4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大绿洲二手房830万

金沙洲江景豪宅 292㎡板式大平层 单边位南北对流...

恒大绿洲| 4室2厅 | 292.01平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看降价

830

28424元/平

小区均价:30768元/平

恒大绿洲二手房1650万

白云金沙洲标杆豪宅小区 中高楼层江景楼王户型 ...

恒大绿洲| 5室2厅 | 424.99平

中层/31层 东南 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看

1650

38824元/平

小区均价:30768元/平

剑桥郡北苑君澜二手房580万

江景四房 小高层 保养新 看房方便 价格可议

剑桥郡北苑君澜| 4室2厅 | 175.29平

高层/24层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

新上满五唯一住房

580

33088元/平

小区均价:35263元/平

新城海滨花园二手房2800万

新城海滨花园,东南向,高层,诚意出售售,价格可议...

新城海滨花园| 3室2厅 | 148平

高层/30层 东南 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满五

2800

189189元/平

小区均价:135383元/平

恒大绿洲二手房850万

恒大绿洲 户型介绍 卧带落地窗 户型方正 采光足...

恒大绿洲| 3室2厅 | 269.46平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五满二

850

31545元/平

小区均价:30768元/平

保利花园二手房458万

保利花园 顶层复式单位,东南向大三房,宽敞明亮

保利花园| 3室2厅 | 148平

高层/11层 东南 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

新上近地铁满五

458

30946元/平

小区均价:44141元/平

光大花园二手房1099万

光大花园榕岸高层东南向,舒适大四房,近地铁站,...

光大花园| 4室2厅 | 184.73平

高层/33层 东南 简装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五唯一住房

1099

59492元/平

小区均价:55794元/平

富力广场D区二手房690万

全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈 富力广场D...

富力广场D区| 5室2厅 | 171.21平

高层/26层 东南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五

690

40301元/平

小区均价:44842元/平

华苑大厦二手房850万

华苑大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

华苑大厦| 4室2厅 | 174.58平

高层/25层 东南 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五

850

48688元/平

小区均价:53292元/平

富力天河华庭二手房2000万

富力天河华庭 价格可谈 位置好 生活方便 近地...

富力天河华庭| 4室2厅 | 189.48平

高层/30层 东北 发展商装修 2007年

天河区-林和  天河区天河北路林和东华庭路

近地铁满五

2000

105552元/平

小区均价:100804元/平

龙口东路二手房1000万

龙口东路 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

龙口东路| 5室2厅 | 163平

中层/9层 简装 1999年

天河区-龙口东  龙口东路

近地铁满五

1000

61350元/平

小区均价:62241元/平

帝景苑二手房1400万

帝景苑 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

帝景苑| 4室2厅 | 171平

中层/31层 东南 精装 2000年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁满五唯一住房

1400

81871元/平

小区均价:75310元/平

锦源国际二手房798万

锦源国际 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

锦源国际| 4室2厅 | 205平

中层/36层 东南 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁满五唯一住房

798

38927元/平

小区均价:33288元/平

华标广场二手房1300万

华标广场 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

华标广场| 4室2厅 | 168平

高层/31层 东南 精装 2001年

天河区-龙口东  天河区天河北路601号

近地铁满五唯一住房

1300

77381元/平

小区均价:77390元/平

希尔顿阳光二手房1388万

希尔顿阳光 采光好 通风好 无遮挡 诚意出售 配...

希尔顿阳光| 4室2厅 | 144.35平

中层/27层 东南 精装 2003年

天河区-龙口西  龙口西路301号、303号

近地铁满五

1388

96155元/平

小区均价:86763元/平

文德先生二手房1500万

文德先生 地理位置好,采光通风好,配套齐全,可...

文德先生| 3室2厅 | 145.9平

高层/38层 东南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满五

1500

102810元/平

小区均价:64725元/平

九洲海誉居二手房1598万

九洲海誉居 东南向 不超豪宅四房 望华工西湖

九洲海誉居| 4室2厅 | 152平

高层/34层 东南 精装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

满五

1598

105132元/平

小区均价:79535元/平

翠湖山庄二手房1180万

翠湖山庄 高层 东南向 四房 过五年 急售 价格...

翠湖山庄| 4室2厅 | 213平

高层/33层 东南 精装 1998年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠湖街2-14号

满五

1180

55399元/平

小区均价:55030元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3300万

方圆月岛 中层 豪华四房 保养好 价格可谈

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261平

中层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

3300

126437元/平

小区均价:105974元/平

半山溪谷E墅二手房1480万

半山溪谷E墅 豪华复式五房 过五年 急售 价格可...

半山溪谷E墅| 5室3厅 | 228.61平

高层/4层 东南 精装 2007年

天河区-黄村  奥体路华悦街2-38号(双号)、悦景路6-12号(双...

满五随时可看

1480

64739元/平

小区均价:62248元/平

恒大绿洲二手房650万

豪宅小区板式楼 户型可改四房 望园林又可以望江...

恒大绿洲| 3室2厅 | 269.46平

中层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五降价

650

24122元/平

小区均价:30768元/平

中粮万科金域蓝湾二手房1350万

遥望华为 万科物业 少有大平层 三江汇聚

中粮万科金域蓝湾| 4室2厅 | 186.38平

中层/25层 东南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五唯一住房

1350

72433元/平

小区均价:34397元/平

星河湾半岛二手房3000万

星河湾半岛 高层一线望江 业主诚意出售 价格好...

星河湾半岛| 4室3厅 | 480平

高层/27层 东南 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

满五

3000

62500元/平

小区均价:57564元/平

珊瑚湾畔二手房750万

珊瑚湾畔 小高层中空复式 一梯一户 带观光梯 诚...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 254.31平

中层/11层 东南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁满五唯一住房

750

29492元/平

小区均价:71056元/平

恒大绿洲二手房898万

广州恒大绿洲,高层南向景观好,位置安静

恒大绿洲| 3室2厅 | 267.19平

高层/30层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

898

33609元/平

小区均价:30768元/平