4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

康丽居二手房732万

德政中路康丽居实用大三房出售安静宜居业主诚心...

康丽居| 3室2厅 | 123.66平

中层/31层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五唯一住房随时可看

732

59195元/平

小区均价:57762元/平

世贸花园二手房459万

急售,急售,淘金路世贸花园精装修大两房,靠近地...

世贸花园| 2室2厅 | 102.14平

中层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金路54号

近地铁满五

459

44938元/平

小区均价:57363元/平

东湖御苑二手房700万

东湖御苑 高层 户型方正实用 满五年 视野开阔 ...

东湖御苑| 3室2厅 | 125.9平

中层/51层 西北 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁满五

700

55600元/平

小区均价:60472元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29811元/平

新光城市广场二手房460万

双地铁尚盖 高层南北三房 厅出大阳台 单价整个...

新光城市广场| 3室2厅 | 128平

中层/30层 西南 精装 2001年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区康王中路666号

近地铁满五随时可看

460

35938元/平

小区均价:44613元/平

金满苑二手房208万

地铁6号线 横沙地铁站 大院管理大三房 看房方便

金满苑| 3室2厅 | 110.72平

中层/9层 西南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满五唯一住房随时可看

208

18786元/平

小区均价:20514元/平

珠江花园二手房205万

珠江花园舒适三房 户型正 单边位采光通风佳 视...

珠江花园| 3室2厅 | 101.2平

中层/28层 西北 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房随时可看

205

20257元/平

小区均价:24248元/平

富力桃园二手房320万

富力桃园C区,温馨3房2卫,时尚跃式,南北对流,望...

富力桃园| 3室2厅 | 119.34平

中层/30层 西北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五

320

26814元/平

小区均价:29478元/平

宏宇广场二手房320万

宝岗大道,宏宇广场,原装电梯三房,业主诚意出售

宏宇广场| 3室1厅 | 105.9平

中层/33层 西北 中装 2000年

海珠区-宝岗  宝岗大道10-12号(宝岗大道191号、193号、203...

近地铁满五

320

30217元/平

小区均价:37096元/平

骏威广场二手房210万

骏威全新装修 四房 双卫 中间层 方便看

骏威广场| 4室2厅 | 127平

中层/17层 西北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

210

16535元/平

小区均价:13207元/平

保利海棠花园二手房580万

保利海棠花园位于江燕路与工业大道交界处

保利海棠花园| 4室2厅 | 108.5平

中层/11层 西南 精装 2005年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路橡胶机械厂内保利海棠花园

近地铁满五

580

53456元/平

小区均价:51529元/平

嘉裕君玥公馆二手房1688万

嘉裕君玥公馆 地铁口 高层 证过五年 价格可议

嘉裕君玥公馆| 4室2厅 | 140.11平

中层/30层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满五

1688

120477元/平

小区均价:119865元/平

剑桥郡佰利山二手房215万

剑桥郡佰利山 中层精装三房 居住舒适 小区人车...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 110平

中层/29层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五唯一住房

215

19545元/平

小区均价:29811元/平

江南雅居二手房310万

江南雅居,户型方正实用三房,南北对流,通风采光,...

江南雅居| 3室2厅 | 104.91平

中层/27层 西南 精装 1995年

海珠区-昌岗路  昌岗中路礼岗路6号

近地铁满五唯一住房

310

29549元/平

小区均价:34212元/平

保利心语花园二手房750万

珠江新城读省级体育东小 南北对流3+1房 园林小...

保利心语花园| 3室2厅 | 110.63平

中层/32层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁满五

750

67794元/平

小区均价:97375元/平

永福国际二手房800万

楼层适中 地段成熟 通风好 生活便利 精装保养新

永福国际| 4室2厅 | 121.03平

中层/31层 西南 精装 2004年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路35号之八

近地铁满五

800

66099元/平

小区均价:60188元/平

天河御品二手房480万

天河御品 交通方便 成熟商圈 温馨舒适 采光好 ...

天河御品| 3室2厅 | 120.66平

中层/15层 西南 精装 2010年

白云区-京溪  广州市白云区京溪云景路105-172号

近地铁满五

480

39781元/平

小区均价:45555元/平

兴城大厦二手房680万

兴城大厦 寺右新马路 25号大院 二房二厅 家用适...

兴城大厦| 2室2厅 | 105平

中层/30层 西北 中装 2004年

越秀区-五羊新城  寺右新马路25号大院之一

近地铁满五唯一住房

680

64762元/平

小区均价:66625元/平

富力桃园二手房396万

房子格局正气 精致住家装修 清爽简约 诚心出售

富力桃园| 3室2厅 | 132.09平

中层/30层 西北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

396

29980元/平

小区均价:29478元/平

加拿大花园二手房380万

满五年物业,安静采光通风好,房间布局合理

加拿大花园| 3室2厅 | 103.81平

中层/23层 西南 精装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁满五

380

36605元/平

小区均价:39917元/平

华苑大厦二手房580万

华苑大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

华苑大厦| 3室2厅 | 124.39平

中层/25层 西 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五

580

46628元/平

小区均价:53292元/平

江南新苑二手房430万

新上江南新苑 电梯大三房 东西对流 业主...

江南新苑| 3室2厅 | 100.37平

中层/18层 东西 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

430

42841元/平

小区均价:56672元/平

信和广场二手房460万

该物业位于地铁二号线昌岗地铁D出口,真正的地铁...

信和广场| 3室2厅 | 111.83平

中层/19层 西北 中装 1997年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗东路239号

近地铁满五唯一住房

460

41134元/平

小区均价:40857元/平

颐景华苑二手房520万

颐景华苑中高层户型方正,三房两卫,采光通风好

颐景华苑| 3室2厅 | 116平

中层/28层 西北 精装 2002年

海珠区-南洲  盈丰路\东晓南路

近地铁满五唯一住房

520

44828元/平

小区均价:43993元/平

信华经理人家园(信华花园一期)二手房680万

信华经理人家园 南向四房 高性价比 电梯高层

信华经理人家园(信华花园一期)| 4室2厅 | 122.42平

中层/29层 西南 简装 2003年

天河区-华景新城  天河区华景东路216号

近地铁满五

680

55546元/平

小区均价:62579元/平

12345