4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

琶洲南TOD二手房1750万

琶洲南TOD 核心资产 高圈层专属 豪华四房 近磨...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142平

中层/44层 南北 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1750

123239元/平

小区均价:108830元/平

琶洲南TOD二手房1750万

琶洲南TOD 南北对流四房 电商总部对面 近磨碟沙...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142.23平

中层/44层 南北 简装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1750

123040元/平

小区均价:108830元/平

琶洲南TOD二手房1650万

琶洲南TODCBD核心资产,高圈层专属,国际滨河公园...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142平

中层/44层 南北 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1650

116197元/平

小区均价:108830元/平

琶洲南TOD二手房1500万

琶洲南TOD,视野无遮挡,交通便利,近地铁,生活配...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142平

中层/44层 南北 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1500

105634元/平

小区均价:108830元/平

保利天珺二手房1480万

复式住宅 临江小区 省实书包 配套齐全

保利天珺| 3室2厅 | 143.36平

低层/7层 精装 2023年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁

1480

103237元/平

小区均价:77958元/平

琶洲南TOD二手房1450万

(电商总部对面)琶洲南TOD 南北对流四房 全新未...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142.46平

高层/44层 南北 发展商装修 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1450

101783元/平

小区均价:108830元/平

琶洲南TOD二手房1400万

琶洲南TOD 中层4室2厅2卫 发展商装修 全新未住...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142平

中层/44层 发展商装修 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1400

98592元/平

小区均价:108830元/平

琶洲南TOD二手房1399万

琶洲南TOD 东南向四房 居住舒适度较高 适合追...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 143.16平

中层/19层 东南 发展商装修 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

新上近地铁

1399

97723元/平

小区均价:108830元/平

中海观澜府二手房1380万

中海观澜府中高层四房户型方正带主套,小区管理

中海观澜府| 4室2厅 | 142.7平

中层/38层 南北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1380

96706元/平

小区均价:70233元/平

越秀天悦江湾二手房1300万

越秀天悦江湾,东南向一线望江单位,尽享珠江美景...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 129.56平

高层/44层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

1300

100340元/平

小区均价:74509元/平

保利天瑞二手房1280万

保利天瑞 高层 南北对流 景观好 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

高层/16层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1280

89510元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1250万

保利天瑞 高层大四房 南北对流 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 125平

高层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1250

100000元/平

小区均价:83004元/平

中海观澜府二手房1250万

(全新未入住)中海观澜府 东南向望江精装四房 急...

中海观澜府| 4室2厅 | 143.26平

高层/38层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1250

87254元/平

小区均价:70233元/平

中海观澜府二手房1215万

中海观澜府珠江后航道,南北对流望江,园林小区,...

中海观澜府| 4室2厅 | 143.07平

低层/38层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1215

84923元/平

小区均价:70233元/平

保利湖光悦色二手房1211万

保利湖光悦色 四室两厅双卫双阳台 东南朝向采光...

保利湖光悦色| 4室2厅 | 141.59平

高层/15层 东南 精装 2023年

海珠区-赤岗  海珠区华洲路与新海街交叉口南80米

新上近地铁

1211

85529元/平

小区均价:85529元/平

龙湖首开云峰原著二手房1200万

龙湖首开云峰原著,地铁口,证过五年,带花园,带车...

龙湖首开云峰原著| 3室2厅 | 122平

高层/4层 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1200

98361元/平

小区均价:90059元/平

广州滨江上都璇湾二手房1200万

广州滨江上都璇湾双园林公园高层南北望江学铁商...

广州滨江上都璇湾| 4室2厅 | 140平

高层/30层 南北 精装 2023年

荔湾区-广钢新城  荔湾区芳村大道南40号

近地铁

1200

85714元/平

小区均价:75555元/平

中海观澜府二手房1200万

中海观澜府 一线南向望江 地铁就在家门口

中海观澜府| 4室2厅 | 142.52平

低层/38层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1200

84199元/平

小区均价:70233元/平

耀胜尊府二手房1200万

新世界耀胜尊府 顶复全新未住 视野景观无遮挡 ...

耀胜尊府| 5室2厅 | 135.77平

高层/39层 南北 精装 2025年

番禺区-钟村  番禺区钟村街汉兴西路26号

新上近地铁随时可看

1200

88385元/平

小区均价:78727元/平

珠江天郦(骏丽雅苑)二手房1180万

珠江天郦中高层内转单位,诚意出售,价格可以谈

珠江天郦(骏丽雅苑)| 4室2厅 | 131平

中层/32层 西南 精装 2023年

天河区-金融城北区  中山大道南与车陂路交汇处

1180

90076元/平

小区均价:90076元/平

保利天瑞二手房1150万

保利天瑞中层舒适四房入读省实安静望园林

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

中层/14层 南北 发展商装修 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1150

80420元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1150万

保利天瑞新规全新四房 采光通风好

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

高层/14层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1150

80420元/平

小区均价:83004元/平

中海观澜府二手房1100万

(次新房)中海观澜府 全新未入住 东南向精装四房...

中海观澜府| 4室2厅 | 143.28平

中层/38层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1100

76773元/平

小区均价:70233元/平

越秀品秀星樾二手房1100万

近地铁公交站,出行方便,上下班方便2、周围设施齐...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 127.2平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

1100

86478元/平

小区均价:39629元/平

龙湖首开云峰原著二手房1080万

龙湖首开云峰原著 三面单边 别墅 采光好 看房方...

龙湖首开云峰原著| 4室2厅 | 129.88平

低层/5层 三面单边 其他 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1080

83154元/平

小区均价:90059元/平