4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

剑桥郡北苑君澜二手房580万

江景四房 小高层 保养新 看房方便 价格可议

剑桥郡北苑君澜| 4室2厅 | 175.29平

高层/24层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

新上满五唯一住房

580

33088元/平

小区均价:35263元/平

恒大绿洲二手房500万

一桥到荔湾 恒大绿洲,金沙洲江景豪宅,低价急卖

恒大绿洲| 3室2厅 | 179.86平

高层/11层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

500

27799元/平

小区均价:30841元/平

新城海滨花园二手房2800万

新城海滨花园,东南向,高层,诚意出售售,价格可议...

新城海滨花园| 3室2厅 | 148平

高层/30层 东南 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满五

2800

189189元/平

小区均价:135383元/平

美林海岸花园二手房1480万

美林海岸花园 金融城 高层一线江景 证过五年 价...

美林海岸花园| 4室2厅 | 173.94平

高层/32层 简装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

1480

85087元/平

小区均价:76147元/平

怡芳苑雍怡雅轩二手房850万

(顶层复式) 私家天台大花园 户型方正 交通便利 ...

怡芳苑雍怡雅轩| 4室3厅 | 239.67平

高层/11层 东南 精装 2002年

荔湾区-花地湾  荔湾区荣兴路怡芳街\永乐路

近地铁

850

35465元/平

小区均价:34551元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房538万

中海花湾壹号B区 视野开阔,环境正 交通便利近公...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 4室2厅 | 161平

高层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

538

33416元/平

小区均价:36051元/平

恒大绿洲二手房850万

恒大绿洲 户型介绍 卧带落地窗 户型方正 采光足...

恒大绿洲| 3室2厅 | 269.46平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五满二

850

31545元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房760万

恒大绿洲 品质楼王 板式楼高 视野无遮挡 居住舒...

恒大绿洲| 3室2厅 | 267.19平

高层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁随时可看降价

760

28444元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房830万

金沙洲江景豪宅 292㎡板式大平层 单边位南北对流...

恒大绿洲| 4室2厅 | 292.01平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看降价

830

28424元/平

小区均价:30841元/平

锦城南苑二手房2100万

、带精装修,家私电器齐全直接拧包入住2、格局方正...

锦城南苑| 4室2厅 | 196平

高层/26层 精装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

近地铁

2100

107143元/平

小区均价:96555元/平

保利花园二手房458万

保利花园 顶层复式单位,东南向大三房,宽敞明亮

保利花园| 3室2厅 | 148平

高层/11层 东南 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

新上近地铁满五

458

30946元/平

小区均价:44200元/平

翠城花园二手房1080万

翠城花园,高层四房户型,少有放盘,交通便利,周边...

翠城花园| 4室2厅 | 154.26平

高层/33层 东南 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁

1080

70012元/平

小区均价:50182元/平

光大花园二手房1099万

光大花园榕岸高层东南向,舒适大四房,近地铁站,...

光大花园| 4室2厅 | 184.73平

高层/33层 东南 简装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五唯一住房

1099

59492元/平

小区均价:55865元/平

越秀城市广场(商业)二手房11835万

越城市广场商业全层 人流量大 带300方大露台 配...

越秀城市广场(商业)| 1室1厅 | 4081平

高层/5层 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

近地铁

11835

29000元/平

小区均价:44002元/平

南国花园二手房1360万

珠江新城东 江边花园 南北对流4房 中小校近 南...

南国花园| 4室2厅 | 155平

高层/28层 三面单边 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1360

87742元/平

小区均价:99405元/平

珠江太阳城广场二手房1400万

近珠江公园 跑马场 带入户花园 东南向3房双套间...

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 185平

高层/31层 东南 简装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

1400

75676元/平

小区均价:91303元/平

东湖御苑二手房2030万

越秀东湖板块 顶层复式带天台花园 望东湖珠江小...

东湖御苑| 5室2厅 | 261.2平

高层/51层 东南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

2030

77718元/平

小区均价:60472元/平

新源雅居二手房332万

新区板块 大润发商圈(顶层豪华复式四房)随时看...

新源雅居| 4室2厅 | 193.99平

高层/12层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

新上近地铁满二

332

17114元/平

小区均价:14745元/平

富力广场D区二手房690万

全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈 富力广场D...

富力广场D区| 5室2厅 | 171.21平

高层/26层 东南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五

690

40301元/平

小区均价:44842元/平

龙津大厦二手房700万

龙津大厦 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

龙津大厦| 5室2厅 | 147.14平

高层/32层 东南 精装 2001年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路536号

近地铁

700

47574元/平

小区均价:34762元/平

华苑大厦二手房850万

华苑大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

华苑大厦| 4室2厅 | 174.58平

高层/25层 东南 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五

850

48688元/平

小区均价:53292元/平

华翰大厦二手房750万

华翰大厦 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

华翰大厦| 3室2厅 | 153.06平

高层/22层 东南 精装 2004年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街30号

近地铁

750

49000元/平

小区均价:52244元/平

远东大厦二手房950万

远东大厦 价格可以谈 格局方正 采光通风良好 出...

远东大厦| 2室2厅 | 145.53平

高层/26层 东北 精装 1997年

天河区-林和  天河北路413号

近地铁

950

65279元/平

小区均价:61271元/平

帝景苑二手房1200万

帝景苑 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配套...

帝景苑| 4室2厅 | 171平

高层/31层 东南 精装 2000年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁满二

1200

70175元/平

小区均价:75310元/平

富力天河华庭二手房2000万

富力天河华庭 价格可谈 位置好 生活方便 近地...

富力天河华庭| 4室2厅 | 189.48平

高层/30层 东北 发展商装修 2007年

天河区-林和  天河区天河北路林和东华庭路

近地铁满五

2000

105552元/平

小区均价:100804元/平