4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

粤海壹桂府二手房980万

粤海壹桂府 三房二厅 高层视野 南北通透

粤海壹桂府| 3室2厅 | 108.32平

高层/29层 东南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁满二

980

90473元/平

小区均价:83690元/平

金迪大厦二手房580万

安静东南 共享杨箕村板块 金迪大厦大3房 价格面...

金迪大厦| 3室2厅 | 135平

高层/28层 东南 精装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

新上近地铁满二

580

42963元/平

小区均价:50654元/平

珠岛花园二手房820万

珠岛花园 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

珠岛花园| 4室2厅 | 143.9平

高层/40层 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

820

56984元/平

小区均价:36337元/平

荔尚国际二手房500万

荔尚国际 通风好 户型方正 采光足 交通便利 配...

荔尚国际| 4室2厅 | 123.36平

高层/17层 西北 简装 2008年

荔湾区-西关  文昌南路97-117号

近地铁满二

500

40532元/平

小区均价:42310元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房198万

南国奥林匹克花园洛杉机 户型方正

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105平

高层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

新上近地铁满二随时可看

198

18857元/平

小区均价:23601元/平

新鸿基御华园(2期)二手房206万

笋盘急售 包税 送车位) 价格放心来谈 御华园随...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.83平

高层/31层 东南 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二随时可看降价

206

14628元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房115万

急售!御华园 3房 高层 保养好 拎包入住 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 101.65平

高层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

115

11313元/平

小区均价:12585元/平

逸翠湾二手房780万

逸翠湾 三房 交通方便 宽敞大气

逸翠湾| 3室2厅 | 131平

高层/27层 东北 精装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

近地铁满二随时可看

780

59542元/平

小区均价:55749元/平

雅宝新城A区二手房155万

(笋盘急税 业主包税)还价就卖 雅宝新城随时看

雅宝新城A区| 3室2厅 | 143平

高层/12层 东南 毛坯 2006年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

满二随时可看

155

10839元/平

小区均价:11388元/平

光大花园二手房538万

光大花园,3房2厅2卫望江,全屋豪装,厅出阳台,高...

光大花园| 3室2厅 | 120.57平

高层/33层 西北 中装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

538

44621元/平

小区均价:55794元/平

城央御景(豪逸名苑)二手房158万

城央御景(豪逸名苑) 户型方正,采光通风效果好,...

城央御景(豪逸名苑)| 3室2厅 | 104平

高层/18层 精装 2011年

花都区-新区  广州市花都区新华镇新街大道72号

近地铁满二

158

15192元/平

小区均价:14208元/平

百好居二手房630万

价可谈 铁一 东山口原装电梯 南向 百好居3房

百好居| 3室2厅 | 112.98平

高层/31层 东南 中装 1995年

越秀区-东山口  越秀区中山一路96,98号

新上近地铁满二

630

55762元/平

小区均价:59237元/平

中海花城湾二手房2070万

中海花城湾 精装修 南北对流 高层采光好 户型方...

中海花城湾| 3室2厅 | 131.69平

高层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满二

2070

157187元/平

小区均价:158028元/平

珠江帝景二手房1020万

海珠琶洲望江大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 3室2厅 | 132.88平

高层/20层 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满二

1020

76761元/平

小区均价:77365元/平

金碧花园二手房298万

金碧森林广场,豪装实用大三房两厅两卫,装修保养...

金碧花园| 3室2厅 | 100平

高层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满二

298

29800元/平

小区均价:34431元/平

新世界凯粤湾二手房440万

西关培正书包 通风采光好 花园优美 临江小区 ...

新世界凯粤湾| 3室2厅 | 132平

高层/33层 东北 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

新上近地铁满二

440

33333元/平

小区均价:44125元/平

金融街融御二手房598万

金融街融御,高层采光通风好,大四房两卫,性价比...

金融街融御| 4室2厅 | 131.73平

高层/39层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

598

45396元/平

小区均价:62483元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房1228万

龙湖首开天宸原著(二期) 高层 舒适四房 南北对...

龙湖首开天宸原著(二期)| 4室2厅 | 142.61平

高层/33层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

满二

1228

86109元/平

小区均价:62725元/平

保利天瑞二手房1150万

保利天瑞新规全新四房 采光通风好

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

高层/14层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1150

80420元/平

小区均价:83004元/平

金山谷花园尚层二手房328万

金山谷花园尚层

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 129.99平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

新上满二

328

25233元/平

小区均价:32116元/平

水荫二横路17\19号二手房245万

水荫二横路 南北对流 随时可看 价格可谈

水荫二横路17\19号| 3室2厅 | 118.6平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路17、19号

新上近地铁满二

245

20658元/平

小区均价:29894元/平

君华天汇二手房568万

君华天汇 方正实用大三房,中楼层可看江,急售价...

君华天汇| 3室2厅 | 113平

高层/18层 东北 精装 2012年

海珠区-滨江西  海珠区滨江西路129号

新上近地铁满五满二

568

50265元/平

小区均价:61480元/平

剑桥郡佰利山二手房430万

剑桥郡佰利山,急售3房,地铁口

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 110.5平

高层/29层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满二

430

38914元/平

小区均价:29855元/平

星汇海珠湾二手房500万

星汇海珠湾,电梯中层四房,户型实用,装修新净,近...

星汇海珠湾| 4室2厅 | 105平

高层/46层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

500

47619元/平

小区均价:45507元/平

华丰大厦(越秀)二手房730万

望东山湖美景 东山高层三房 带培正小书包

华丰大厦(越秀)| 3室2厅 | 106.64平

高层/23层 西北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路68号

满二

730

68455元/平

小区均价:77096元/平