4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珊瑚湾畔二手房1200万

低密小高层 珊瑚湾畔 一楼复式带花园 环境优美...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 189平

低层/11层 西南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满二

1200

63492元/平

小区均价:71056元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1818万

凯旋新世界枫丹丽舍 舒适大三房 中路层 保养好

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 155平

低层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁满二

1818

117290元/平

小区均价:172086元/平

恒大绿洲二手房750万

广州恒大绿洲,临江豪宅区,精装3室2厅3卫

恒大绿洲| 3室2厅 | 267.19平

低层/30层 东西 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满二唯一住房

750

28070元/平

小区均价:30841元/平

新天半山二手房2500万

市区半山景观豪宅,业主紧急出售,居住环境宁静舒...

新天半山| 4室2厅 | 333.2平

低层/26层 西南 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满二

2500

75030元/平

小区均价:57565元/平

广州雅居乐花园十年小雅二手房340万

广州雅居乐花园十年小雅 西南 万博 地铁7号线

广州雅居乐花园十年小雅| 4室2厅 | 149.07平

低层/32层 西南 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁满二

340

22808元/平

小区均价:32439元/平

世茂珠江天鹅湾二手房1780万

世茂天鹅湾二期,次新房低层住宅小区,环境优美,...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 237平

低层/46层 西南 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满二

1780

75105元/平

小区均价:100172元/平

亚运城天誉二手房384万

亚运城天誉 西南向 海鸥岛 地铁海傍站

亚运城天誉| 3室2厅 | 147.82平

低层/55层 西南 中装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

384

25978元/平

小区均价:21414元/平

盛丰花园二手房91万

盛丰花园 户型方正 业主诚心出售 看房方便

盛丰花园| 4室2厅 | 145.23平

低层 西北 精装 1999年

花都区-新区  建设北路

满二

91

6266元/平

小区均价:6266元/平

南湖山庄二手房1300万

半山别墅项目,居住环境舒适,户型方正,采光通风...

南湖山庄| 5室2厅 | 302平

低层/3层 西 精装

白云区-南湖  同和路1080号

满二

1300

43046元/平

小区均价:67636元/平

中信西关海二手房1690万

广雅精选 大四房 南北对流 一梯一户 望江景

中信西关海| 4室2厅 | 246.74平

低层/49层 西南 精装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁满二

1690

68493元/平

小区均价:64294元/平

凤凰城凤泉苑二手房980万

凤凰城凤泉苑 单边超大花园 豪华装修 看房方便

凤凰城凤泉苑| 5室2厅 | 292.12平

低层/3层 西南 简装 2007年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满二

980

33548元/平

小区均价:33361元/平

银都大厦二手房380万

银都大厦西北方向交通方便商业配套多

银都大厦| 3室2厅 | 161平

低层/28层 西北 精装 2000年

番禺区-市桥北  番禺区光明北路227号

近地铁满二

380

23602元/平

小区均价:25776元/平