4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天文苑二手房1280万

华阳直升 天文苑 各付各税 带装修 送全屋家私家...

天文苑| 3室2厅 | 133.82平

中层/19层 精装 2003年

天河区-体育中心  天河区体育西路105号

近地铁满五满二唯一住房

1280

95651元/平

小区均价:85355元/平

华苑大厦二手房510万

中高楼层,采光好、通风好;无遮挡

华苑大厦| 3室2厅 | 123.83平

中层/31层 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五满二随时可看

510

41185元/平

小区均价:53292元/平

富力现代广场二手房720万

富力现代广场,原装电梯,大平层三房带主套,采光...

富力现代广场| 3室2厅 | 142.15平

中层/23层 东南 精装 2009年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁满五满二随时可看

720

50651元/平

小区均价:45434元/平

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园 南向三房 安静望园林 随时看房

保利心语花园| 3室2厅 | 112.56平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五满二随时可看

1000

88842元/平

小区均价:97375元/平

穗园小区二手房520万

穗园小区 地铁口 高层南向 景观好 证过五年 价...

穗园小区| 3室2厅 | 129平

中层/30层 其他 1999年

天河区-龙口西  天河区穗园东街21-47号\穗园西街2号\天阳路...

新上近地铁满五满二

520

40310元/平

小区均价:59970元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房480万

锦汇一街 中海花湾壹号 三房二厅 居住舒适

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 121平

中层/60层 简装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁满五满二

480

39669元/平

小区均价:36816元/平

富力天禧花园二手房650万

车陂金融城板块,次新房,地理位置优越

富力天禧花园| 3室2厅 | 135.59平

中层/32层 精装 2015年

天河区-车陂  天河车陂北街

近地铁满五满二

650

47939元/平

小区均价:61963元/平

芳草轩二手房498万

芳草轩,实用方正三房,临近地铁,产权清晰,看房方...

芳草轩| 2室1厅 | 105.73平

中层/11层 南北 精装 2006年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路\盈翠路

近地铁满五满二

498

47101元/平

小区均价:43157元/平

华南理工大学东区南一集二手房1000万

华南理工东区 地铁口 校园物业 南向 证过五年 ...

华南理工大学东区南一集| 4室2厅 | 124平

中层/5层 精装 2000年

天河区-五山  五山路381号

近地铁满五满二

1000

80645元/平

小区均价:71101元/平