4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房230万

云鹤园 大院管理南北向安静2房 业主诚心放售

云鹤南街| 2室1厅 | 61平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁满二随时可看

230

37705元/平

小区均价:39154元/平

中山三路二手房230万

产权私房 交通便利 户型方正 配套齐全 老城情怀

中山三路| 2室1厅 | 57.1平

低层/3层 南北 精装 2007年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

230

40280元/平

小区均价:52387元/平

黄华路省公安厅大院二手房499万

黄华路 公安厅24好大院 加装电梯 精装修

黄华路省公安厅大院| 2室2厅 | 79.84平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁满二

499

62500元/平

小区均价:49053元/平

珠江花园别墅二手房618万

珠江花园别墅 双拼别墅 小区配套好 临江而建

珠江花园别墅| 4室2厅 | 135平

低层/6层 南北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上近地铁满二随时可看

618

45778元/平

小区均价:57603元/平

招商雍华府一期二手房2100万

招商雍华府 联排别墅 金融城旁 带前后花园 看房...

招商雍华府一期| 4室2厅 | 131.27平

低层/3层 南北 毛坯 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

满二随时可看

2100

159976元/平

小区均价:75456元/平

金碧湾二手房410万

金碧湾,实用三房,装修精致,送私家花园20平方,环...

金碧湾| 3室1厅 | 77.89平

低层/11层 南北 精装 2004年

海珠区-工业大道北  革新路105号

近地铁满二

410

52638元/平

小区均价:56871元/平

中惠睿元二手房850万

广州天河区连排别墅,商业圈,房龄新,地段好

中惠睿元| 6室3厅 | 132.27平

低层/2层 南北 毛坯 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

满二

850

64262元/平

小区均价:79589元/平

钻石豪园二手房195万

大户人家必看 超大四房 钻石豪园 送全新家私家...

钻石豪园| 3室2厅 | 136平

低层/7层 南北 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇紫薇路26号

近地铁满二

195

14338元/平

小区均价:14216元/平

金融街融御二手房658万

金融街融御精装实用四房,全新装修,南向,低密度...

金融街融御| 4室2厅 | 130平

低层/39层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二唯一住房

658

50615元/平

小区均价:62483元/平

暨南大学宿舍二手房650万

暨南大 学宿舍,地铁口,校园物业,环境好,证过五...

暨南大学宿舍| 3室1厅 | 78平

低层/6层 南北 精装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

满二

650

83333元/平

小区均价:80005元/平

金地天河公馆二手房1250万

金地天河公馆 金融城旁 双阳台 南北对流 高层 ...

金地天河公馆| 4室2厅 | 143.57平

低层/32层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二

1250

87066元/平

小区均价:71304元/平

珠江花园二手房330万

新上珠江花园大三房,业主全新装修自住,可拎包入...

珠江花园| 3室2厅 | 132平

低层/28层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满二

330

25000元/平

小区均价:24248元/平

亚运城天峯二手房230万

亚运城天峯四房,南北通透,格局好,业主诚心放售

亚运城天峯| 4室2厅 | 135.97平

低层/57层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

新上满二

230

16915元/平

小区均价:22821元/平

亚运城天珑ONE二手房260万

亚运城天珑ONE 南北向 大型社区

亚运城天珑ONE| 4室2厅 | 126.43平

低层/58层 南北 精装 2022年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

满二

260

20565元/平

小区均价:22072元/平

万科东荟城二手房390万

万科东荟城 四房 急售 过五年 保养好

万科东荟城| 4室2厅 | 123.5平

低层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

390

31579元/平

小区均价:26824元/平

西华路二手房165万

西华路 精装修 总价低3房 拎包入住 随时看房

西华路| 3室2厅 | 53.27平

低层/6层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁满二

165

30974元/平

小区均价:31716元/平

葛洲坝紫郡府二手房588万

葛洲坝紫郡府 地铁附近 南北对流 公园头排小区 ...

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 144平

低层/19层 南北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

新上近地铁满二

588

40833元/平

小区均价:44532元/平

岭南林语花园二手房590万

必看好房 带200方负一楼 送近百方前后花园 住别...

岭南林语花园| 4室2厅 | 143.84平

低层/33层 南北 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满二

590

41018元/平

小区均价:38679元/平

惠福西路二手房173万

北京路惠福西商圈旺地低层南北对流实用2房急售

惠福西路| 2室1厅 | 62.6平

低层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满二

173

27636元/平

小区均价:40684元/平

越秀品秀星樾二手房780万

越秀品秀星樾 南北通透 看房方便 业主置换 保养...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 129.59平

低层/4层 南北 毛坯 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

780

60190元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房780万

越秀品秀星樾 南北通透 诚心急售 看房方便 产权...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 131.87平

低层/3层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

780

59149元/平

小区均价:39629元/平

亚运城天峯二手房300万

亚运城天峯 环境优美 户型方正 采光好 视野开阔

亚运城天峯| 4室2厅 | 135.76平

低层/57层 南北 简装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二

300

22098元/平

小区均价:22821元/平

招商雍华府二期二手房710万

招商雍华府温馨四房 南北对流 装修保养新净 通...

招商雍华府二期| 4室2厅 | 126.68平

低层/32层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区悦吉北街与悦景路交叉口北120米

满二

710

56047元/平

小区均价:63859元/平

万科东荟城二手房290万

万科东荟城 南北通透 看房方便 保养好 户型方正

万科东荟城| 4室2厅 | 123.68平

低层/28层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

290

23448元/平

小区均价:26824元/平

东川路二手房520万

东川路 省医宿舍 南北对流 三房 视野开阔 满五...

东川路| 3室2厅 | 61.64平

低层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满二

520

84361元/平

小区均价:49871元/平

12