4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小北路二手房216万

大石街 高楼层无遮挡 户型方正产权清晰 南向带...

小北路| 3室1厅 | 55.04平

中层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

216

39244元/平

小区均价:54300元/平

小北路二手房230万

小北路 老城区稀缺房源 户型方正 高层视野好

小北路| 1室1厅 | 50.74平

高层/5层 西南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

230

45329元/平

小区均价:54300元/平

文船生活区二手房120万

房源优势.采光充足.空间格局大近邻五号线地铁站...

文船生活区| 2室1厅 | 66.08平

高层/6层 简装 1998年

黄埔区-双岗  黄埔区文船生活区

120

18160元/平

小区均价:26474元/平

金碧世纪花园二手房280万

房子属于黄埔鱼珠板块近brt和5号线鱼珠地铁2:中...

金碧世纪花园| 2室2厅 | 72平

高层/17层 简装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

280

38889元/平

小区均价:34379元/平

金碧世纪花园二手房233万

金碧世纪花园三期,南向,业主诚心放卖,高层两房...

金碧世纪花园| 2室2厅 | 65.37平

高层/32层 其他 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

233

35643元/平

小区均价:34379元/平

华汇商业广场二手房46万

诚意出售,配合看楼; 2、视野好; 3、格局方正,居住...

华汇商业广场| 1室1厅 | 55.09平

高层/19层 南北 精装 2000年

南沙区-金洲  南沙区珠电路4号

46

8350元/平

小区均价:8350元/平

奥园康威广场二手房30万

新塘地铁口13号高使用来电胡经理送家电价格可谈...

奥园康威广场| 2室2厅 | 51平

中层/17层 南北 精装 2013年

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

30

5882元/平

小区均价:10460元/平

锐丰中心二手房140万

高楼层,楼层位置好,视野开阔,南向安静户型,采光...

锐丰中心| 3室2厅 | 77平

高层/22层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

140

18182元/平

小区均价:20258元/平

奥园广场二手房138万

户型方正实用。【2】南北对流,高楼层,位置安静望花...

奥园广场| 1室 | 67.2平

中层/34层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

138

20536元/平

小区均价:21358元/平

汇东国际二手房225万

汇东国际,3房2厅,高层南向望园林,观景优美。 小...

汇东国际| 3室2厅 | 121.34平

高层/28层 其他 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

225

18543元/平

小区均价:19766元/平

萝岗万达广场二手房110万

房源位于小区中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区周...

萝岗万达广场| 1室 | 64.2平

中层/28层 豪装 2015年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗科学城开创大道与科丰路交...

110

17134元/平

小区均价:16570元/平

金地荔湖城水立坊二手房65万

电梯中高楼层两房,厅出阳台,装修保养靓,有名校...

金地荔湖城水立坊| 1室1厅 | 53.84平

高层/33层 未知 其他 2015年

增城区-永宁街  广州市增城新塘永和新新公路15号

满五唯一住房

65

12073元/平

小区均价:13173元/平

誉山国际二手房61万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

誉山国际| 1室1厅 | 55.3平

高层/11层 未知 简装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

61

11031元/平

小区均价:15927元/平

奥园广场二手房110万

整体户型方正,活动区域开阔,居住舒适度高;2.整...

奥园广场| 2室2厅 | 50平

中层/19层 发展商装修 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

110

22000元/平

小区均价:21358元/平

汇友苑二手房280万

此房子格局方正,证过五年省税。东南朝向好黄金楼...

汇友苑| 2室 | 73平

中层/19层 东南 精装 2002年

天河区-东圃  天河东圃镇中山大道东圃大马路

280

38356元/平

小区均价:44026元/平

碧桂园汇璟苑二手房90万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

碧桂园汇璟苑| 2室2厅 | 73.56平

中层/17层 东北 简装 2018年

增城区-荔城  广州市增城区中新镇福和礼拜堂西

90

12235元/平

小区均价:11641元/平

汇东国际二手房250万

汇东国际,三房二卫,毛坯房,高层单位,东南向采光...

汇东国际| 3室2厅 | 123平

高层/28层 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

250

20325元/平

小区均价:19766元/平

景新豪苑二手房123万

户型方正实用。2、小区周边地铁公交出行方便,更有...

景新豪苑| 2室1厅 | 80平

中层/11层 简装 2017年

增城区-新塘  增城区新塘镇丰华东路28号‌‌

满五唯一住房

123

15375元/平

小区均价:17393元/平

岭南新世界嘉云府二手房670万

岭南新世界嘉云府 南向高层大3房 送车位

岭南新世界嘉云府| 3室3厅 | 134平

高层/7层 东南 精装 2014年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

满五

670

50000元/平

小区均价:52331元/平

棠利大厦二手房178万

精装修1房1厅,高层光线充足,视野开阔,景观好【配...

棠利大厦| 1室1厅 | 55.8平

高层/9层 简装 1997年

天河区-棠下  天河中山大道491号

178

31900元/平

小区均价:33060元/平

实地常春藤二手房140万

环境非常优美舒适,空气清新。户型方正,视野开阔,...

实地常春藤| 2室2厅 | 72平

高层/33层 其他 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

140

19444元/平

小区均价:21311元/平

奥园康威广场二手房38万

奥园康威户型通透采光好,价格实惠性价比的一套...

奥园康威广场| 2室2厅 | 51.09平

高层/20层 简装

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

38

7438元/平

小区均价:10460元/平

金泽豪庭二手房130万

金泽豪庭,北向二房二厅一卫,视野开阔,地铁口物...

金泽豪庭| 2室2厅 | 53平

高层/32层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

满二随时可看

130

24528元/平

小区均价:21867元/平

凤凰城凤锦苑二手房335万

凤锦苑东南向大三房二厅二卫,高层单位景观好,目...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 135平

中层/26层 东南 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

335

24815元/平

小区均价:20762元/平

碧桂园豪进左岸二手房160万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

碧桂园豪进左岸| 4室2厅 | 123.74平

中层/31层 南北 简装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩体育馆东行约400米处

160

12930元/平

小区均价:12981元/平