4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金半山豪庭二手房920万

急售!淘金半山豪庭精装4房,户型方正,价格可谈

淘金半山豪庭| 4室2厅 | 129.3平

中层/33层 精装 2020年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街48号

新上近地铁随时可看降价

920

71152元/平

小区均价:86031元/平

建设二马路二手房398万

建设二马路 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边...

建设二马路| 2室2厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五随时可看降价

398

51026元/平

小区均价:43097元/平

君华香柏广场二手房270万

君华香柏广场 户型方正 交通便捷 采光良好

君华香柏广场| 2室1厅 | 78.2平

中层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁降价

270

34527元/平

小区均价:49450元/平

水荫路二手房245万

水荫路34号大院 准装电梯安静2房 业主诚心放售

水荫路| 2室1厅 | 60.58平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满二降价

245

40442元/平

小区均价:44471元/平

淘金家园二手房360万

淘金家园精装实用2房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五降价

360

46344元/平

小区均价:74324元/平

水荫路二手房256万

水荫路漂亮电梯2房小区管理方便停车

水荫路| 2室1厅 | 73.12平

中层/9层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五降价

256

35011元/平

小区均价:44471元/平

人民南路二手房200万

人民南路 采光充足 户型方正 格局好 周边配套...

人民南路| 2室1厅 | 73平

中层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-西关  人民南路

近地铁降价

200

27397元/平

小区均价:24757元/平

海洋地质大厦二手房628万

海洋地质大厦 实用三房 安静 入读育才小 诚心出...

海洋地质大厦| 3室2厅 | 128.89平

中层/25层 西北 简装 1998年

越秀区-环市东  环市东路477号

近地铁降价

628

48724元/平

小区均价:53677元/平

东山一品二手房450万

满五年,小区环境,温馨2房,看房提前约 东山一品

东山一品| 2室1厅 | 58平

中层/29层 中装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁满二降价

450

77586元/平

小区均价:83726元/平

荔湖明苑二手房300万

荔湖明苑 采光充足 户型方正 格局好 周边配套完...

荔湖明苑| 2室2厅 | 72.5平

中层/13层 简装 1999年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道171号

近地铁降价

300

41379元/平

小区均价:39229元/平

第三金碧花园二手房438万

金碧花园三期,电梯南向三房两厅,间隔方正,保养...

第三金碧花园| 3室2厅 | 121.57平

中层/26层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁降价

438

36029元/平

小区均价:40213元/平

荔湾路二手房218万

西外小书包 加装电梯三房 厅出直出大阳台 光线...

荔湾路| 3室2厅 | 70平

中层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满五随时可看

218

31143元/平

小区均价:33076元/平

富力桃园二手房338万

改善实用3房2卫,送大入户花园,格局方正,望花园...

富力桃园| 3室2厅 | 128.15平

中层/30层 南北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁随时可看降价

338

26375元/平

小区均价:29484元/平

盘福路二手房170万

新上好盘盘福路东南靓向安静实用3房双厅双卫带...

盘福路| 3室2厅 | 61.47平

中层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-盘福  盘福路

新上近地铁随时可看降价

170

27656元/平

小区均价:41226元/平

富景花园二手房258万

富景花园 电梯正规两房 户型方正实用 随时可看...

富景花园| 2室2厅 | 78.28平

中层/11层 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁满五随时可看降价

258

32959元/平

小区均价:36540元/平

华发中央公园(华发尚座花园)二手房560万

华发中-央公园 实用4房 带精装修 产权清晰 格局...

华发中央公园(华发尚座花园)| 4室2厅 | 121.94平

中层/37层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区花地大道南与花地大道中交叉路...

近地铁满二随时可看降价

560

45924元/平

小区均价:56376元/平

小北路朱紫寮二手房210万

朱紫寮大院 中层单位 精装三房 拎包入住

小北路朱紫寮| 3室1厅 | 60.19平

中层/9层 东西 其他 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

近地铁满五随时可看降价

210

34890元/平

小区均价:39643元/平

联发名阁二手房498万

入读培正 东南向实用三房 近东山湖公园

联发名阁| 3室2厅 | 79.11平

中层/19层 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

近地铁满二降价

498

62950元/平

小区均价:65727元/平

逸翠居(江南大道南)二手房135万

准电梯3室2厅2卫2阳台格局合理

逸翠居(江南大道南)| 3室2厅 | 70.97平

中层/9层 精装 2004年

海珠区-江燕路  海珠区江南大道燕子岗

近地铁降价

135

19022元/平

小区均价:19022元/平

合生中央城二手房368万

合生中Yang城 中层 南向 舒适四房 急售

合生中央城| 4室2厅 | 129.94平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

新上降价

368

28321元/平

小区均价:27549元/平

素社二手房128万

前进路素社中层楼层居住舒适,出行便利

素社| 2室1厅 | 55平

中层/9层 精装 1999年

海珠区-前进路  海珠区前进路素社

新上近地铁降价

128

23273元/平

小区均价:27040元/平

小北路二手房330万

法政路口袋公园旁边 实用三房 小北本部校区

小北路| 3室1厅 | 64.71平

中层/8层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

330

50997元/平

小区均价:54258元/平

越秀星汇云城二手房650万

星汇云城 精装修大复式 拎包入住 安静 产权清晰

越秀星汇云城| 4室2厅 | 124.03平

中层/31层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二降价

650

52407元/平

小区均价:39884元/平

贵贤上品二手房395万

宽敞明亮,设施完善,方正好用,交通方便,欢迎约看...

贵贤上品| 2室2厅 | 80平

中层/29层 东北 精装 2007年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路1-27号

近地铁降价

395

49375元/平

小区均价:61389元/平

小北路二手房250万

小北路小区 南向精装大两房 小北本部校区

小北路| 2室1厅 | 52.88平

中层/16层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满五唯一住房降价

250

47277元/平

小区均价:54258元/平

123