4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

尚东宏御二手房1300万

尚东宏御 高层 豪华大三房 南北对流保养好

尚东宏御| 3室2厅 | 142.67平

高层/29层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

1300

91119元/平

小区均价:105132元/平

小北路二手房240万

洪桥街社区 南北朝向 精装大两房 小北本部

小北路| 2室1厅 | 51.53平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

240

46575元/平

小区均价:54300元/平

东川路二手房258万

东川路 二房 出入方便 房型好

东川路| 2室2厅 | 68.59平

高层/6层 南北 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

258

37615元/平

小区均价:49871元/平

幸福新村二手房199万

幸福新村 二房 方正

幸福新村| 2室2厅 | 73平

中层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路9-99号

近地铁

199

27260元/平

小区均价:29027元/平

万科东荟城二手房138万

万科东荟城 高层两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

中层/33层 南北 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

138

17913元/平

小区均价:26824元/平

江南西路二手房238万

江南西商圈,方正实用两房,已装电梯平层

江南西路| 2室2厅 | 70平

高层/7层 南北 简装 1995年

海珠区-江南西  海珠区江南西路

近地铁满五唯一住房

238

34000元/平

小区均价:36942元/平

万寿雅苑二手房253万

万寿雅苑原装电梯,小区管理

万寿雅苑| 2室2厅 | 76.14平

高层/20层 南北 简装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区万寿北路48号

近地铁

253

33228元/平

小区均价:39296元/平

汇景新城棕榈园二手房850万

汇景新城棕榈园 高层 景观好 证过五年 价格可议

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 143.8平

高层/29层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

850

59110元/平

小区均价:54111元/平

江南西青字小区二手房233万

江南西,实用三房,加装电梯,户型方正,近地铁,交...

江南西青字小区| 3室2厅 | 76平

中层/8层 南北 精装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

新上近地铁

233

30658元/平

小区均价:37425元/平

星河湾怡心园(1期)二手房480万

星河湾怡心园(1期) 南北向 证过五年 看房约

星河湾怡心园(1期)| 3室2厅 | 124平

中层/9层 南北 精装 2001年

番禺区-星河湾  大石街迎宾路251号

新上满二

480

38710元/平

小区均价:34939元/平

同福路二手房168万

同福路3室2厅3卫 南北通透 生活配套齐全 格局合...

同福路| 3室2厅 | 73.16平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

168

22963元/平

小区均价:30556元/平

沙园小区二手房170万

沙园大街舒适两房,南北通透,生活配套完善,交通...

沙园小区| 2室1厅 | 56.98平

中层/9层 南北 简装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁

170

29835元/平

小区均价:31183元/平

晓港东马路二手房138万

新上晓港东社区 安静小三房 装修保养好 ...

晓港东马路| 3室1厅 | 74平

中层/9层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房降价

138

18649元/平

小区均价:26744元/平

中山大学宿舍二手房280万

中大宿舍楼 南北对流 采光通透 旺中带静 看房方...

中山大学宿舍| 2室2厅 | 68平

中层/5层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

新上近地铁

280

41176元/平

小区均价:60582元/平

保利天瑞二手房1280万

保利天瑞 高层 南北对流 景观好 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

高层/16层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1280

89510元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1250万

保利天瑞 高层大四房 南北对流 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 125平

高层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1250

100000元/平

小区均价:83004元/平

荔福花园二手房148万

荔福新围加装电梯平层两房

荔福花园| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路二街1-16号

近地铁随时可看

148

27925元/平

小区均价:30852元/平

穗花新村二手房235万

穗花新村,中层两房,视野开阔,通风明亮,居住舒适

穗花新村| 2室1厅 | 61平

中层/9层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

近地铁满五

235

38525元/平

小区均价:41550元/平

凤安花园二手房148万

凤安花园,高层两房,视野开阔,采光良好,居住氛围...

凤安花园| 2室1厅 | 56.3平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

近地铁满五

148

26288元/平

小区均价:30011元/平

大江冲二手房150万

大江冲,高层两房,采光良好,格局实用,生活配套齐...

大江冲| 2室1厅 | 63平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-滨江东  海珠区新港西大江冲路

近地铁满二唯一住房

150

23810元/平

小区均价:23810元/平

锦绣银湾二手房349万

锦绣银湾 南北通透 证过五年 高楼层 看房约

锦绣银湾| 3室2厅 | 130.69平

中层/25层 南北 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

满五唯一住房降价

349

26704元/平

小区均价:39101元/平

越秀品秀星樾二手房500万

好房推荐 南北对流 中层 安静望花园

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 123.62平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

500

40447元/平

小区均价:39629元/平

祈福新村翠怡居二手房150万

祈福新村翠怡居 格局方正好用。使用率高

祈福新村翠怡居| 2室1厅 | 52平

中层/5层 南北 简装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

150

28846元/平

小区均价:20362元/平

祈福新村迎风阁二手房400万

祈福新村迎风阁 高层大四房 南北对流 接驳地铁...

祈福新村迎风阁| 4室2厅 | 144平

高层/30层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

400

27778元/平

小区均价:22269元/平

祈福新村C区二手房105万

祈福新村C区 精装修,朝南,小区安静舒适,采光通...

祈福新村C区| 3室2厅 | 67平

中层/4层 南北 简装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

105

15672元/平

小区均价:19625元/平