4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

方圆月岛(月岛轩)二手房3000万

方圆月岛(月岛轩) 豪华四房 中高层 保养好 急售

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

中层/46层 简装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁随时可看

3000

114727元/平

小区均价:105974元/平

锦城花园二手房1400万

我什么都没有 我这里只有您需要的房子

锦城花园| 3室2厅 | 165.47平

高层/33层 东北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1400

84607元/平

小区均价:83190元/平

滨江1933二手房1280万

滨江1933景观好,小区封闭式管理望江户型

滨江1933| 3室2厅 | 226.15平

中层/31层 南北 精装 2006年

海珠区-滨江西  滨江西路200号

近地铁满五唯一住房

1280

56600元/平

小区均价:64082元/平

汇景新城六八街二手房1500万

汇景新城六八街,学府旁,南北对流,超大入户花园,...

汇景新城六八街| 4室2厅 | 242.94平

中层/26层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

1500

61744元/平

小区均价:65198元/平

怡芳苑雍怡雅轩二手房850万

(顶层复式) 私家天台大花园 户型方正 交通便利 ...

怡芳苑雍怡雅轩| 4室3厅 | 239.67平

高层/11层 东南 精装 2002年

荔湾区-花地湾  荔湾区荣兴路怡芳街\永乐路

近地铁

850

35465元/平

小区均价:34551元/平

汇景新城六八街二手房1600万

汇景新城六八街 南北对流 证过五年 价格可议

汇景新城六八街| 4室3厅 | 243.17平

中层/25层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

1600

65798元/平

小区均价:65198元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房538万

中海花湾壹号B区 视野开阔,环境正 交通便利近公...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 4室2厅 | 161平

高层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

538

33416元/平

小区均价:36051元/平

恒大绿洲二手房850万

恒大绿洲 户型介绍 卧带落地窗 户型方正 采光足...

恒大绿洲| 3室2厅 | 269.46平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五满二

850

31545元/平

小区均价:30841元/平

中海花城湾二手房2600万

只要敢还价 就有笋盘 中海花城湾二期 南向4房 ...

中海花城湾| 4室2厅 | 176平

高层/29层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

2600

147727元/平

小区均价:158113元/平

星河湾半岛(3期)二手房2000万

星河湾半岛 南北对流户型,电梯高层,视野开阔

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 315平

高层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五

2000

63492元/平

小区均价:64046元/平

海怡花园二手房680万

海怡花园 精装顶复 南向望江 环境安静舒适 诚意...

海怡花园| 5室2厅 | 215平

高层/12层 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

680

31628元/平

小区均价:32401元/平

星河湾半岛(4期)二手房3180万

星河湾半岛4号园 二次豪装 高层一线江景视野开...

星河湾半岛(4期)| 5室2厅 | 395平

高层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满二唯一住房

3180

80506元/平

小区均价:90252元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房365万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 中楼层 南北向 证过五年

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 151平

中层/29层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁降价

365

24172元/平

小区均价:32917元/平

星河湾悦心园(3期)二手房510万

星河湾悦心园(3期) 南北对流 间隔方正 望园林安...

星河湾悦心园(3期)| 3室2厅 | 158平

中层/18层 精装 2003年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

510

32278元/平

小区均价:33568元/平

祈福新村天湖居二手房420万

祈福新村天湖居 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村天湖居| 4室2厅 | 145.5平

中层/19层 东北 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

420

28866元/平

小区均价:22804元/平

华南碧桂园翠云山苑二手房360万

华南碧桂园翠云山苑 南向 证过五年 环境好

华南碧桂园翠云山苑| 4室2厅 | 152平

中层/11层 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

360

23684元/平

小区均价:29168元/平

珊瑚湾畔二手房850万

珊瑚湾畔 高楼层 证过五年 地铁口 近海珠

珊瑚湾畔| 4室3厅 | 225平

高层/10层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

850

37778元/平

小区均价:71056元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房548万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 高楼层 证过五年 地铁口 人...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 175平

高层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

548

31314元/平

小区均价:32917元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房700万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 证过五年 地铁口 双阳台

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 175平

中层/38层 南北 毛坯 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

700

40000元/平

小区均价:32917元/平

雅居乐富春山居二手房650万

雅居乐富春山居 地铁口 南北对流大平层 证过五...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 198平

中层/25层 南北 简装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁

650

32828元/平

小区均价:45914元/平

山海连城(别墅)二手房780万

山海连城别墅 江边别墅 证过五年 看房约

山海连城(别墅)| 5室2厅 | 310平

高层/6层 南北 毛坯 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

780

25161元/平

小区均价:40814元/平

山海连城(别墅)二手房950万

山海连城别墅 户型方正 采光充足 前后花园

山海连城(别墅)| 5室2厅 | 309.8平

高层/6层 南北 毛坯 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

随时可看

950

30665元/平

小区均价:40814元/平

祈福新村活力花园二手房400万

祈福新村活力花园 南北向 证过五年 地铁口 看房...

祈福新村活力花园| 4室2厅 | 146平

中层/21层 南北 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五唯一住房

400

27397元/平

小区均价:25701元/平

汇景新城中央庭园二手房3500万

汇景新城中庭 高层中空复式 证过五年 价格可议

汇景新城中央庭园| 5室2厅 | 355平

中层/16层 南北 发展商装修 2009年

天河区-汇景新城  广州市天河区汇景北路76-82号(双)、86/90/94...

3500

98592元/平

小区均价:73308元/平

保利心语花园二手房2588万

保利心语花园 高层南向 证过五年 价格可议 看房...

保利心语花园| 5室2厅 | 218.72平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

2588

118325元/平

小区均价:97375元/平