4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

尚雅小区二手房500万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好 ...

尚雅小区| 2室1厅 | 70平

高层/8层 三面单边 精装 1994年

天河区-天河南  黄埔大道西196号

近地铁满五

500

71429元/平

小区均价:66251元/平

光华大厦二手房498万

光华大厦 地铁口 证过五年 楼层好 价格可议 看...

光华大厦| 4室2厅 | 125.36平

低层/26层 三面单边 精装 2000年

天河区-体育中心  天河区天河北路106号

近地铁

498

39726元/平

小区均价:39568元/平

华侨新村别墅二手房1288万

华侨新村 户型方正 交通便利 稀缺房源

华侨新村别墅| 4室2厅 | 117.4平

低层/2层 三面单边 精装 2006年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

1288

109710元/平

小区均价:180800元/平

小北路二手房520万

三眼井社区 加装电梯 附送天台花园 小北校区

小北路| 2室1厅 | 73.76平

高层/9层 三面单边 中装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满五

520

70499元/平

小区均价:54300元/平

恒达苑二手房650万

恒达苑 地铁口 精装大四房 楼层好 看房方便

恒达苑| 4室1厅 | 123平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

天河区-林和  天河区林和东路202-216号

近地铁

650

52846元/平

小区均价:65272元/平

协和新世界二手房1000万

协和新世界,地铁口,高层,证过五年,价格可议,通...

协和新世界| 2室2厅 | 78平

中层/32层 三面单边 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

1000

128205元/平

小区均价:82223元/平

保安南街二手房1400万

保安南街 户型方正四房 交通方便

保安南街| 4室2厅 | 130平

低层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区保安南街

近地铁

1400

107692元/平

小区均价:59765元/平

协和新世界二手房530万

协和新世界 地铁口 电梯大两房 楼龄新 证过五年...

协和新世界| 2室2厅 | 77.82平

低层/32层 三面单边 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五

530

68106元/平

小区均价:82223元/平

雅郡花园二手房798万

雅郡花园 琶洲商圈 格局方正实用

雅郡花园| 3室2厅 | 102平

低层/12层 三面单边 简装 2015年

海珠区-琶洲  广东省广州市海珠区新港东路48号

近地铁

798

78235元/平

小区均价:76443元/平

穗园小区二手房750万

穗园小区 地铁口 高层大三房 证过五年 看房方便

穗园小区| 3室2厅 | 101平

中层/30层 三面单边 精装 1999年

天河区-龙口西  天河区穗园东街21-47号\穗园西街2号\天阳路...

近地铁

750

74257元/平

小区均价:59970元/平

应元路二手房450万

三眼井社区 实用三房 加装电梯 小北校区

应元路| 3室1厅 | 68.87平

高层/9层 三面单边 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

450

65340元/平

小区均价:59388元/平

珠江新城(商铺)二手房1030万

双地铁,核心交通枢纽,位置优越; 2.拥珠江新城地...

珠江新城(商铺)| 1室1厅 | 103平

低层 三面单边 精装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

1030

100000元/平

小区均价:150585元/平

起义路二手房600万

教育厅房改 电梯方正大三房 紧邻地铁

起义路| 3室2厅 | 105平

低层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁

600

57143元/平

小区均价:40621元/平

五山花园二手房870万

五山花园 精装保养好 可做婚房 三面单边 满五年...

五山花园| 3室2厅 | 108.65平

高层/10层 三面单边 精装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁

870

80074元/平

小区均价:54838元/平

半山翠庭二手房730万

半山翠庭 地铁口 精装大四房 证过五年 看房方便

半山翠庭| 4室2厅 | 135.7平

低层/7层 三面单边 精装 2000年

天河区-五山  五山路贤韵街17-43号(单号)

近地铁

730

53795元/平

小区均价:47328元/平

海印南苑二手房540万

海印南苑,中层三房,户型方正实用,东南向采光好,...

海印南苑| 3室2厅 | 108平

中层/28层 三面单边 简装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

近地铁

540

50000元/平

小区均价:40336元/平

东川路二手房455万

东川路 三面单边 三房 精装修 即买即住 视野开...

东川路| 3室1厅 | 76.06平

高层/7层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

455

59821元/平

小区均价:49871元/平

应元路二手房400万

大华园社区 中层单位 方正大两房 停车方便

应元路| 2室2厅 | 64.08平

高层/6层 三面单边 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

400

62422元/平

小区均价:59388元/平

骏景花园二手房580万

东御苑 单边位 南北对流三房 装修保养好

骏景花园| 3室2厅 | 116.26平

中层/11层 三面单边 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

580

49888元/平

小区均价:47986元/平

培正路二手房930万

东山口省委旁 三面单边 马赛克外墙 豪装三房 环...

培正路| 3室2厅 | 109平

低层/8层 三面单边 精装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

930

85321元/平

小区均价:75100元/平

北较场路二手房306万

旧北园社区 三面采光 精装大两房 中层单位

北较场路| 2室1厅 | 66.8平

中层/8层 三面单边 中装 1996年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁

306

45808元/平

小区均价:43204元/平

应元路二手房420万

捷元坊大院 三面采光 小北本部校区

应元路| 3室2厅 | 70.01平

高层/9层 三面单边 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

420

59991元/平

小区均价:59388元/平

先烈中路81号大院二手房330万

先烈中81号大院2房看楼方便业主有心卖价格好谈

先烈中路81号大院| 2室1厅 | 65.02平

中层/5层 三面单边 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

330

50754元/平

小区均价:47054元/平