4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山雅筑二手房1295万

东山雅筑 保养好大三房 园林小区 安静宜居 随时...

东山雅筑| 3室2厅 | 143平

中层/33层 三面单边 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

1295

90559元/平

小区均价:62946元/平

东风广场二手房1120万

东风广场四期 高层单边位 南北对流 单边位

东风广场| 3室1厅 | 121.04平

中层/33层 三面单边 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1120

92531元/平

小区均价:85078元/平

世港国际公寓(琶洲)二手房1100万

世港国际公寓北向采光充足,视野开阔,景观好,空...

世港国际公寓(琶洲)| 3室2厅 | 125平

中层/9层 三面单边 精装 2005年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路192-198号

近地铁

1100

88000元/平

小区均价:92758元/平

协和新世界二手房1000万

协和新世界,地铁口,高层,证过五年,价格可议,通...

协和新世界| 2室2厅 | 78平

中层/32层 三面单边 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

1000

128205元/平

小区均价:82223元/平

新河浦雅居二手房980万

新河浦雅居 三面单边 大四房 通透 位置好

新河浦雅居| 4室1厅 | 120.14平

中层/9层 三面单边 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区恤孤院路11号以西,二横路以南

近地铁满五唯一住房

980

81571元/平

小区均价:70549元/平

淘金家园二手房900万

急卖!!淘金路淘金家园精装4房,三面单边,采光好,...

淘金家园| 4室2厅 | 136平

中层/11层 三面单边 中装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

900

66176元/平

小区均价:74334元/平

海印苑二手房880万

海印苑 三面单边 加装电梯 平层五室 豪华装修 ...

海印苑| 5室2厅 | 143.66平

中层/9层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

880

61256元/平

小区均价:66940元/平

农林下路二手房826万

农林下路 格局方正实用 安静

农林下路| 4室2厅 | 132.37平

中层/20层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

新上近地铁

826

62401元/平

小区均价:64089元/平

电视台大院二手房800万

新收电视台大院少有四房出售价格可谈看楼方便本...

电视台大院| 4室2厅 | 120平

中层/25层 三面单边 精装 1991年

越秀区-淘金  越秀区环市东路333号

近地铁

800

66667元/平

小区均价:56910元/平

荔庭雅居二手房800万

荔庭雅居 采光充足 交通方便 配套完善

荔庭雅居| 3室2厅 | 127.49平

中层/15层 三面单边 其他 2010年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路36,38号

近地铁

800

62750元/平

小区均价:62750元/平

东风东路二手房790万

东风东路 小区安静舒适,环境优雅。选择老城区

东风东路| 4室1厅 | 125平

中层/9层 三面单边 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

790

63200元/平

小区均价:54321元/平

建设二马路二手房680万

建设二马路 三面单边大四房 近地铁 建六没占用

建设二马路| 4室2厅 | 128.17平

中层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满二

680

53055元/平

小区均价:43097元/平

协和新世界二手房650万

协和新世界 地理优势 环境舒适 交通方便 周边...

协和新世界| 2室2厅 | 79平

中层/32层 三面单边 简装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五唯一住房

650

82278元/平

小区均价:82223元/平

黄华路国投宿舍二手房620万

楼层高低适中,交通方便,看房方便,欢迎致电约看

黄华路国投宿舍| 4室2厅 | 141平

中层/25层 三面单边 简装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路14-1\14-2号

近地铁

620

43972元/平

小区均价:44976元/平

远洋小区(天河东路)二手房615万

远洋小区 实用三房 中楼层 原装电梯

远洋小区(天河东路)| 3室1厅 | 76.44平

中层/18层 三面单边 简装 1994年

天河区-林和  天河东路171,173号,华康街16-20号,华平街,...

近地铁满五唯一住房

615

80455元/平

小区均价:66579元/平

梅花路二手房610万

精装保养新 户型方正 交通便利 老城配置

梅花路| 2室2厅 | 67.39平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

610

90518元/平

小区均价:69627元/平

梅花路二手房588万

通风采光好 地段成熟 通风采光俱佳 交通便利

梅花路| 2室1厅 | 73平

中层/9层 三面单边 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

588

80548元/平

小区均价:69627元/平

广利路二手房580万

广利路 体育西,天荣初中 单边位,南北对流

广利路| 3室2厅 | 120平

中层/9层 三面单边 豪装 1996年

天河区-天河南  天河区广利路19号-92号

近地铁

580

48333元/平

小区均价:52643元/平

先烈东路二手房570万

先烈东路 地段优势,医疗、购物、银行配套成熟等...

先烈东路| 4室2厅 | 139平

中层/23层 三面单边 精装 2009年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

570

41007元/平

小区均价:38450元/平

一品湖山二手房520万

一品湖山 户型方正实用 环境好 诚意出售

一品湖山| 4室2厅 | 143.72平

中层/11层 三面单边 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路688号

满五唯一住房

520

36181元/平

小区均价:39570元/平

黄花新村二手房490万

黄花新村 二房二厅 入黄花小 厅出阳台 来电即看

黄花新村| 2室2厅 | 80平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

近地铁满五

490

61250元/平

小区均价:44247元/平

北京路二手房480万

北京路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

北京路| 2室1厅 | 68平

中层/8层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

480

70588元/平

小区均价:58719元/平

执信南路二手房475万

执信南路 视野开阔 格局方正 管理好 交通便利

执信南路| 3室1厅 | 79.39平

中层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

475

59831元/平

小区均价:47583元/平

竹丝岗二手房470万

竹丝岗 二房

竹丝岗| 2室2厅 | 80平

中层/5层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

470

58750元/平

小区均价:54222元/平

小北路二手房460万

小北路 小北路书本 南北对流 户型方正

小北路| 2室1厅 | 59.77平

中层/6层 三面单边 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

460

76962元/平

小区均价:54300元/平

1234