4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

四季奕居(瑜舍)二手房1600万

格局合理 通透设计 环境宜人 生活便捷 配套齐全

四季奕居(瑜舍)| 4室2厅 | 166平

中层/22层 南北 精装 2020年

越秀区-水荫路  越秀区环市东水荫路70号

近地铁满二

1600

96386元/平

小区均价:85693元/平

中信西关海二手房1183万

中信西关海 高层四房 保养新净

中信西关海| 4室2厅 | 205平

中层/53层 西南 精装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁满二

1183

57707元/平

小区均价:64294元/平

东山一品二手房1168万

东山一品 楼龄新 次新房 精 装 大型小区花园

东山一品| 4室2厅 | 145.2平

高层/33层 简装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁满二

1168

80441元/平

小区均价:83726元/平

嘉汇城凯雅花园二手房190万

嘉汇城凯雅花园 隆重出售 安静舒适

嘉汇城凯雅花园| 4室2厅 | 173平

中层/32层 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上满二唯一住房随时可看

190

10983元/平

小区均价:14145元/平

剑桥郡剑桥汇二手房1050万

剑桥郡剑桥汇 精装江景大平层 视野景观好 环境...

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 284.85平

高层/48层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁满二随时可看

1050

36862元/平

小区均价:35102元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1399万

华远云和墅(大一山庄) 5室2厅3卫,带装修,格局方...

华远云和墅(大一山庄)| 5室2厅 | 204.71平

中层/6层 精装 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二随时可看

1399

68341元/平

小区均价:81981元/平

藏珑府二手房630万

笋!笋!笋!洋房价买叠墅 全新未住

藏珑府| 4室2厅 | 164.97平

高层/6层 精装 2022年

番禺区-大石  番禺区大石街富石路317号

满二随时可看

630

38189元/平

小区均价:37535元/平

珠江金茂府二手房1023万

珠江金茂府 地段优势 实用率高 产权清晰 区域...

珠江金茂府| 4室2厅 | 186平

高层/42层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二随时可看

1023

55000元/平

小区均价:54607元/平

亚运城天誉二手房320万

亚运城天誉 高楼层 望泳池 证过五年 大阳台

亚运城天誉| 4室2厅 | 185.36平

高层/55层 西南 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二随时可看降价

320

17264元/平

小区均价:21414元/平

恒大绿洲二手房850万

恒大绿洲 户型介绍 卧带落地窗 户型方正 采光足...

恒大绿洲| 3室2厅 | 269.46平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五满二

850

31545元/平

小区均价:30841元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2680万

诚售珠城豪宅 凯旋新世界大3房南向 望园林小蛮...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 145.6平

高层/22层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁满二

2680

184066元/平

小区均价:172086元/平

剑桥郡北苑君澜二手房1820万

剑桥郡北苑君澜天幕复式 豪华装修 一线江景复式

剑桥郡北苑君澜| 5室2厅 | 427平

中层/15层 南北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

新上满二

1820

42623元/平

小区均价:35263元/平

雅居乐锦城二期(花锦集)二手房225万

小区绿化环境好,配套设施齐全,基础设施完善,生...

雅居乐锦城二期(花锦集)| 4室2厅 | 148平

高层/26层 南北 毛坯 2010年

花都区-新区  广州市花都区永发路8号雅居乐锦城二期(花锦...

满二

225

15203元/平

小区均价:15501元/平

合和新城一期二手房280万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

合和新城一期| 4室2厅 | 152.86平

高层/15层 东南 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二

280

18317元/平

小区均价:15103元/平

富基广场二手房1080万

富基广场,电梯大平层5房2厅2卫,南向大阳台,南北...

富基广场| 5室2厅 | 179.6平

高层/44层 精装 2012年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

近地铁满二

1080

60134元/平

小区均价:48417元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房500万

珊瑚天峰 小区环境好 间隔方正 一线江景房 采光...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 192.86平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁满二

500

25926元/平

小区均价:32917元/平

中海誉城北苑二手房515万

4房2厅2卫,方正实用,保养好; 【2】高楼层南向,视...

中海誉城北苑| 4室2厅 | 173.73平

中层/43层 南北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

515

29644元/平

小区均价:28658元/平

雅居乐富春山居二手房750万

雅居乐富春山居 地铁口 南北对流 高层大四房 证...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 198平

高层/25层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁满二

750

37879元/平

小区均价:45914元/平

御东雅苑二手房1800万

御东雅苑 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施...

御东雅苑| 4室2厅 | 193.36平

中层/31层 南北 精装 2014年

越秀区-北京路  越秀区东风西路238—248号

近地铁满二

1800

93091元/平

小区均价:62166元/平

金地天河公馆二手房1200万

金地天河公馆 地势高,居高临下,如同君临天下

金地天河公馆| 4室2厅 | 168.08平

高层/32层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二

1200

71395元/平

小区均价:71304元/平

奥园莲峰圣境二手房550万

奥园莲峰圣境 南向 证过五年 环境好

奥园莲峰圣境| 4室2厅 | 216.09平

中层/11层 精装 2018年

番禺区-石碁  广州市番禺区莲江路50号

满二

550

25452元/平

小区均价:21093元/平

珊瑚湾畔二手房1200万

珊瑚湾畔顶楼复式 南北望江诚意出售 保养新 方...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 278.1平

高层/10层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满二

1200

43150元/平

小区均价:71056元/平

阳光名苑二手房780万

阳光名苑高层复式大平层,户型方正实用,采光通风...

阳光名苑| 5室2厅 | 327.35平

高层/21层 精装 2001年

海珠区-工业大道北  工业大道北

近地铁满二

780

23828元/平

小区均价:31126元/平

雅居乐富春山居二手房1000万

中间位置,南向望小区园林景观,楼距超百米无遮挡

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 198平

高层/25层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁满二

1000

50505元/平

小区均价:45914元/平

金地天河公馆二手房1260万

金地天河公馆 高层 南北对流 豪华四房 景观好

金地天河公馆| 4室2厅 | 166.05平

高层/32层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二

1260

75881元/平

小区均价:71304元/平