4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦城南苑二手房2600万

锦城南苑 大平层

锦城南苑| 5室2厅 | 218.07平

高层/29层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

新上近地铁随时可看

2600

119228元/平

小区均价:96555元/平

东风广场二手房2250万

带车位 价格可谈 业主有心卖 带精装修

东风广场| 5室3厅 | 226.03平

高层/33层 东北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁随时可看

2250

99544元/平

小区均价:85050元/平

康丽居二手房732万

德政中路康丽居实用大三房出售安静宜居业主诚心...

康丽居| 3室2厅 | 123.66平

中层/31层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五唯一住房随时可看

732

59195元/平

小区均价:57762元/平

东风东路二手房650万

东风东路家装电梯四房省一级东风东小笋价出售

东风东路| 4室2厅 | 124.58平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

650

52175元/平

小区均价:53910元/平

保利西子湾二手房447万

中原好房 金沙洲6号线,沙贝地铁站保利小区,一线江景四房,...

保利西子湾| 4室2厅 | 146.38平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五随时可看

447

30537元/平

小区均价:29217元/平

江尚东山二手房1520万

东湖大沙头 次新楼盘 大平层 一线江景 随时可以...

江尚东山| 4室2厅 | 164平

高层/30层 简装 2008年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路33号、大沙头四马路2号

近地铁随时可看

1520

92683元/平

小区均价:87962元/平

东山欣园二手房1680万

东山欣园 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东山欣园| 4室2厅 | 167.27平

中层/32层 东南 精装 2006年

越秀区-五羊新城  寺右一马路189-193号(单号)

近地铁随时可看

1680

100436元/平

小区均价:99585元/平

辉煌大厦二手房940万

辉煌大厦 格局方正好用。使用率高,搬家具后直接...

辉煌大厦| 4室2厅 | 206.18平

高层/32层 西南 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁随时可看

940

45591元/平

小区均价:49098元/平

淘金公馆二手房3000万

淘金公馆 别墅 有电梯 车位 方便看房

淘金公馆| 8室2厅 | 290.45平

低层/4层 三面单边 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路100号

近地铁随时可看

3000

103288元/平

小区均价:132888元/平

侨福苑二手房530万

侨福苑 东南向 三房 诚售

侨福苑| 3室2厅 | 127.9平

低层/21层 东南 简装 1995年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑66号、淘金坑68号

新上近地铁随时可看

530

41439元/平

小区均价:59233元/平

淘金家园二手房1100万

新放盘淘金家园楼王 精装修 次新房 诚意可谈

淘金家园| 3室2厅 | 130.99平

低层/30层 东南 其他 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁随时可看

1100

83976元/平

小区均价:74324元/平

君汇世家二手房2200万

君汇世家 南向五房 精装修 楼王单位 方便看房

君汇世家| 5室2厅 | 227.7平

低层/30层 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁随时可看

2200

96618元/平

小区均价:107232元/平

君汇世家二手房1850万

君汇世家 越秀标杆楼盘 高层东南向 装修保养好 ...

君汇世家| 3室2厅 | 164.05平

高层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁满五唯一住房随时可看

1850

112770元/平

小区均价:107232元/平

天胜村二手房695万

天胜村 南北对流 华侨小书包 采光好

天胜村| 4室2厅 | 136.42平

高层/5层 东南 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁满五随时可看

695

50946元/平

小区均价:53819元/平

流花路二手房650万

省建工大院流花公园旁 中层大户型东南向单边 一...

流花路| 4室2厅 | 171.22平

中层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-流花  流花路

近地铁满五唯一住房随时可看

650

37963元/平

小区均价:34925元/平

骏景花园二手房970万

骏景花园 稀缺南向复式 带天台大花园 诚意出售 ...

骏景花园| 5室2厅 | 230平

高层/12层 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁随时可看

970

42174元/平

小区均价:47937元/平

淘金家园二手房970万

淘金家园C区东南向精装四房看花园安静宜居价格...

淘金家园| 4室2厅 | 129.14平

中层/30层 东南 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

970

75112元/平

小区均价:74324元/平

东山雅筑二手房1300万

东山雅筑 稀缺四房 双主套 诚售

东山雅筑| 4室2厅 | 172.05平

低层/33层 三面单边 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁

1300

75559元/平

小区均价:62946元/平

文德路二手房2700万

北京路商圈独栋别墅后花园欧式装修可收盘可自住

文德路| 6室3厅 | 460.02平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

2700

58693元/平

小区均价:45857元/平

骏景花园二手房796万

房子保养新净 采光好 通风透气 望花园 家私家电...

骏景花园| 4室2厅 | 129.79平

低层/13层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

796

61330元/平

小区均价:47937元/平

锦城花园二手房1000万

锦城花园 高层 三房 望花园 采光很好 小区管理 ...

锦城花园| 3室1厅 | 129平

高层/33层 西南 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

1000

77519元/平

小区均价:82902元/平

恒大绿洲二手房600万

一線望珠江景!稀缺精裝修漂亮三房 性价比天花板...

恒大绿洲| 3室2厅 | 189.75平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁

600

31621元/平

小区均价:30768元/平

二沙岛棕榈园二手房3000万

二沙岛新世界棕榈园叠墅 低密度 前后hua园 安静...

二沙岛棕榈园| 4室2厅 | 201.54平

低层/4层 南北 精装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

新上近地铁

3000

148854元/平

小区均价:156623元/平

新世界凯粤湾二手房638万

新世界逸彩庭园三房 保养新净 地铁沿线 一线江...

新世界凯粤湾| 3室1厅 | 126.81平

高层/33层 西南 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

新上近地铁满五唯一住房

638

50311元/平

小区均价:44125元/平

锦城大厦(写字楼)二手房400万

锦城大厦(写字楼) 锦城大厦 优美小区 独立花园

锦城大厦(写字楼)| 1室 | 133.71平

低层/24层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁

400

29915元/平

小区均价:34760元/平