4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

御湖名邸二手房1000万

御湖名邸 三期 全新未住 一线湖景 大花园

御湖名邸| 7室2厅 | 437.64平

低层/1层 精装 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

满二随时可看

1000

22850元/平

小区均价:28139元/平

五矿万樾台二手房1200万

五矿万樾台 联排别墅 东南向 采光通风好 环境优...

五矿万樾台| 5室2厅 | 168.9平

低层/3层 东南 精装 2020年

番禺区-南村  番禺区兴南大道723号

近地铁满二随时可看

1200

71048元/平

小区均价:71048元/平

珊瑚湾畔二手房1200万

低密小高层 珊瑚湾畔 一楼复式带花园 环境优美...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 189平

低层/11层 西南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满二

1200

63492元/平

小区均价:71056元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1818万

凯旋新世界枫丹丽舍 舒适大三房 中路层 保养好

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 155平

低层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁满二

1818

117290元/平

小区均价:172086元/平

恒大绿洲二手房750万

金沙洲6号线地铁口沙贝站 临江豪宅区 装修保养...

恒大绿洲| 3室2厅 | 267.19平

低层/30层 东西 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满二唯一住房

750

28070元/平

小区均价:30841元/平

光复北路二手房668万

光复北路独栋私房东向6房阳光充裕诚意出售

光复北路| 6室2厅 | 169平

低层/3层 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二

668

39527元/平

小区均价:32700元/平

新天半山二手房2500万

无边际游泳池,国际双语早教。户型介绍:南北对流...

新天半山| 4室2厅 | 333.2平

低层/26层 西南 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满二

2500

75030元/平

小区均价:57565元/平

骏景花园二手房860万

骏景东御苑 南北对流 采光佳 光照充足 望花园 ...

骏景花园| 4室2厅 | 183.48平

低层/29层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁满二

860

46872元/平

小区均价:47986元/平

嘉裕公馆二手房2600万

嘉裕公馆 东南向 豪华大三房 保养好 价格可谈

嘉裕公馆| 3室2厅 | 149.22平

低层/33层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满二

2600

174239元/平

小区均价:159535元/平

保利西海岸江岸花园别墅二手房1200万

保利西海岸江岸别墅 临江物业 英伦式设计 随时...

保利西海岸江岸花园别墅| 5室2厅 | 278.11平

低层/3层 东南 精装 2013年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路(滨江体育公园...

近地铁满二

1200

43148元/平

小区均价:48703元/平

天河云商汇(商墅)二手房2100万

天河云商汇(商墅) 商业独栋别墅 可做企业总部

天河云商汇(商墅)| 5室3厅 | 247.14平

低层/3层 简装 2020年

天河区-智慧城  天河区软件路与高唐路交界处(大观湿地公园...

新上近地铁满二

2100

84972元/平

小区均价:84974元/平

祈福黄金海岸(别墅)二手房580万

祈福黄金海岸(别墅) 青山叠翠 万鸟归林 景色优...

祈福黄金海岸(别墅)| 4室2厅 | 217.17平

低层/3层 东南 精装 2019年

花都区-旧区  花都区赤泥镇培正大道集益水库旁(培正学院...

满二

580

26707元/平

小区均价:26707元/平

广州雅居乐花园十年小雅二手房340万

地铁口 大四房 读南雅 安静不吵 社区成熟 急售 ...

广州雅居乐花园十年小雅| 4室2厅 | 149.07平

低层/32层 西南 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁满二

340

22808元/平

小区均价:32439元/平

半山溪谷E墅二手房858万

半山溪谷南向舒适四房过五年价格可谈

半山溪谷E墅| 4室2厅 | 165.77平

低层/4层 东南 发展商装修 2007年

天河区-黄村  奥体路华悦街2-38号(双号)、悦景路6-12号(双...

满二

858

51758元/平

小区均价:62248元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房1680万

方圆月岛 豪华大三房 大东南向 过五年 保养好

方圆月岛(月岛轩)| 3室2厅 | 159.55平

低层/46层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁满二

1680

105296元/平

小区均价:105974元/平

锦林山庄二手房3000万

锦林山庄独栋别墅 超大花园 全新未住 环境好 ...

锦林山庄| 5室3厅 | 398平

低层/1层 东南 毛坯 2011年

黄埔区-科学城  萝岗荔芳一街1-3,4,6号\荔芳二街2-10号(双...

近地铁满二

3000

75377元/平

小区均价:36041元/平

世茂珠江天鹅湾二手房1780万

世茂天鹅湾二期,次新房低层住宅小区,环境优美,...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 237平

低层/46层 西南 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满二

1780

75105元/平

小区均价:100172元/平

凤凰城凤泉苑二手房980万

凤凰城凤泉苑别墅 单边超大花园,小区环境好,保...

凤凰城凤泉苑| 5室2厅 | 292.12平

低层/3层 西南 简装 2007年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满二

980

33548元/平

小区均价:33361元/平

华苑大厦二手房900万

华苑大厦 东南向 豪华四房 看中可谈

华苑大厦| 4室2厅 | 171.2平

低层/30层 东南 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满二

900

52570元/平

小区均价:53292元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房4000万

方圆月岛,超大阳台,望花园,采光好,近地铁,证过...

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

低层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁满二

4000

152970元/平

小区均价:105974元/平

珠江帝景二手房1800万

珠江帝景克莱公寓五房户型方正,采光通风好,交通...

珠江帝景| 5室2厅 | 203.92平

低层/33层 东北 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满二

1800

88270元/平

小区均价:77365元/平

嘉裕公馆二手房2700万

嘉裕公馆,中区,位置好,东南向,证过五年,看房方...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 149.88平

低层/33层 东南 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满二

2700

180144元/平

小区均价:159535元/平

芙蓉墅二手房490万

芙蓉别墅出售位置好业主诚心卖看楼方便

芙蓉墅| 5室2厅 | 196.29平

低层/3层 东南 毛坯 2015年

花都区-美林湖  广州市花都区狮岭镇山前旅游大道芙蓉嶂度假...

满二

490

24963元/平

小区均价:28965元/平

华南碧桂园盈峰翠庭二手房3530万

华南碧桂园盈峰翠庭 独栋别墅 包围式大花园 少...

华南碧桂园盈峰翠庭| 6室3厅 | 353平

低层/3层 东南 精装 2003年

番禺区-华南碧桂园  南村镇华南碧桂园盈峰翠庭1街、盈峰翠庭2街

满二

3530

100000元/平

小区均价:109437元/平

亚运城天誉二手房384万

亚运城天誉 西南向 海鸥岛 地铁海傍站

亚运城天誉| 3室2厅 | 147.82平

低层/55层 西南 中装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

384

25978元/平

小区均价:21414元/平

12