4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金迪大厦二手房400万

中原好房 金迪大厦 电梯三房 景观开阔 看房有钥匙

金迪大厦| 3室2厅 | 105.6平

中层/28层 东北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁随时可看降价

400

37879元/平

小区均价:50654元/平

华侨新村小区二手房420万

中原好房 华侨新村小区 南北对流 4房 户型方正 业主诚售!

华侨新村小区| 4室2厅 | 110平

中层/3层 未知 其他 1958年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

新上近地铁

420

38182元/平

小区均价:61628元/平

富力南驰富颐华庭二手房580万

中原好房 富力南驰富颐华庭 S区 中层 南向四房 全新未住 ...

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 140.96平

中层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

随时可看

580

41146元/平

小区均价:42530元/平

富景花园二手房300万

中原好房 富景花园 电梯三房两卫 红本在手 方便看房

富景花园| 3室2厅 | 100.72平

中层/31层 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁

300

29786元/平

小区均价:36540元/平

中海锦苑二手房1050万

中原好房 中海锦苑,一线无敌江景,精装三房,南北对流,产权...

中海锦苑| 3室2厅 | 136.79平

中层/36层 西北 中装 2001年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

新上近地铁

1050

76760元/平

小区均价:85516元/平

富力桃园二手房320万

中原好房 富力桃园,3房2卫,中楼层,东南向望花园

富力桃园| 3室2厅 | 118.95平

中层/16层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满二

320

26902元/平

小区均价:29484元/平

亚运城天峯二手房230万

中原好房 亚运城天峯 中高层精装大四房 南北对流通透 户...

亚运城天峯| 4室2厅 | 135平

中层/57层 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满五唯一住房

230

17037元/平

小区均价:22813元/平

亚运城运动员村四区二手房232万

中原好房 亚运城运动员村四区 南向 证过五年 地铁4号线

亚运城运动员村四区| 3室2厅 | 114平

中层/11层 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

满五

232

20351元/平

小区均价:20112元/平

云山诗意二手房360万

中原好房 云山诗意精装3房 随时可以看

云山诗意| 3室2厅 | 106平

中层/15层 东北 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

新上近地铁满五唯一住房

360

33962元/平

小区均价:37342元/平

亚运城运动员村一区二手房285万

中原好房 亚运城运动员村一区 低层大三房南北对流 周边环...

亚运城运动员村一区| 3室2厅 | 137.72平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

满五

285

20694元/平

小区均价:19859元/平

时代玫瑰园二手房370万

中原好房 东南向 地铁口 家具齐全 楼下就是超市

时代玫瑰园| 3室2厅 | 113平

中层/18层 东南 精装 2008年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁

370

32743元/平

小区均价:35678元/平