4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界广粤尊府二手房18500万

凯旋新世界广粤尊府 一线望江 豪华复式五房 预...

凯旋新世界广粤尊府| 5室2厅 | 428.32平

高层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

18500

431920元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房12000万

新收盘 凯旋新世界 楼龄新 高层采光好 临江近...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 299.87平

高层/16层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

12000

400173元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9975万

凯旋新世界三期广粤尊府 西南向 一线江景 小蛮...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.07平

中层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9975

385031元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9420万

凯旋新世界三期广粤尊府 一线江景 小蛮腰 琶洲...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 244.67平

中层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9420

385008元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房10000万

凯旋新世界广粤尊府,高层,一线江景,看房方便

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 273.68平

高层/21层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

10000

365390元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房10000万

凯旋新世界 一线江景豪宅 豪华5房 业主诚意出售

凯旋新世界广粤尊府| 5室2厅 | 304.65平

中层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

10000

328246元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房12000万

1号楼江景豪宅 侨鑫汇悦台少有出售

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 366平

中层/38层 东南 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

12000

327869元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房8100万

凯旋新世界广粤尊府,中楼层,景观好,看房方便

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.07平

中层/22层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

8100

312657元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5700万

凯旋新世界三期广粤尊府 西南向看小蛮腰 一线江...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 207.08平

高层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5700

275256元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房18200万

侨鑫汇悦台少有顶层复式 验资看房 无敌江景

侨鑫汇悦台| 7室3厅 | 668平

高层/38层 东南 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

新上近地铁

18200

272455元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5300万

凯旋新世界广粤尊府 东南向 豪华大三房 保养好 ...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 199.07平

高层/16层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5300

266238元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6735万

凯旋新世界三期广粤尊府 东南望江景4房

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 253.26平

高层/21层 东南 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

6735

265932元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4550万

凯旋新世界三期广粤尊府 东向江景3房 3个阳台 ...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 172.89平

高层/14层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4550

263173元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4428万

凯旋新世界广粤尊府 东南向三房 装修保养好 ...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 172.89平

中层/14层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4428

256117元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6500万

凯旋新世界广粤尊府 珠城豪宅 楼龄新 南向一线...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.3平

中层/21层 东南 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

6500

250675元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4200万

凯旋新世界广粤尊府 高层 豪华大三房 过五年 急...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

高层/22层 发展商装修 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4200

233606元/平

小区均价:253676元/平

新城海滨花园二手房3450万

新城海滨花园 珠城 东南向大三房 诚意出售 景观...

新城海滨花园| 3室2厅 | 148平

高层/30层 东南 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

3450

233108元/平

小区均价:135383元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房4450万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠城 一线江景东南向大三房...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191平

高层/18层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

4450

232984元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4000万

凯旋新世界广粤尊府 中高层 豪华三房 价格可谈

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

中层/21层 发展商装修 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4000

222482元/平

小区均价:253676元/平

誉峰二手房5500万

誉峰 豪宅标杆 南向 高层 珠江边 证过五年 价格...

誉峰| 4室2厅 | 250平

高层/43层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

5500

220000元/平

小区均价:162683元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房10000万

凯旋新世界枫丹丽舍 顶层复式 中空客厅 带天台...

凯旋新世界枫丹丽舍| 6室3厅 | 468平

高层/18层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

10000

213675元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房4380万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华四房 东南向急售 望整...

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 205平

高层/26层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

4380

213659元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房8800万

凯旋新世界 楼龄新 装修保养好 临江 近地铁

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 420平

高层/14层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

8800

209524元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房4000万

凯旋新世界枫丹丽舍 舒适大三房 可望江 随时看...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191平

高层/18层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

4000

209424元/平

小区均价:172086元/平

二沙岛金亚花园二手房3800万

二沙岛金亚花园 豪华大三房 带天台花园 价格可...

二沙岛金亚花园| 2室 | 186平

高层/7层 其他 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区大通路二沙岛三区金亚南路

近地铁

3800

204301元/平

小区均价:164438元/平