4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀品秀星樾二手房650万

超值 使用率120% 送3个露台 南向无遮挡

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/4层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

650

48148元/平

小区均价:39629元/平

越秀和樾府二手房820万

越秀和樾府五期 南北对流大阳台 四房安静

越秀和樾府| 4室2厅 | 139.85平

低层/35层 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁满二随时可看

820

58634元/平

小区均价:56957元/平

越秀品秀星樾二手房410万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 132.33平

低层/43层 东南 精装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二随时可看

410

30983元/平

小区均价:39629元/平

藏珑府二手房630万

笋!笋!笋!洋房价买叠墅 全新未住

藏珑府| 4室2厅 | 164.97平

高层/6层 精装 2022年

番禺区-大石  番禺区大石街富石路317号

满二随时可看

630

38189元/平

小区均价:37535元/平

合生中央城二手房400万

合生中 央城 高层 南向四房 全新未住 急售 价...

合生中央城| 4室2厅 | 130.63平

高层/39层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二随时可看

400

30621元/平

小区均价:27549元/平

保利天瑞二手房1150万

保利天瑞新规全新四房 采光通风好

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

高层/14层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1150

80420元/平

小区均价:83004元/平

侨鑫保利汇景台二手房2000万

汇景新城全新一手未入住 视野开阔 景观优美

侨鑫保利汇景台| 4室2厅 | 175.82平

低层/12层 精装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

满二

2000

113753元/平

小区均价:114599元/平

越秀和樾府二手房850万

越秀和樾府 整体朝南 采光充足 室内明亮通透 全...

越秀和樾府| 4室2厅 | 139.32平

低层/30层 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁满二降价

850

61011元/平

小区均价:56957元/平

越秀和樾府二手房660万

越秀和樾府南向采光良好,低层带电梯出行方便

越秀和樾府| 4室2厅 | 128.48平

低层/45层 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁满二

660

51370元/平

小区均价:56957元/平

保利堂悦二手房1000万

保利堂悦 南北对流 景观优美 户型方正

保利堂悦| 4室2厅 | 179.46平

低层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁满二

1000

55723元/平

小区均价:62225元/平

越秀品秀星樾二手房480万

越秀品秀星樾 地铁口 高层大五房 证过两年 价格...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135.33平

高层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

480

35469元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房780万

越秀品秀星樾 南向 诚心出售 看房方便 全新未住

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 130.45平

低层/3层 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

780

59793元/平

小区均价:39629元/平

亚运城天珑ONE二手房260万

亚运城天珑ONE 南北向 大型社区

亚运城天珑ONE| 4室2厅 | 126.43平

低层/58层 南北 精装 2022年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

满二

260

20565元/平

小区均价:22072元/平

越秀品秀星樾二手房700万

好房推荐 送大露台+花园+地下室 中层南北对流

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 127.33平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

700

54975元/平

小区均价:39629元/平

珠江花城二手房600万

珠江花城南向四房中高层保养好急售

珠江花城| 5室2厅 | 141.03平

中层/37层 发展商装修 2022年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上满二

600

42544元/平

小区均价:42422元/平

亚运城天骄二手房238万

亚运城天骄,楼层位于高层,居住视野开阔

亚运城天骄| 4室2厅 | 126.19平

高层/56层 南北 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

新上满二

238

18860元/平

小区均价:21296元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房580万

万科城市之光高层南向四房保养好急售

万科城市之光(悦光花园)| 4室2厅 | 126平

高层/33层 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

580

46032元/平

小区均价:43160元/平

中海观云府二手房985万

中海观云府4室2厅南北通透采光良好

中海观云府| 4室2厅 | 163.82平

低层/57层 南北 精装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁满二降价

985

60127元/平

小区均价:65550元/平

合生中央城二手房330万

合生中城大四房南北对流高层景观好

合生中央城| 4室2厅 | 129.93平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

330

25398元/平

小区均价:27549元/平

星河江缦二手房790万

星河江缦 格局方正 通风良好 采光充足

星河江缦| 4室2厅 | 179.39平

中层/27层 南北 精装 2025年

荔湾区-滘口  荔湾区石围塘街道江缦街

新上近地铁满二

790

44038元/平

小区均价:44038元/平

保利天瑞二手房1150万

保利天瑞中层舒适四房入读省实安静望园林

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

中层/14层 南北 发展商装修 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1150

80420元/平

小区均价:83004元/平

亚运城天骄二手房240万

亚运城天骄低层住户出行便捷,日常上下楼更轻松

亚运城天骄| 4室2厅 | 125.61平

低层/56层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二

240

19107元/平

小区均价:21296元/平

建发九龙仓央玺二手房450万

建发九龙仓央玺 格局方正 4室2厅 随时看房

建发九龙仓央玺| 4室2厅 | 128.18平

低层/34层 精装 2021年

白云区-同德围  广州市白云区石潭路568号

近地铁满二

450

35107元/平

小区均价:35107元/平

保利天瑞二手房1460万

保利天瑞 中层 舒适四房 望高尔夫球场 全新未住

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

中层/19层 南北 发展商装修 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1460

77660元/平

小区均价:83004元/平

中海观澜府二手房888万

中海观澜府,高层四房,户型方正实用

中海观澜府| 4室2厅 | 126.86平

高层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁满二

888

69998元/平

小区均价:70233元/平

123