4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房398万

水荫翠苑 房改房 实用率高 南向三房 小区管理

水荫路| 3室1厅 | 103.65平

高层/9层 东南 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看降价

398

38398元/平

小区均价:44471元/平

共和路二手房460万

中原好房 原装电梯 东南北向 铁一

共和路| 3室2厅 | 100.17平

高层/9层 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁随时可看降价

460

45922元/平

小区均价:62621元/平

盛韵苑二手房400万

盛韵苑 全新未入住 三房两卫 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 3室2厅 | 125.04平

低层/32层 西南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看降价

400

31990元/平

小区均价:36725元/平

淘金半山豪庭二手房920万

急售!淘金半山豪庭精装4房,户型方正,价格可谈

淘金半山豪庭| 4室2厅 | 129.3平

中层/33层 精装 2020年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街48号

新上近地铁随时可看降价

920

71152元/平

小区均价:86031元/平

金迪大厦二手房400万

中原好房 金迪大厦 电梯三房 景观开阔 看房有钥匙

金迪大厦| 3室2厅 | 105.6平

中层/28层 东北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁随时可看降价

400

37879元/平

小区均价:50654元/平

嘉富广场二期二手房518万

随时看房 嘉富广场二期 122方4房

嘉富广场二期| 4室1厅 | 122平

低层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁随时可看降价

518

42459元/平

小区均价:57329元/平

福今路二手房470万

福今路 省级铁一小 高层三房东南向

福今路| 3室1厅 | 108平

高层/9层 东南 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看降价

470

43519元/平

小区均价:56716元/平

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26819元/平

水荫路二手房310万

水荫路 户型方正安静3房 业主诚心放售

水荫路| 2室2厅 | 113平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁降价

310

27434元/平

小区均价:44471元/平

锦城花园二手房1000万

锦城花园 实用三房 园景 安静 装修好

锦城花园| 3室2厅 | 105.73平

中层/11层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁降价

1000

94581元/平

小区均价:82902元/平

辉洋苑二手房308万

西外小书包 花园小区带露台 三房带主套 中山八...

辉洋苑| 3室2厅 | 107平

低层/31层 西南 简装 2000年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道189-201号

新上近地铁降价

308

28785元/平

小区均价:40812元/平

锦城花园二手房1100万

锦城花园 高层住宅 格局方正 视野好

锦城花园| 3室2厅 | 129平

高层/33层 西南 简装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁降价

1100

85271元/平

小区均价:82902元/平

湖滨苑二手房480万

湖滨苑 近地铁 产权清晰 购物商圈 小区管理

湖滨苑| 3室2厅 | 118平

高层/17层 西北 精装 1998年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

近地铁满五唯一住房降价

480

40678元/平

小区均价:47621元/平

淘金半山豪庭二手房950万

淘金半山新装修三房 东南向 望园林很舒适 每天...

淘金半山豪庭| 3室2厅 | 108.4平

低层/33层 简装 2020年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街48号

近地铁降价

950

87638元/平

小区均价:86031元/平

富力御龙庭二手房750万

御龙庭 视野开阔 安静 近地铁

富力御龙庭| 4室2厅 | 128.4平

高层/27层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁降价

750

58411元/平

小区均价:66706元/平

海洋地质大厦二手房628万

海洋地质大厦 实用三房 安静 入读育才小 诚心出...

海洋地质大厦| 3室2厅 | 128.89平

中层/25层 西北 简装 1998年

越秀区-环市东  环市东路477号

近地铁降价

628

48724元/平

小区均价:53677元/平

淘金家园二手房860万

淘金家园 通透 采光好 近地铁

淘金家园| 4室2厅 | 132.54平

低层/30层 东南 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁降价

860

64886元/平

小区均价:74324元/平

金羊花园二手房760万

金羊花园 户型方正使用 安静环境 位置方便

金羊花园| 4室2厅 | 115平

中层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁降价

760

66087元/平

小区均价:73212元/平

淘金家园二手房998万

新收淘金家园东南向大四房出售价格可谈实用率高...

淘金家园| 4室2厅 | 127.83平

低层/11层 东南 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五唯一住房降价

998

78072元/平

小区均价:74324元/平

东环大厦(东环商厦)二手房490万

东环大厦 高楼层 原装电梯大三房 育才

东环大厦(东环商厦)| 3室2厅 | 130.28平

高层/27层 西北 简装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

近地铁降价

490

37611元/平

小区均价:46383元/平

淘金华庭二手房520万

淘金华庭 3房2厅2卫 住家装修 交通便利 来电即...

淘金华庭| 3室2厅 | 105平

中层/32层 西北 中装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路25-29号(单号)

近地铁降价

520

49524元/平

小区均价:66291元/平

越秀岭南雅筑二手房225万

越秀岭南雅筑 精装修,配置品牌家私电器,拎包入...

越秀岭南雅筑| 3室2厅 | 123.71平

高层/32层 精装 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

近地铁满五降价

225

18188元/平

小区均价:21842元/平

第三金碧花园二手房438万

金碧花园三期,电梯南向三房两厅,间隔方正,保养...

第三金碧花园| 3室2厅 | 121.57平

中层/26层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁降价

438

36029元/平

小区均价:40213元/平

新鸿基御华园(2期)二手房120万

御华园二期 大3房 户型方正 采光通透 视墅开阔 ...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 104.6平

低层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上随时可看降价

120

11472元/平

小区均价:12585元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 户型方正 使用率高

越秀臻悦府| 4室2厅 | 101平

中层/17层 西南 精装 2020年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

随时可看降价

209

20693元/平

小区均价:24843元/平