4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦城花园二手房1400万

我什么都没有 我这里只有您需要的房子

锦城花园| 3室2厅 | 165.47平

高层/33层 东北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1400

84607元/平

小区均价:83190元/平

怡芳苑雍怡雅轩二手房850万

(顶层复式) 私家天台大花园 户型方正 交通便利 ...

怡芳苑雍怡雅轩| 4室3厅 | 239.67平

高层/11层 东南 精装 2002年

荔湾区-花地湾  荔湾区荣兴路怡芳街\永乐路

850

35465元/平

小区均价:34551元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房538万

中海花湾壹号B区 视野开阔,环境正 交通便利近公...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 4室2厅 | 161平

高层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

538

33416元/平

小区均价:36051元/平

恒大绿洲二手房850万

恒大绿洲 户型介绍 卧带落地窗 户型方正 采光足...

恒大绿洲| 3室2厅 | 269.46平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

满五满二

850

31545元/平

小区均价:30841元/平

中海花城湾二手房2600万

只要敢还价 就有笋盘 中海花城湾二期 南向4房 ...

中海花城湾| 4室2厅 | 176平

高层/29层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

满五

2600

147727元/平

小区均价:158113元/平

海怡花园二手房680万

海怡花园 顶楼复式 南向望江 格局方正,采光充...

海怡花园| 5室2厅 | 215平

高层/12层 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

680

31628元/平

小区均价:32401元/平

星河湾半岛(3期)二手房2000万

星河湾半岛 南北对流户型,电梯高层,视野开阔

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 315平

高层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五

2000

63492元/平

小区均价:64046元/平

星河湾半岛(4期)二手房3180万

星河湾半岛4号园 二次豪装 高层一线江景视野开...

星河湾半岛(4期)| 5室2厅 | 395平

高层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满二唯一住房

3180

80506元/平

小区均价:90252元/平

珊瑚湾畔二手房850万

珊瑚湾畔 高楼层 证过五年 地铁口 近海珠

珊瑚湾畔| 4室3厅 | 225平

高层/10层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

850

37778元/平

小区均价:71056元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房548万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 高楼层 证过五年 地铁口 人...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 175平

高层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

548

31314元/平

小区均价:32917元/平

山海连城(别墅)二手房780万

山海连城别墅 江边别墅 证过五年 看房约

山海连城(别墅)| 5室2厅 | 310平

高层/6层 南北 毛坯 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

780

25161元/平

小区均价:40814元/平

山海连城(别墅)二手房950万

山海连城别墅 户型方正 采光充足 前后花园

山海连城(别墅)| 5室2厅 | 309.8平

高层/6层 南北 毛坯 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

随时可看

950

30665元/平

小区均价:40814元/平

保利心语花园二手房2588万

保利心语花园 高层南向 证过五年 价格可议 看房...

保利心语花园| 5室2厅 | 218.72平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

2588

118325元/平

小区均价:97375元/平

科城山庄二手房2000万

科城山庄,地铁口,出行方便,南北对流,顶复,看房...

科城山庄| 7室2厅 | 324.17平

高层/12层 南北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路56号

满五唯一住房

2000

61696元/平

小区均价:44747元/平

锦绣香江山水华府一期二手房850万

锦绣香江山水华府一期 高楼层 证过五年 近地铁 ...

锦绣香江山水华府一期| 4室1厅 | 230平

高层/17层 南北 精装 2007年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

850

36957元/平

小区均价:50121元/平

祈福新村月明轩二手房245万

祈福新村月明轩 南北通透 证过五年 看房约

祈福新村月明轩| 4室2厅 | 165平

高层/7层 南北 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

245

14848元/平

小区均价:23114元/平

华南碧桂园锦翠苑B区二手房600万

华南碧桂园锦翠苑 万博商圈 近大门 高楼层 看房...

华南碧桂园锦翠苑B区| 5室2厅 | 272平

高层/6层 西南 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

满二

600

22059元/平

小区均价:22059元/平

保利花海湾二手房799万

保利花海湾 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎...

保利花海湾| 4室2厅 | 145.78平

高层/30层 精装 2019年

荔湾区-花地湾  广州市荔湾区百花路111号

799

54809元/平

小区均价:43540元/平

利雅湾二手房1638万

利雅湾 北区 高层 南向豪华大三房 随时看房

利雅湾| 3室2厅 | 152.51平

高层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

1638

107403元/平

小区均价:119990元/平

星汇云锦二手房1750万

星汇云锦 中高层 豪华三房 过五年 急售 价格可...

星汇云锦| 3室2厅 | 196.73平

高层/41层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

1750

88954元/平

小区均价:98820元/平

中信西关海二手房900万

广雅 华侨精选 南北对流 厅出大阳台 双地铁双公...

中信西关海| 4室2厅 | 158平

高层/28层 毛坯 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁满五降价

900

56962元/平

小区均价:64294元/平

恒大绿洲二手房760万

恒大绿洲 品质楼王 板式楼高 视野无遮挡 居住舒...

恒大绿洲| 3室2厅 | 267.19平

高层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁随时可看降价

760

28444元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房830万

金沙洲江景豪宅 292㎡板式大平层 单边位南北对流...

恒大绿洲| 4室2厅 | 292.01平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看降价

830

28424元/平

小区均价:30841元/平

领峰二手房1428万

高层南向3房 领峰降价急售

领峰| 3室2厅 | 160.9平

高层/48层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

近地铁满五唯一住房

1428

88751元/平

小区均价:87278元/平

中粮万科金域蓝湾二手房1150万

万科金域蓝湾小区 大户型5房 东南向望江望别墅...

中粮万科金域蓝湾| 5室2厅 | 233.45平

高层/23层 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

1150

49261元/平

小区均价:34397元/平