4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀品秀星樾二手房650万

超值 使用率120% 送3个露台 南向无遮挡

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/4层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

650

48148元/平

小区均价:39629元/平

广州融创文旅城A区二手房180万

雪域澜庭 三房两卫 文化 旅游 商业 生活理念

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 100平

中层/33层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

180

18000元/平

小区均价:20255元/平

富力南驰富颐华庭二手房440万

3室2厅2卫1阳台,格局方正实用。

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 105.26平

中层/32层 简装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二随时可看

440

41801元/平

小区均价:42530元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

新鸿基御华园(2期)二手房160万

新鸿基御华园!124平精致四居,总价可控,生活舒适...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 124.15平

中层/31层 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

160

12888元/平

小区均价:12585元/平

思科智慧城12光年二手房380万

地铁口 南向大四房 安静不吵 业主超急售 看中可...

思科智慧城12光年| 4室2厅 | 129平

中层/25层 精装 2020年

番禺区-大学城  广州市番禺区S296与曾边大街交叉路口往西约...

近地铁满二随时可看

380

29457元/平

小区均价:40867元/平

亚运城天韵二手房240万

天韵4室2厅2卫1阳台格局方正,南北通透采光良好

亚运城天韵| 4室2厅 | 122.39平

中层/49层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二随时可看

240

19609元/平

小区均价:21102元/平

富力南驰富颐华庭二手房395万

富力南驰富颐华庭 次新房 出售

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101平

中层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二随时可看

395

39109元/平

小区均价:42530元/平

新鸿基御华园(2期)二手房110万

新鸿基御华园(2期) 3房1卫 毛坯 望湖 诚意放卖 ...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 104.6平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

110

10516元/平

小区均价:12585元/平

华发中央公园(华发尚座花园)二手房560万

华发中-央公园 实用4房 带精装修 产权清晰 格局...

华发中央公园(华发尚座花园)| 4室2厅 | 121.94平

中层/37层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区花地大道南与花地大道中交叉路...

近地铁满二随时可看降价

560

45924元/平

小区均价:56376元/平

云裳峯尚二手房550万

急售 全屋精装修 全新未住 产权清晰 配套成熟 ...

云裳峯尚| 4室2厅 | 111.32平

中层/29层 精装 2023年

白云区-同和  白云区白水塘文明路1号

近地铁满二

550

49407元/平

小区均价:52502元/平

亚运城天誉二手房175万

亚运城天誉 南北向 中楼层 地铁3号线

亚运城天誉| 3室2厅 | 103.7平

中层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

175

16876元/平

小区均价:21414元/平

富力南驰富颐华庭二手房580万

富颐华庭中高层 南向四房两卫 东南向南北对流 ...

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 141.65平

中层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上满二

580

40946元/平

小区均价:42530元/平

豪利花园三期二手房180万

豪利花园 配套齐全 有游泳池 蓝球场

豪利花园三期| 3室2厅 | 102平

中层/16层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

180

17647元/平

小区均价:17883元/平

越秀星汇云城二手房650万

星汇云城 精装修大复式 拎包入住 安静 产权清晰

越秀星汇云城| 4室2厅 | 124.03平

中层/31层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二降价

650

52407元/平

小区均价:39884元/平

金融街融御二手房960万

金融街融御:超大阳台,全新装修高层视野

金融街融御| 3室2厅 | 113平

中层/38层 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

960

84956元/平

小区均价:62483元/平

金融街融御二手房888万

金融街融御,中高层采光通风好,四房户型凤凰楼层...

金融街融御| 4室2厅 | 131.05平

中层/39层 西南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

888

67760元/平

小区均价:62483元/平

龙湖首开云峰原著二手房1350万

龙湖首开云峰原著1、性价比高,精装,近地铁。2、南...

龙湖首开云峰原著| 5室3厅 | 117平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1350

115385元/平

小区均价:90059元/平

葛洲坝紫郡府二手房565万

紫郡府 户型方正 通风采光好 配套成熟 交通便利

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 126.67平

中层/25层 东西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

565

44604元/平

小区均价:44532元/平

葛洲坝紫郡府二手房565万

葛洲坝紫郡府 户型方正 通风采光好 配套成熟 ...

葛洲坝紫郡府| 3室2厅 | 127平

中层/25层 东西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

565

44488元/平

小区均价:44532元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房518万

龙湖首开天宸原著 高层南向 证过五年年 价格可...

龙湖首开天宸原著(二期)| 3室2厅 | 106.09平

中层/33层 精装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

满二

518

48826元/平

小区均价:62725元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房420万

中海花湾壹号 高层三房 南向

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 120平

中层/60层 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁满二

420

35000元/平

小区均价:36816元/平

越秀星汇云城二手房550万

南向 优质户型 景观舒适 价格可谈 看房方便

越秀星汇云城| 3室2厅 | 100.98平

中层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

550

54466元/平

小区均价:39884元/平

金融街融御二手房570万

小区正常的梯户比是3梯4户

金融街融御| 4室2厅 | 113.23平

中层/38层 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

570

50340元/平

小区均价:62483元/平

珠江金茂府二手房439万

珠江金茂府 出行便利 格局合理 舒适宜人

珠江金茂府| 3室2厅 | 109平

中层/42层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二

439

40275元/平

小区均价:54607元/平