4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

豪利花园二期二手房195万

豪利花园 格局合理 利用率高

豪利花园二期| 3室2厅 | 121平

中层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

随时可看

195

16116元/平

小区均价:14776元/平

豪利花园二期二手房235万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园二期| 3室2厅 | 132.43平

中层/15层 三面单边 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二随时可看

235

17745元/平

小区均价:14776元/平

豪利花园二期二手房186万

豪利花园二期 居住舒适 环境优美

豪利花园二期| 3室2厅 | 143.37平

中层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五随时可看

186

12973元/平

小区均价:14776元/平

自由人花园二手房199万

必看好房 自由人花园 南北对流 双阳台

自由人花园| 4室2厅 | 142平

中层/18层 毛坯 2010年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道与广花路交汇处

199

14014元/平

小区均价:15139元/平

雄峰城二手房80万

雄峰城 南向 未住过 地铁口

雄峰城| 1室 | 55平

中层/29层 毛坯 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

80

14545元/平

小区均价:19220元/平

华标峰湖御境二手房255万

华标峰湖御境,证过两年,价格可议,地铁口

华标峰湖御境| 2室2厅 | 77平

中层/33层 毛坯 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

满二

255

33117元/平

小区均价:42966元/平

雄峰城二手房83万

雄峰城 业主急售,有密码,随时看房

雄峰城| 2室2厅 | 50.6平

中层/27层 毛坯 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

83

16403元/平

小区均价:19220元/平

敏捷上品公馆二手房60万

自己的小房自己造

敏捷上品公馆| 1室1厅 | 58平

中层/21层 毛坯 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

60

10345元/平

小区均价:15762元/平

祈福生活无限二手房240万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

祈福生活无限| 2室2厅 | 78平

中层/22层 毛坯 2010年

花都区-新区  广州市花都区新华凤凰南路83号

近地铁满五

240

30769元/平

小区均价:21610元/平

越秀品秀星樾二手房580万

越秀品秀星樾 南向4房 看房方便 采光好 有钥匙

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 134.98平

中层/43层 毛坯 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

580

42969元/平

小区均价:39629元/平

荣升珑樾(骏升花园)二手房285万

中高层视野开阔 户型方正 采光好 业主诚意出 价...

荣升珑樾(骏升花园)| 2室2厅 | 65.7平

中层/5层 毛坯 2023年

白云区-同和  白云区广州大道北蟹石路2-38号(双号)

新上近地铁

285

43379元/平

小区均价:41934元/平

越华路二手房200万

越华路 通风采光佳 格局方正好用 周边设施齐全 ...

越华路| 3室2厅 | 66.92平

中层/9层 毛坯 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

近地铁满五

200

29886元/平

小区均价:38643元/平

越秀品秀星樾二手房600万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 证过两年 价格可议

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 134.33平

中层/43层 毛坯 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

600

44666元/平

小区均价:39629元/平

广州融创文旅城B区二手房310万

融创文旅城B区 户型通透 楼层好

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 134平

中层/32层 毛坯 2019年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

310

23134元/平

小区均价:23624元/平

华润天合尚居二手房250万

华润天合尚居 业主有心卖,也很信任我们,熟悉业...

华润天合尚居| 1室1厅 | 64平

中层/4层 未知 毛坯 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

250

39063元/平

小区均价:76745元/平

御晖苑二手房500万

御晖苑 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅 ...

御晖苑| 2室2厅 | 76.31平

中层/23层 南北 毛坯 1997年

天河区-龙口西  天河区天河北路合晖街200号

近地铁

500

65522元/平

小区均价:58435元/平

西湾路二手房270万

西湾路 广雅后街 三房一厅 布局合理 来电即看

西湾路| 3室1厅 | 78.74平

中层/9层 南北 毛坯 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁

270

34290元/平

小区均价:34513元/平

南箕路二手房250万

南箕路,中层三房,户型方正实用,采光好

南箕路| 3室1厅 | 77平

中层/9层 未知 毛坯 1995年

海珠区-工业大道中  海珠区南箕路

近地铁

250

32468元/平

小区均价:27180元/平

敏捷上品公馆二手房60万

敏捷上品公馆 南向公寓

敏捷上品公馆| 1室1厅 | 58平

中层/21层 毛坯 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

60

10345元/平

小区均价:15762元/平

三江盛汇二手房73.8万

业主诚心放卖,厅出阳台实用,租金回报高。

三江盛汇| 3室2厅 | 122.85平

中层/17层 毛坯 2019年

增城区-石滩  广州市增城区石滩镇沙庄光明西路100号

满五

73.8

6007元/平

小区均价:9406元/平

荣升珑樾(骏升花园)二手房261万

新房毛胚 业主急卖 价格可商量 周边配套成熟 居...

荣升珑樾(骏升花园)| 2室2厅 | 65.26平

中层/5层 毛坯 2023年

白云区-同和  白云区广州大道北蟹石路2-38号(双号)

近地铁

261

39994元/平

小区均价:41934元/平

荣升珑樾(骏升花园)二手房261万

急卖急卖 毛胚房 近地铁 配套成熟 小高层 随时...

荣升珑樾(骏升花园)| 2室2厅 | 65.26平

中层/5层 毛坯 2023年

白云区-同和  白云区广州大道北蟹石路2-38号(双号)

近地铁

261

39994元/平

小区均价:41934元/平

正佳东方国际公寓二手房200万

正佳东方国际公寓,地段优势,医疗配套、购物、银行...

正佳东方国际公寓| 1室 | 68平

中层/51层 毛坯 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

200

29412元/平

小区均价:27024元/平

中交港湾国际(商业)二手房105万

装修简洁大方,时尚设计,光线充足,视野开阔,保养...

中交港湾国际(商业)| 1室 | 53平

中层/23层 毛坯 2015年

黄埔区-大沙地  广州市黄埔区港湾路68号

近地铁

105

19811元/平

小区均价:21129元/平

萝岗敏捷广场二手房93万

萝岗敏捷广场54.2方5米层高可做复式两房两厅两...

萝岗敏捷广场| 2室2厅 | 54.2平

中层/18层 毛坯 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

93

17159元/平

小区均价:22806元/平

12