4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

稀缺!小高层 望花园 三房两卫 带装修 来电惊喜...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满二

250

25667元/平

小区均价:27561元/平

金迪大厦二手房580万

安静东南 共享杨箕村板块 金迪大厦大3房 价格面...

金迪大厦| 3室2厅 | 135平

高层/28层 东南 精装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

新上近地铁满二

580

42963元/平

小区均价:50654元/平

珠岛花园二手房820万

珠岛花园 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

珠岛花园| 4室2厅 | 143.9平

高层/40层 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

820

56984元/平

小区均价:36337元/平

广发花园二手房500万

广发花园 高层 东北向 性价比高 比楼梯的还便宜

广发花园| 3室2厅 | 125.12平

中层/25层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁满二

500

39962元/平

小区均价:33510元/平

金色康苑二手房468万

陈家祠地铁 高层东南向两房 看楼方便 厅出大阳...

金色康苑| 2室2厅 | 80平

高层/31层 东南 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王北路

近地铁满二

468

58500元/平

小区均价:56715元/平

东湖新村二手房448万

东湖新村 安静小区绿化高 东南向 低楼层四房户...

东湖新村| 4室2厅 | 124.18平

中层/8层 东南 简装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁满二

448

36077元/平

小区均价:45093元/平

珠岛花园二手房450万

沙面精选 高层东向望江 无遮挡 楼龄新 双地铁 ...

珠岛花园| 3室2厅 | 97.08平

中层/40层 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

450

46354元/平

小区均价:36337元/平

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

近地铁满五满二

72

8944元/平

小区均价:8944元/平

君华香柏广场二手房450万

君华香柏广场 东南向 三房 望白云山 学铁商齐全...

君华香柏广场| 3室2厅 | 98.58平

低层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上近地铁满二

450

45648元/平

小区均价:49742元/平

星汇海珠湾二手房425万

星汇海珠湾东南朝向采光良好中层视野开阔

星汇海珠湾| 3室2厅 | 95平

中层/46层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二随时可看

425

44737元/平

小区均价:45486元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

豪利花园二期二手房235万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园二期| 3室2厅 | 132.43平

中层/15层 三面单边 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二随时可看

235

17745元/平

小区均价:14776元/平

新鸿基御华园(2期)二手房160万

新鸿基御华园!124平精致四居,总价可控,生活舒适...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 124.15平

中层/31层 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

160

12888元/平

小区均价:12585元/平

越秀品秀星樾二手房410万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 132.33平

低层/43层 东南 精装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二随时可看

410

30983元/平

小区均价:39629元/平

新鸿基御华园(2期)二手房206万

笋盘急售 包税 送车位) 价格放心来谈 御华园随...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.83平

高层/31层 东南 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二随时可看降价

206

14628元/平

小区均价:12585元/平

星汇海珠湾二手房408万

星汇海珠湾3室2厅2卫1阳台,格局方正实用

星汇海珠湾| 3室2厅 | 85平

高层/50层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二随时可看

408

48000元/平

小区均价:45486元/平

广州雅居乐花园十年小雅二手房200万

雅居乐十年小雅 精装三房 高层视野采光好 环境...

广州雅居乐花园十年小雅| 3室2厅 | 88.39平

高层/35层 东北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上近地铁满二随时可看

200

22627元/平

小区均价:32439元/平

富力现代广场二手房720万

富力现代广场,原装电梯,大平层三房带主套,采光...

富力现代广场| 3室2厅 | 142.15平

中层/23层 东南 精装 2009年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁满五满二随时可看

720

50651元/平

小区均价:45434元/平

光复北路二手房298万

中山七路光复北路独栋私房东向3房诚意出售

光复北路| 3室1厅 | 90平

低层/3层 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二随时可看

298

33111元/平

小区均价:32700元/平

丰兴广场二手房860万

丰兴广场 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

丰兴广场| 3室2厅 | 125平

中层/32层 东西 精装 2002年

天河区-石牌  天河南二路25-31号(单号)

近地铁满二随时可看

860

68800元/平

小区均价:75678元/平

逸翠湾二手房780万

逸翠湾 三房 交通方便 宽敞大气

逸翠湾| 3室2厅 | 131平

高层/27层 东北 精装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

近地铁满二随时可看

780

59542元/平

小区均价:55749元/平

嘉裕君玥公馆二手房1300万

嘉裕君玥公馆 舒适三房 地铁口 过五年 价格可谈

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 129平

低层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满二随时可看

1300

100775元/平

小区均价:119865元/平

珠江花城二手房480万

珠江花城 大型小区,采光好,视野开阔 格局方正,...

珠江花城| 3室2厅 | 89.34平

高层/26层 东南 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二随时可看

480

53727元/平

小区均价:42422元/平

时代天韵(黄埔)二手房180万

中高层,视野开阔,通风采光佳;南向无遮挡

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

180

22236元/平

小区均价:26309元/平