4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金家园二手房639万

新收淘金家园精致小三房出售朝向好看楼方便本人...

淘金家园| 3室2厅 | 95平

高层/28层 简装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

639

67263元/平

小区均价:74334元/平

富力桃园二手房399万

南向大三房,带入户花园,高层采光好,随时可看

富力桃园| 3室2厅 | 140.51平

高层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

399

28397元/平

小区均价:29478元/平

应元路二手房498万

应元路,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

应元路| 2室2厅 | 140.48平

高层/6层 三面单边 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

498

35450元/平

小区均价:59388元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房365万

次新笋盘价格可大刀 中海花湾壹号 证过五年 全...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 95平

高层/50层 西南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

365

38421元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房365万

中海花湾壹号 安静舒适,环境优雅,保养好,楼龄新

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 93平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

365

39247元/平

小区均价:36051元/平

华润悦府二手房800万

(万博次新房)南向高层 楼下地铁 商业配套成熟 ...

华润悦府| 4室2厅 | 140平

高层/44层 精装 2026年

番禺区-华南  广州市番禺区汉溪大道东长隆旅游度假区

新上近地铁

800

57143元/平

小区均价:61459元/平

金融街融穗华府二手房350万

南向看公园 户型方正 通风采光俱佳 观景优美

金融街融穗华府| 3室2厅 | 91.8平

高层/40层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满五

350

38126元/平

小区均价:45528元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房350万

中海花湾壹号C区 高层3房 看小区园林 安静 近地...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 84.63平

高层/56层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

350

41356元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房350万

装修保养好 买了直接住 通风采光俱佳

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 92.54平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁

350

37821元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房345万

视野开阔 精装保养新 方正三房 优质书包

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 85平

高层/56层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

新上近地铁

345

40588元/平

小区均价:41590元/平

金融街融穗华府二手房340万

南向看花园 南北对流 通风采光俱佳 视野开阔

金融街融穗华府| 3室2厅 | 92平

高层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁满五

340

36957元/平

小区均价:45528元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房338万

中海花湾壹号 出行便利 全明设计 看房方便

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 96平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

338

35208元/平

小区均价:36051元/平

金融街融穗华府二手房335万

金融街融穗华府 高层3房笋盘上架 合适随便刀 一...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 85.09平

高层/40层 未知 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满五唯一住房

335

39370元/平

小区均价:45528元/平

沿江东路二手房320万

东湖珠江边 南北对流 望江三房 全明户型方正实...

沿江东路| 3室1厅 | 90.08平

高层/9层 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路

近地铁

320

35524元/平

小区均价:36110元/平

东川路二手房420万

省级东川 实用四房 朝南户型 出行便利 性价比高

东川路| 4室2厅 | 82平

高层/8层 东南 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

420

51220元/平

小区均价:49871元/平

江湾298二手房250万

江湾桥脚 南向无遮挡望江 看珠江两岸城市风貌 ...

江湾298| 1室 | 92平

高层/43层 精装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

250

27174元/平

小区均价:35313元/平

粤虹大厦二手房560万

粤虹大厦 电梯高层 入读红火炬 安静全明三房 采...

粤虹大厦| 3室2厅 | 90平

高层/30层 精装 2005年

越秀区-东川路  越秀区东华西路永安东街33号

近地铁

560

62222元/平

小区均价:59155元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房330万

精装保养新 花园优美 产权清晰 5地铁环绕

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 93平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁随时可看

330

35484元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房330万

视野开阔 通风采光俱佳 主阳台南向 南北对流

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 96平

高层/60层 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁随时可看降价

330

34375元/平

小区均价:36816元/平

金融街融穗华府二手房328万

金融街融穗华府 房型好 采光通风好 临近地铁

金融街融穗华府| 3室2厅 | 91平

高层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁满二随时可看

328

36044元/平

小区均价:45528元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房310万

次新房 即卖即住 中海花湾壹号 证过五年 实用三...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 84.5平

高层/56层 东北 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满五

310

36686元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房310万

双地铁口通勤便利 带花园增添生活情趣 安静宜居...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室1厅 | 80平

高层/60层 西北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁

310

38750元/平

小区均价:36816元/平

凤凰城凤妍苑二手房235万

生活配套齐全,附近就是商业街,衣食住行方便。【业...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.95平

高层/18层 东南 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

235

23512元/平

小区均价:19798元/平

龙光峰景华庭二手房300万

安静望小区园林。『优势朝向』:北向三房使用率高。『...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 92.57平

高层/18层 东北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

300

32408元/平

小区均价:26056元/平

汇东国际二手房225万

汇东国际,3房2厅,高层南向望园林,观景优美。 小...

汇东国际| 3室2厅 | 121.34平

高层/28层 其他 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

225

18543元/平

小区均价:19766元/平