4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东堤湾二手房630万

富力东堤湾 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可...

富力东堤湾| 2室1厅 | 80.14平

高层/31层 西南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁随时可看

630

78612元/平

小区均价:82509元/平

城启晴轩二手房368万

城启晴轩 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

城启晴轩| 3室1厅 | 99.64平

低层/26层 东南 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路宝华正中约

近地铁随时可看

368

36933元/平

小区均价:38758元/平

世纪广场二手房365万

康王中路 世纪广场 三房二厅 西南靓向 来电即看

世纪广场| 3室2厅 | 94平

低层/33层 西南 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁满五随时可看

365

38830元/平

小区均价:41072元/平

嘉富广场二期二手房518万

随时看房 嘉富广场二期 122方4房

嘉富广场二期| 4室1厅 | 122平

低层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁随时可看降价

518

42459元/平

小区均价:57329元/平

寺右东小区二手房368万

五羊新城安静四房设计 精装环境优美

寺右东小区| 4室2厅 | 86平

低层/9层 南北 简装 1991年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新城寺右二马路

近地铁随时可看

368

42791元/平

小区均价:52342元/平

横枝岗路二手房190万

横枝岗路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

横枝岗路| 3室2厅 | 86.05平

中层/9层 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

满五随时可看

190

22080元/平

小区均价:33502元/平

水荫路二手房420万

水荫路 加装电梯3房 格局方正 南向阳台 有钥匙...

水荫路| 3室1厅 | 98平

低层/9层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

420

42857元/平

小区均价:44471元/平

水荫路二手房480万

水荫路 户型方正 业主诚心放售 看房方便

水荫路| 6室1厅 | 142.55平

中层/9层 东西 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

480

33672元/平

小区均价:44471元/平

东风东路二手房450万

东风东路 格局方正 采光好 保养新净 来电即看

东风东路| 3室2厅 | 133平

高层/6层 三面单边 精装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

450

33835元/平

小区均价:53910元/平

锦城花园二手房1078万

锦城花园 高层东南向 三房 采光好 视野开阔

锦城花园| 3室2厅 | 143平

中层/33层 东南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁随时可看

1078

75385元/平

小区均价:82902元/平

保利西海岸汇海花园二手房232万

中原好房 小区门口就是地铁口,(保利汇海花园)3房,中楼层,...

保利西海岸汇海花园| 3室1厅 | 83.2平

中层/26层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满五唯一住房随时可看

232

27885元/平

小区均价:25750元/平

福莱花园二手房480万

水荫路 福莱花园 三房二厅 出入方便 来电即看

福莱花园| 3室2厅 | 95.35平

低层/30层 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁随时可看

480

50341元/平

小区均价:45445元/平

丽馨庭二手房220万

丽馨庭 价格可谈 精装修 格局方正 周边配套齐...

丽馨庭| 2室1厅 | 85平

高层/11层 精装 2010年

荔湾区-滘口  荔湾区百花路38号

近地铁随时可看

220

25882元/平

小区均价:26498元/平

东华南路二手房320万

东华南路 铁路单位房改 电梯3房 7字单边 采光通...

东华南路| 3室2厅 | 80平

高层/19层 南北 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区东华南路

近地铁随时可看

320

40000元/平

小区均价:46669元/平

广发花园二手房210万

广发花园 交通方便 管理费便宜 可注册办公

广发花园| 3室2厅 | 125平

高层/25层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁随时可看

210

16800元/平

小区均价:33510元/平

龟岗路二手房598万

龟岗四马路 高层 电梯楼 景观好视野开阔 产权清...

龟岗路| 3室1厅 | 87.6平

高层/9层 西北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁随时可看

598

68265元/平

小区均价:77153元/平

中粮万科金域蓝湾二手房250万

中原好房 金沙洲万科金域蓝湾 高楼层三房急售 随时看房

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 94.13平

高层/34层 西南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五随时可看降价

250

26559元/平

小区均价:34397元/平

嘉诚国际公寓二手房368万

嘉诚国际公寓 92方2房 楼龄新 看房方便

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 91.55平

高层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看降价

368

40197元/平

小区均价:45984元/平

云鹤北二手房390万

云鹤北街 电梯3房 近地铁 环境优美 业主诚心卖

云鹤北| 3室1厅 | 91.08平

低层/9层 中装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁满五随时可看

390

42819元/平

小区均价:40191元/平

时代天境(黄埔)二手房215万

好房推荐 高层非顶层 急售 价格好沟通

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 87.11平

高层/49层 东北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

215

24681元/平

小区均价:27620元/平

环市东路二手房488万

农林下一楼带花园四房精装修拎包可住

环市东路| 4室2厅 | 94平

低层/6层 未知 简装 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁随时可看

488

51915元/平

小区均价:53409元/平

恒福路二手房360万

恒福路 地理优势 环境舒适 交通方便 周边配套...

恒福路| 3室1厅 | 96.17平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁满五唯一住房随时可看

360

37434元/平

小区均价:34383元/平

农林下路二手房490万

农小近地铁精装南向三房 安静舒适 平层电梯

农林下路| 2室1厅 | 80.33平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁随时可看

490

60998元/平

小区均价:64089元/平

东风东路二手房420万

东风东路 配套成熟 近地铁 教育优势

东风东路| 3室2厅 | 92平

高层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

420

45652元/平

小区均价:53910元/平

康丽居二手房732万

德政中路康丽居实用大三房出售安静宜居业主诚心...

康丽居| 3室2厅 | 123.66平

中层/31层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五唯一住房随时可看

732

59195元/平

小区均价:57762元/平