4000622028转88888
更多筛选(楼层、类型及朝向等)
共2802套房源
清空条件2800 万
200071元/平
小区均价:119865元/平
2600 万
197749元/平
小区均价:75456元/平
2200 万
174867元/平
小区均价:123866元/平
2100 万
159976元/平
小区均价:75456元/平
2050 万
162828元/平
小区均价:112750元/平
2000 万
140449元/平
小区均价:158713元/平
2000 万
148082元/平
小区均价:135383元/平
2000 万
146284元/平
小区均价:135383元/平
2000 万
143688元/平
小区均价:92437元/平
1998 万
139877元/平
小区均价:112750元/平
1980 万
146602元/平
小区均价:135383元/平
1966 万
144559元/平
小区均价:135383元/平
1910 万
155297元/平
小区均价:156623元/平
1900 万
138282元/平
小区均价:89689元/平
1900 万
150435元/平
小区均价:99926元/平
1870 万
130187元/平
小区均价:105132元/平
1850 万
151888元/平
小区均价:117501元/平
1850 万
134722元/平
小区均价:89689元/平
1800 万
140625元/平
小区均价:50484元/平
1800 万
130700元/平
小区均价:105132元/平
1800 万
126761元/平
小区均价:112750元/平
1800 万
125532元/平
小区均价:89963元/平
1800 万
129552元/平
小区均价:135383元/平
1790 万
133105元/平
小区均价:73018元/平
1750 万
123239元/平
小区均价:108830元/平
有房要租售
立即委托 >房源管理随时看
我的中原 >更多体验好服务
下载中原找房APP >广州成交均价环比上月 2.33%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情