4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大绿洲二手房750万

广州恒大绿洲,临江豪宅区,精装3室2厅3卫

恒大绿洲| 3室2厅 | 267.19平

低层/30层 东西 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满二唯一住房

750

28070元/平

小区均价:30841元/平

凤凰城凤锦苑二手房465万

地理位置优越。 2、附近有公交。出行上下班十分方...

凤凰城凤锦苑| 4室2厅 | 196平

中层/26层 西南 中装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

满五

465

23724元/平

小区均价:20762元/平

跑马地花园二手房1880万

跑马地花园1、家电全齐,复式大五房,楼层好。2、电...

跑马地花园| 5室2厅 | 220.37平

高层/33层 西南 其他 1999年

天河区-珠江新城东  天河区平云路177号

1880

85311元/平

小区均价:63552元/平

碧海湾二手房1380万

碧海湾 舒适大三房 保养好 急售 过五年

碧海湾| 3室2厅 | 145平

中层/28层 西南 精装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

新上近地铁

1380

95172元/平

小区均价:102620元/平

星汇金沙别墅区二手房1200万

已降价!白云区金沙洲星汇金沙联排别墅,品质生活...

星汇金沙别墅区| 5室3厅 | 222.44平

低层/3层 西南 精装 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

近地铁满五唯一住房

1200

53947元/平

小区均价:59753元/平

恒大绿洲二手房1200万

恒大绿洲 、户型介绍:户型方正,主卧带落地窗,采...

恒大绿洲| 4室2厅 | 237.26平

中层/4层 东西 豪装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

1200

50577元/平

小区均价:30841元/平

中海花城湾二手房2500万

中海花城湾 中层 南向 豪华四房 过五年 急售

中海花城湾| 4室2厅 | 178.47平

中层/30层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁降价

2500

140080元/平

小区均价:158113元/平

乐景大厦二手房780万

乐景大厦 四房二厅 居家推荐 拎包入住 格局方正

乐景大厦| 4室2厅 | 164平

中层/30层 西南 精装 1998年

越秀区-五羊新城  寺右二横路10号

近地铁

780

47561元/平

小区均价:53593元/平

剑桥郡剑桥汇二手房490万

剑桥郡剑桥汇 四加一保姆房 南北对流 一线江景

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 247平

中层/48层 西北 豪装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

490

19838元/平

小区均价:35102元/平

金山谷花园别墅二手房2480万

金山谷花园双拼别墅 精装修 户型实用 大花园 位...

金山谷花园别墅| 8室3厅 | 393.38平

低层/3层 东西 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁

2480

63043元/平

小区均价:59545元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房700万

富力公园28 高层 景观好 价格可议 地铁口

富力公园28(富力盈尊广场)| 3室2厅 | 150平

高层/48层 西 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

近地铁

700

46667元/平

小区均价:64075元/平

华南碧桂园锦翠苑B区二手房600万

华南碧桂园锦翠苑 万博商圈 近大门 高楼层 看房...

华南碧桂园锦翠苑B区| 5室2厅 | 272平

高层/6层 西南 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

满二

600

22059元/平

小区均价:22059元/平

利雅湾二手房1638万

利雅湾 北区 高层 南向豪华大三房 随时看房

利雅湾| 3室2厅 | 152.51平

高层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1638

107403元/平

小区均价:119990元/平

星汇云锦二手房1750万

星汇云锦 中高层 豪华三房 过五年 急售 价格可...

星汇云锦| 3室2厅 | 196.73平

高层/41层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1750

88954元/平

小区均价:98820元/平

汉苑(越秀)二手房1350万

二沙岛对面 汉苑(越秀) 三房三卫 凯旋会旁 来电...

汉苑(越秀)| 3室2厅 | 157.86平

中层/38层 西南 豪装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

1350

85519元/平

小区均价:89442元/平

金湖花园二手房719万

金湖花园叠墅 中层好位置 保养新 景观佳

金湖花园| 4室2厅 | 198平

中层/5层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

新上满二

719

36313元/平

小区均价:66292元/平

东风广场二手房1130万

东风广场 一期 高层 大户型 看花园

东风广场| 4室2厅 | 158.65平

高层/39层 西南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1130

71226元/平

小区均价:85078元/平

锦城花园二手房1499万

锦城花园 安静5房 出行便捷

锦城花园| 5室2厅 | 213平

高层/33层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

1499

70376元/平

小区均价:83190元/平

合和新城一期二手房460万

小区环境非常好,里面有生活超市,游泳池,篮球场,...

合和新城一期| 5室2厅 | 230.01平

低层/15层 西 精装 2007年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

460

19999元/平

小区均价:15103元/平

愉景雅苑二手房790万

愉景雅苑,高层四房,采光良好,小区环境安静宜居,...

愉景雅苑| 4室1厅 | 188平

高层/12层 西 精装 1998年

海珠区-新港西  海珠区新港西路235号

近地铁

790

42021元/平

小区均价:51752元/平

天鹅湾一期二手房1560万

天鹅湾一期,复式设计,视野开阔无遮挡,全明屋,豪...

天鹅湾一期| 5室2厅 | 230平

高层/31层 西北 简装 2008年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路天鹅街1至13号

近地铁

1560

67826元/平

小区均价:65024元/平

天誉半岛花园二手房1500万

天誉半岛~三江交汇景观,户型方正实用,南北通透,...

天誉半岛花园| 3室2厅 | 174.2平

中层/39层 西南 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

1500

86108元/平

小区均价:97081元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房1880万

华南碧桂园翠山蓝天别墅 万博商圈 地铁口 证过...

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 6室2厅 | 288平

低层/4层 西北 其他 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

1880

65278元/平

小区均价:66360元/平

广州碧桂园翠苑二手房445万

广州碧桂园翠苑 保养的非常不错,全新装修好

广州碧桂园翠苑| 4室2厅 | 189平

高层/6层 西北 简装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

445

23545元/平

小区均价:26957元/平

富力盛悦居二手房952万

入读乐贤坊 老荔湾次新楼盘 交通便利 配套成熟 ...

富力盛悦居| 4室2厅 | 169.03平

中层/37层 西南 中装 2008年

荔湾区-中山八路  荔湾区逢源路145-149号

近地铁

952

56321元/平

小区均价:56674元/平