4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房490万

南北对流 高层大三房 视野超开阔 证满五年 厅出...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 121.58平

高层/60层 东南 中装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

满五

490

40303元/平

小区均价:36816元/平

星汇海珠湾二手房620万

星汇海珠湾,中层四房,东南向,视野开阔,楼下地铁...

星汇海珠湾| 4室2厅 | 105平

中层/46层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

620

59048元/平

小区均价:45486元/平

江南花园二手房375万

江南花园中层户型为4室2厅1卫1阳台 东南朝向采...

江南花园| 4室2厅 | 118平

中层/9层 东南 中装 2008年

海珠区-宝岗  广州市海珠区宝业路42号(宝岗大道马冲桥居...

满五

375

31780元/平

小区均价:39640元/平

合兴大厦二手房445万

金兴大厦 东向 保养新净 视野开阔 随时可看 价...

合兴大厦| 3室2厅 | 132.71平

高层/18层 精装 2011年

荔湾区-芳村  荔湾区花蕾路28号

445

33532元/平

小区均价:33532元/平

金碧湾二手房538万

金碧湾建筑高档临江而建大户型三房为主布局合理...

金碧湾| 3室2厅 | 111.34平

中层/32层 东南 精装 2007年

海珠区-工业大道北  革新路105号

538

48320元/平

小区均价:56871元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房550万

(南向三房)户型方正 视野开阔 花园优美 近地铁

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 122平

中层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

550

45082元/平

小区均价:36051元/平

翠竹苑二手房450万

格局好 配套齐全 小区密度低

翠竹苑| 4室2厅 | 121.4平

中层/33层 东北 精装 2002年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道南

满五唯一住房

450

37068元/平

小区均价:34922元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房620万

(南向四房)精装保养新 户型方正 花园优美 省级...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 4室2厅 | 140平

中层/50层 东南 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

满二

620

44286元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房650万

(南向四房送车位)精装保养新 密度低 花园优美 ...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 4室2厅 | 126平

高层/26层 东南 豪装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

650

51587元/平

小区均价:46445元/平

中海金沙里二手房329万

全屋精致装修 东南向 江景视野开阔 带车位

中海金沙里| 4室2厅 | 130.68平

中层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区海滨北路中海金沙里

近地铁满五

329

25176元/平

小区均价:25176元/平

小北御景二手房1100万

小北御景中层东南向采光充足医疗生活配套齐全

小北御景| 3室2厅 | 135.13平

高层/26层 东南 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

1100

81403元/平

小区均价:94595元/平

剑桥郡佰利山二手房240万

剑桥郡佰利山 中层三房

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.71平

中层/26层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

240

23596元/平

小区均价:29811元/平

广州碧桂园雅苑二手房200万

广州碧桂园雅苑 东南 证过五年

广州碧桂园雅苑| 3室2厅 | 102平

高层/6层 东南 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

200

19608元/平

小区均价:30165元/平

金山谷花园尚层二手房418万

金山谷花园尚层 接驳地铁口 南向

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 110.33平

中层/32层 东南 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

满五

418

37886元/平

小区均价:32116元/平

中国铁建花语岭南二手房600万

中国铁建花语岭南 东南向 一梯一户

中国铁建花语岭南| 4室2厅 | 128平

中层/45层 精装 2020年

番禺区-金山谷  番禺区东环街兴学路23号

600

46875元/平

小区均价:46024元/平

雅居乐富春山居二手房435万

雅居乐富春山居 地铁口 东南向大三房 证过五年 ...

雅居乐富春山居| 3室2厅 | 132.32平

高层/18层 东南 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

435

32875元/平

小区均价:45914元/平

君怡大厦(华骏花园)二手房1000万

君怡大厦,地段好,地铁口,中层,证过五年,看房方...

君怡大厦(华骏花园)| 3室2厅 | 135平

中层/30层 东北 简装 1999年

天河区-珠江新城东  珠江新城马场路金穗路

1000

74074元/平

小区均价:87949元/平

剑桥郡佰利山二手房360万

剑桥郡佰利山 高楼层 精装修南向 满五少税费

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101平

高层/26层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

360

35644元/平

小区均价:29811元/平

珠江花园二手房280万

珠江花园 高层无遮挡 证过五年 地铁18线

珠江花园| 3室2厅 | 101.2平

中层/28层 东北 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

280

27668元/平

小区均价:24248元/平

富力御龙庭二手房1100万

交通便捷,格局合理,通风采光好,设施齐全,欢迎看...

富力御龙庭| 4室2厅 | 128平

高层/27层 东南 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

1100

85938元/平

小区均价:66706元/平

云鹤轩二手房600万

拎包入住 云鹤轩 三房二厅 动物园旁 地铁口附近

云鹤轩| 3室2厅 | 116.74平

高层/32层 东北 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁

600

51396元/平

小区均价:48552元/平

骏汇大厦二手房715万

骏汇大厦 三房 空气对流 清爽简约

骏汇大厦| 3室2厅 | 113.82平

中层/26层 简装 2001年

天河区-天河南  天河区体育西路5、7、9号

近地铁

715

62818元/平

小区均价:71042元/平

广东商业大厦二手房848万

广东商业大厦 四房 层视野好

广东商业大厦| 4室2厅 | 136.9平

中层/21层 东南 精装 2004年

越秀区-东山口  越秀区东华北路52号

近地铁满五

848

61943元/平

小区均价:62423元/平

富力东堤湾二手房1400万

富力东堤湾 高层四房 东南靓向 少有放盘

富力东堤湾| 4室2厅 | 140平

中层/32层 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1400

100000元/平

小区均价:82740元/平

富力东堤湾二手房1160万

富力东堤湾 中层三房 小区花园 高档物业

富力东堤湾| 3室2厅 | 119.96平

中层/31层 东南 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1160

96699元/平

小区均价:82740元/平