4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力桃园二手房399万

南向大三房,带入户花园,高层采光好,随时可看

富力桃园| 3室2厅 | 140.51平

高层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

399

28397元/平

小区均价:29484元/平

金融街融穗华府二手房350万

南向看公园 户型方正 通风采光俱佳 观景优美

金融街融穗华府| 3室2厅 | 91.8平

高层/40层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满五

350

38126元/平

小区均价:45715元/平

东川路二手房420万

省级东川 实用四房 朝南户型 出行便利 性价比高

东川路| 4室2厅 | 82平

高层/8层 东南 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

420

51220元/平

小区均价:49966元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房310万

次新房 即卖即住 中海花湾壹号 证过五年 实用三...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 84.5平

高层/56层 东北 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满五

310

36686元/平

小区均价:41590元/平

凤凰城凤妍苑二手房235万

生活配套齐全,附近就是商业街,衣食住行方便。【业...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.95平

高层/18层 东南 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

235

23512元/平

小区均价:19798元/平

龙光峰景华庭二手房300万

安静望小区园林。『优势朝向』:北向三房使用率高。『...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 92.57平

高层/18层 东北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

300

32408元/平

小区均价:26086元/平

凤凰城凤妍苑二手房252万

房源户型方正、通透性好、居住舒适。·南向房间受光...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 95平

高层/18层 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

252

26526元/平

小区均价:19798元/平

凤凰城凤妍苑二手房240万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.3平

高层/11层 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

240

24169元/平

小区均价:19798元/平

岭南新世界嘉云府二手房670万

岭南新世界嘉云府 南向高层大3房 送车位

岭南新世界嘉云府| 3室3厅 | 134平

高层/7层 东南 精装 2014年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

满五

670

50000元/平

小区均价:52331元/平

水荫路二手房400万

34号大院电梯3房方便停车

水荫路| 3室2厅 | 93平

高层/9层 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

400

43011元/平

小区均价:44471元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房270万

(方正三房)南向看公园 东向看江 精装保养新 近...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 81.67平

高层/52层 东北 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

270

33060元/平

小区均价:36097元/平

星汇云锦二手房646万

星汇云锦,成熟小区。物业管理好。临近地铁,交通便...

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

高层/45层 简装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

646

66598元/平

小区均价:98820元/平

锦绣新天地花园二手房200万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

锦绣新天地花园| 3室2厅 | 120.04平

高层/24层 东北 其他 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满五唯一住房

200

16661元/平

小区均价:18382元/平

凤凰城凤妍苑二手房180万

凤凰城1:人口密度比较低,适合居家养生的家庭生...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.25平

高层/18层 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五随时可看

180

18136元/平

小区均价:19798元/平

誉山国际二手房130万

誉山国际 业主及卖 价格可谈 可以随时看房 多套...

誉山国际| 3室2厅 | 86.29平

高层/22层 东北 简装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

130

15065元/平

小区均价:15927元/平

假日花园二手房286万

该房源户型方正,实用三房两厅两卫,采光通风好。 ...

假日花园| 3室2厅 | 138.6平

高层/18层 东南 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

286

20635元/平

小区均价:22786元/平

东华西路二手房295万

准备装电梯 东华西路2房 看楼方便 价格面议

东华西路| 2室2厅 | 80.69平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

295

36560元/平

小区均价:39354元/平

星河湾半岛二手房600万

星河湾半岛 空气湿润清新 证过五年 安静干净 ...

星河湾半岛| 3室2厅 | 100平

高层/22层 东北 其他 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

新上

600

60000元/平

小区均价:57564元/平

越秀和樾府二手房698万

越秀和樾府 居住舒适 环境优美 交通便利 万博地...

越秀和樾府| 4室2厅 | 135.08平

高层/43层 东南 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

698

51673元/平

小区均价:56955元/平

六榕大厦二手房580万

六榕大厦电梯3房 朝天路 西门口地铁 东向景观房

六榕大厦| 3室2厅 | 127平

高层/17层 简装 2001年

越秀区-西门口  六榕路41-77号

新上近地铁

580

45669元/平

小区均价:45669元/平

保利西子湾二手房390万

少有放盘,高楼层南向三房,采光好,视野开阔

保利西子湾| 3室2厅 | 96.38平

高层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

390

40465元/平

小区均价:29217元/平

汇景新城棕榈园二手房985万

汇景新城棕榈园 小高层 证过五年 价格可议 看房...

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 141.24平

高层/10层 东西 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

满二

985

69739元/平

小区均价:54124元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2600万

凯旋新世界枫丹丽舍,新城高端豪宅,高层,东南向

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 125平

高层/16层 东南 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2600

208000元/平

小区均价:172086元/平

君怡大厦(华骏花园)二手房730万

君怡大厦 地铁口 高层 景观好 证过五年 急售可...

君怡大厦(华骏花园)| 3室2厅 | 136平

高层/30层 东北 简装 1999年

天河区-珠江新城东  珠江新城马场路金穗路

近地铁

730

53676元/平

小区均价:87949元/平

万科东荟城二手房167万

万科东荟城 高层 证过两年 价格可议 看房方便

万科东荟城| 3室2厅 | 86.78平

高层/23层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

167

19244元/平

小区均价:26819元/平