4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山领汇二手房556万

中山一路 东山领汇 二房二厅 临近地铁 临近铁一

东山领汇| 2室1厅 | 71.87平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁满二

556

77362元/平

小区均价:90135元/平

元邦明月星辉二手房306万

精装保养新 户型方正 交通便利 通风采光俱佳

元邦明月星辉| 2室2厅 | 58.9平

中层/25层 简装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁满二唯一住房

306

51952元/平

小区均价:48627元/平

珠岛花园二手房820万

珠岛花园 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

珠岛花园| 4室2厅 | 143.9平

高层/40层 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

820

56984元/平

小区均价:36337元/平

万科金色梦想二手房140万

捡漏 科学城万科实惠三房中层,无遮挡。精装修 来...

万科金色梦想| 3室2厅 | 77.03平

中层/28层 东北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满二

140

18175元/平

小区均价:24315元/平

海印东山100二手房365万

海印东山 高层东向小户型 总价低满五年 急售

海印东山100| 2室1厅 | 62平

中层/39层 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁满二

365

58871元/平

小区均价:69190元/平

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

保利公园九里二手房170万

保利公园九里 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利公园九里| 1室1厅 | 55.19平

中层/32层 东南 简装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满五满二唯一住房

170

30803元/平

小区均价:36711元/平

新鸿基御华园(2期)二手房160万

新鸿基御华园!124平精致四居,总价可控,生活舒适...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 124.15平

中层/31层 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

160

12888元/平

小区均价:12585元/平

越秀品秀星樾二手房410万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 132.33平

低层/43层 东南 精装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二随时可看

410

30983元/平

小区均价:39885元/平

新鸿基御华园(2期)二手房206万

笋盘急售 包税 送车位) 价格放心来谈 御华园随...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.83平

高层/31层 东南 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二随时可看降价

206

14628元/平

小区均价:12585元/平

珠江金茂府二手房596万

(南向三房)户型方正 精装保养新 低密度 公园头...

珠江金茂府| 3室2厅 | 123平

低层/42层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二随时可看

596

48455元/平

小区均价:54607元/平

华发中央公园(华发尚座花园)二手房560万

华发中-央公园 实用4房 带精装修 产权清晰 格局...

华发中央公园(华发尚座花园)| 4室2厅 | 121.94平

中层/37层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区花地大道南与花地大道中交叉路...

近地铁满二随时可看降价

560

45924元/平

小区均价:56376元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房580万

中海花湾壹号 黄金朝向 舒适大三房 四地铁环绕 ...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 120.46平

低层/60层 东南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁满二随时可看

580

48149元/平

小区均价:36816元/平

新世界凯粤湾二手房440万

西关培正书包 通风采光好 花园优美 临江小区 ...

新世界凯粤湾| 3室2厅 | 132平

高层/33层 东北 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

新上近地铁满二

440

33333元/平

小区均价:44125元/平

金融街融御二手房900万

金融街融御:中层一线江景,超大阳台,全新装修,南...

金融街融御| 4室2厅 | 136.09平

低层/39层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

900

66133元/平

小区均价:62483元/平

葛洲坝紫郡府二手房565万

紫郡府 户型方正 通风采光好 配套成熟 交通便利

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 126.67平

中层/25层 东西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

565

44604元/平

小区均价:44532元/平

葛洲坝紫郡府二手房565万

葛洲坝紫郡府 户型方正 通风采光好 配套成熟 ...

葛洲坝紫郡府| 3室2厅 | 127平

中层/25层 东西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

565

44488元/平

小区均价:44532元/平

凤乐雅轩二手房268万

凤乐雅轩 房子保养新净,大房大厅,靓楼层,

凤乐雅轩| 1室1厅 | 58平

中层/23层 东北 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区革新路凤安街85号

近地铁满二

268

46207元/平

小区均价:41734元/平

葛洲坝紫郡府二手房780万

葛洲坝紫郡府 全明屋 交通便利 配套成熟 价格...

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 140平

高层/19层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

780

55714元/平

小区均价:44532元/平

海珠小雅二手房330万

海珠小雅中层户型方正,采光通风好,小区管理,交...

海珠小雅| 2室2厅 | 75.8平

低层/33层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

330

43536元/平

小区均价:44936元/平

葛洲坝紫郡府二手房480万

(户型方正)大四房可以改五房 从没见过这么低价...

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 130.78平

低层/25层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

480

36703元/平

小区均价:44532元/平

葛洲坝紫郡府二手房580万

(户型方正)方正四房 花园优美 精装保养新

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 127平

高层/29层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

580

45669元/平

小区均价:44532元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

业主包税 送全屋品牌家私家电 新鸿基御华园南北...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 128.22平

中层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二

180

14038元/平

小区均价:12585元/平

花语水岸三期二手房868万

花语水岸 四房 来电即看 保养干净

花语水岸三期| 4室2厅 | 134.69平

高层/26层 精装 2015年

荔湾区-桥中  荔湾区大坦沙岛坦尾西海南路花语水岸三期

近地铁满二

868

64444元/平

小区均价:39219元/平

越秀星汇云城二手房210万

业主诚意出售 价格可淡 房子保养好 楼龄新 随时...

越秀星汇云城| 2室1厅 | 58平

低层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二唯一住房

210

36207元/平

小区均价:39884元/平

12345