4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大绿洲二手房1650万

白云金沙洲标杆豪宅小区 中高楼层江景楼王户型 ...

恒大绿洲| 5室2厅 | 424.99平

中层/31层 东南 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看

1650

38824元/平

小区均价:30768元/平

龙口东路二手房1000万

龙口东路 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

龙口东路| 5室2厅 | 163平

中层/9层 简装 1999年

天河区-龙口东  龙口东路

近地铁满五

1000

61350元/平

小区均价:62241元/平

帝景苑二手房1400万

帝景苑 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

帝景苑| 4室2厅 | 171平

中层/31层 东南 精装 2000年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁满五唯一住房

1400

81871元/平

小区均价:75310元/平

锦源国际二手房798万

锦源国际 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

锦源国际| 4室2厅 | 205平

中层/36层 东南 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁满五唯一住房

798

38927元/平

小区均价:33288元/平

希尔顿阳光二手房1388万

希尔顿阳光 采光好 通风好 无遮挡 诚意出售 配...

希尔顿阳光| 4室2厅 | 144.35平

中层/27层 东南 精装 2003年

天河区-龙口西  龙口西路301号、303号

近地铁满五

1388

96155元/平

小区均价:86763元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3300万

方圆月岛 中层 豪华四房 保养好 价格可谈

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261平

中层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

3300

126437元/平

小区均价:105974元/平

恒大绿洲二手房650万

豪宅小区板式楼 户型可改四房 望园林又可以望江...

恒大绿洲| 3室2厅 | 269.46平

中层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五降价

650

24122元/平

小区均价:30768元/平

中粮万科金域蓝湾二手房1350万

遥望华为 万科物业 少有大平层 三江汇聚

中粮万科金域蓝湾| 4室2厅 | 186.38平

中层/25层 东南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五唯一住房

1350

72433元/平

小区均价:34397元/平

珊瑚湾畔二手房750万

珊瑚湾畔 小高层中空复式 一梯一户 带观光梯 诚...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 254.31平

中层/11层 东南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁满五唯一住房

750

29492元/平

小区均价:71056元/平

恒大绿洲二手房700万

金沙洲恒大绿洲:板式楼,户型可改四房,东向望园...

恒大绿洲| 3室2厅 | 267平

中层/30层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五降价

700

26217元/平

小区均价:30768元/平

君汇世家二手房1600万

视野开阔/户型方正安静3+1房/装修保养非常好/业...

君汇世家| 3室2厅 | 158.57平

中层/30层 东北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁满五

1600

100902元/平

小区均价:107232元/平

恒大绿洲二手房1000万

近地铁,江景小区恒大绿洲,大平层四房,东南向大...

恒大绿洲| 5室2厅 | 267平

中层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

1000

37453元/平

小区均价:30768元/平

恒大绿洲二手房1500万

金沙洲恒大绿洲品质板楼大宅诚意出售!400多平方...

恒大绿洲| 5室2厅 | 424.99平

中层/31层 东南 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

1500

35295元/平

小区均价:30768元/平

中海锦苑二手房1200万

中海锦苑,豪华装修四房,宽敞舒适,通透度好,采光...

中海锦苑| 4室2厅 | 149平

中层/36层 东北 精装 2001年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁满五满二

1200

80537元/平

小区均价:85516元/平

保利西海岸瀚海花园二手房900万

保利西海岸瀚海花园 改善大户型 三面采光望江

保利西海岸瀚海花园| 4室2厅 | 252.76平

中层/38层 东南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲观涛街2号

新上近地铁满五

900

35607元/平

小区均价:32212元/平

恒大绿洲二手房560万

恒大绿洲小区,小高层江景房,东南向大三房

恒大绿洲| 3室2厅 | 179.01平

中层/11层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

560

31283元/平

小区均价:30768元/平

恒大绿洲二手房690万

恒大绿洲 视野开阔无遮挡,江景很漂亮。恒大绿洲...

恒大绿洲| 3室2厅 | 179.01平

中层/11层 东南 豪装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房

690

38545元/平

小区均价:30768元/平

恒大绿洲二手房2200万

金沙洲豪宅小区传世大宅,中空客厅,三面单边,高...

恒大绿洲| 5室2厅 | 420.6平

中层/31层 东南 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

2200

52306元/平

小区均价:30768元/平

恒大绿洲二手房580万

6号线沙贝地铁站,恒大绿洲板式楼,南北对流高楼...

恒大绿洲| 3室2厅 | 190.97平

中层/31层 东南 发展商装修 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

580

30371元/平

小区均价:30768元/平

江南世家二手房730万

白云山景观小区 居住环境舒适 户型方正 采光通...

江南世家| 5室2厅 | 218.6平

中层/6层 东南 精装 2001年

白云区-南湖  广州市白云区太和镇大源村黄庄地段

满五

730

33394元/平

小区均价:51800元/平

凯云新世界二手房860万

凯云新世界 精装修舒适四房 楼龄新 诚售看房方...

凯云新世界| 3室2厅 | 144.46平

中层/17层 精装 2016年

白云区-白云大道北  广州市白云区新城岭南新世界岭云路

近地铁满五

860

59532元/平

小区均价:56729元/平

时代外滩二手房680万

时代外滩 全南向望园景 竖厅设计 户型方正 实用...

时代外滩| 4室2厅 | 169平

中层/31层 东南 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

满五

680

40237元/平

小区均价:48576元/平

恒大绿洲二手房480万

捡漏~恒大绿洲花园,东南向大三房,中高层通风采...

恒大绿洲| 3室2厅 | 192.02平

中层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五随时可看

480

24997元/平

小区均价:30768元/平

流花路二手房650万

省建工大院流花公园旁 中层大户型东南向单边 一...

流花路| 4室2厅 | 171.22平

中层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-流花  流花路

近地铁满五唯一住房随时可看

650

37963元/平

小区均价:34925元/平

金地荔湖城二手房420万

高档住宅,素质住户,客厅方正,可利用空间大,高使...

金地荔湖城| 4室 | 197平

中层/5层 其他 2009年

增城区-永宁街  永和镇新新五路15号

满五

420

21320元/平

小区均价:22167元/平

12345