4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房398万

水荫翠苑 房改房 实用率高 南向三房 小区管理

水荫路| 3室1厅 | 103.65平

高层/9层 东南 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看降价

398

38398元/平

小区均价:44532元/平

共和路二手房460万

中原好房 原装电梯 东南北向 铁一

共和路| 3室2厅 | 100.17平

高层/9层 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁随时可看降价

460

45922元/平

小区均价:62347元/平

水荫路二手房520万

水荫路 高层视野开阔,采光充足。

水荫路| 3室2厅 | 109平

高层/5层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

520

47706元/平

小区均价:44532元/平

宝山大厦二手房568万

宝山大厦 原装电梯安南北向安静大3房 精装修拎...

宝山大厦| 3室1厅 | 129平

高层/18层 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路511号、环市东路513号

近地铁随时可看

568

44031元/平

小区均价:50297元/平

水荫路二手房650万

水荫路45号大院 户型方正南北安静 天台花园

水荫路| 4室2厅 | 116平

高层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

650

56034元/平

小区均价:44532元/平

东湖御苑二手房570万

东湖御苑 高层单位 三房带主套 管理严格 交通便...

东湖御苑| 3室2厅 | 125平

高层/49层 东北 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

新上近地铁随时可看

570

45600元/平

小区均价:60472元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 全新未住 单边位 视野开阔 南北对流 ...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 101.31平

高层/33层 南北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁随时可看

350

34547元/平

小区均价:42263元/平

惠城花园二手房359万

方正三房 视野开阔 通风采光俱佳 交通便利

惠城花园| 3室2厅 | 109.5平

高层/29层 精装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁随时可看

359

32785元/平

小区均价:33757元/平

润粤大厦二手房670万

润粤大厦 高层大三房 南向 精 装 省级东风东小

润粤大厦| 3室2厅 | 118.88平

高层/33层 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

近地铁随时可看

670

56359元/平

小区均价:64165元/平

水荫直街二手房420万

笋房 水荫直街 三房二厅二卫 来电即看

水荫直街| 3室2厅 | 109.16平

高层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

420

38476元/平

小区均价:43670元/平

帝景大厦二手房720万

帝景大厦出售 价格可谈 方便看房 欢迎约看

帝景大厦| 3室2厅 | 117.36平

高层/25层 东北 简装 2001年

越秀区-淘金  越秀区淘金路36号、淘金路38号

近地铁随时可看

720

61350元/平

小区均价:54464元/平

广发花园二手房210万

广发花园 交通方便 管理费便宜 可注册办公

广发花园| 3室2厅 | 125平

高层/25层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁随时可看

210

16800元/平

小区均价:33510元/平

福今路二手房470万

福今路 省级铁一小 高层三房东南向

福今路| 3室1厅 | 108平

高层/9层 东南 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看降价

470

43519元/平

小区均价:56724元/平

天胜村二手房695万

天胜村 南北对流 华侨小书包 采光好

天胜村| 4室2厅 | 136.42平

高层/5层 东南 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁满五随时可看

695

50946元/平

小区均价:53819元/平

淘金雅苑二手房700万

淘金雅苑 户型方正 安静 近地铁

淘金雅苑| 3室2厅 | 109.92平

高层/31层 西南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金路163号

近地铁随时可看

700

63683元/平

小区均价:58906元/平

东山雅筑二手房1125万

东山雅筑 东南高层 视野非常好 安静环境位置方...

东山雅筑| 3室2厅 | 115.84平

高层/33层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

1125

97117元/平

小区均价:62946元/平

世纪广场二手房430万

世纪广场 格式方正 采光好 交通方便 生活便利

世纪广场| 3室2厅 | 118平

高层/33层 东北 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

新上近地铁

430

36441元/平

小区均价:41072元/平

锦城花园二手房1000万

锦城花园 高层 三房 望花园 采光很好 小区管理 ...

锦城花园| 3室1厅 | 129平

高层/33层 西南 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

1000

77519元/平

小区均价:83190元/平

新世界凯粤湾二手房638万

新世界逸彩庭园三房 保养新净 地铁沿线 一线江...

新世界凯粤湾| 3室1厅 | 126.81平

高层/33层 西南 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

新上近地铁满五唯一住房

638

50311元/平

小区均价:44125元/平

东风广场二手房1286万

东风广场四期 楼龄新 高层三房 南向看花园

东风广场| 3室2厅 | 122.78平

高层/33层 精装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

1286

104740元/平

小区均价:85078元/平

高德公馆二手房1680万

高德公馆 精装修 南北对流 高层采光好 户型方正...

高德公馆| 3室2厅 | 140.77平

高层/45层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

新上近地铁

1680

119344元/平

小区均价:96586元/平

君汇世家二手房999万

君汇世家 户型方正安静大3房 高层视野好 业主诚...

君汇世家| 3室2厅 | 129.31平

高层/30层 东北 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

999

77256元/平

小区均价:107232元/平

印象东山二手房678万

越秀次新小区,高层四开间朝南,好户型少有出售,...

印象东山| 3室1厅 | 123.47平

高层/26层 南北 精装 2007年

越秀区-东川路  广州市越秀区东华西路永安横街26号

近地铁

678

54912元/平

小区均价:59536元/平

越秀星汇云城二手房390万

星汇云城 中高楼层 视野无遮挡 业主豪装 新上优...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 101平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

390

38614元/平

小区均价:39884元/平

侨福苑二手房620万

侨福苑实用大三房出售价格可谈看楼方便本人熟悉

侨福苑| 3室2厅 | 129平

高层/21层 东北 精装 1995年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑66号、淘金坑68号

近地铁

620

48062元/平

小区均价:59233元/平