4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大绿洲二手房518万

全屋豪装大三房,阳台可望江,中楼层小区环境居住...

恒大绿洲| 3室2厅 | 179.01平

中层/11层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

518

28937元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房2680万

白云区金沙洲豪宅 420.6㎡楼王户型,带全新装修,...

恒大绿洲| 5室2厅 | 420.6平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房降价

2680

63718元/平

小区均价:30841元/平

汇景新城六八街二手房1500万

汇景新城六八街 豪华四房 保养好 价格可谈

汇景新城六八街| 4室2厅 | 239平

低层/26层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

降价

1500

62762元/平

小区均价:65198元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3000万

方圆月岛高层望珠江公园4房 业主诚意出售

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

中层/46层 简装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁随时可看

3000

114727元/平

小区均价:105974元/平

锦绣银湾二手房1150万

锦绣银湾 单边大花园, 南北对流 大车位 户型实...

锦绣银湾| 5室2厅 | 218平

低层/3层 南北 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

新上

1150

52752元/平

小区均价:39101元/平

汇景新城上城勋堡二手房998万

汇景新城上城勋堡 东南向大三房 证过五年 价格...

汇景新城上城勋堡| 3室2厅 | 161.41平

低层/22层 东南 精装 2008年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路261-269号(单)、273-283号(单...

998

61830元/平

小区均价:63050元/平

汇景新城上城勋堡二手房1400万

汇景新城上城勋堡豪华四房望高尔夫球场无遮挡

汇景新城上城勋堡| 4室2厅 | 220.49平

低层/24层 南北 精装 2008年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路261-269号(单)、273-283号(单...

随时可看

1400

63495元/平

小区均价:63050元/平

汇景新城中央庭园二手房1500万

汇景新城中庭园 南北对流 豪华四房 安静舒适

汇景新城中央庭园| 4室2厅 | 247.2平

低层/29层 南北 精装 2009年

天河区-汇景新城  广州市天河区汇景北路76-82号(双)、86/90/94...

1500

60680元/平

小区均价:73308元/平

汇景新城中央庭园二手房1150万

降价笋盘 汇景中庭电梯四房 南北向 入户花园 ...

汇景新城中央庭园| 4室2厅 | 216.67平

低层/30层 南北 精装 2009年

天河区-汇景新城  广州市天河区汇景北路76-82号(双)、86/90/94...

1150

53076元/平

小区均价:73308元/平

翠城花园二手房688万

翠城花园 4室1厅1卫1阳台布局合理

翠城花园| 5室2厅 | 153.9平

低层/33层 简装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁

688

44704元/平

小区均价:50182元/平

雅郡花园(别墅)二手房1590万

雅郡花园联排别墅周边配套成熟房子保养新4层加...

雅郡花园(别墅)| 4室2厅 | 221.15平

低层/3层 东南 简装 2015年

海珠区-琶洲  广州市海珠区新港东路48号雅郡花园别墅

近地铁

1590

71897元/平

小区均价:93856元/平

滨江1933二手房1280万

滨江1933景观好,小区封闭式管理望江户型

滨江1933| 3室2厅 | 226.15平

中层/31层 南北 精装 2006年

海珠区-滨江西  滨江西路200号

近地铁满五唯一住房

1280

56600元/平

小区均价:64082元/平

汇景新城六八街二手房1500万

汇景新城六八街,学府旁,南北对流,超大入户花园,...

汇景新城六八街| 4室2厅 | 242.94平

中层/26层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

1500

61744元/平

小区均价:65198元/平

剑桥郡剑桥汇二手房490万

剑桥郡剑桥汇 四加一保姆房 南北对流 一线江景

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 247平

中层/48层 西北 豪装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

490

19838元/平

小区均价:35102元/平

汇景新城六八街二手房1600万

汇景新城六八街 南北对流 证过五年 价格可议

汇景新城六八街| 4室3厅 | 243.17平

中层/25层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

1600

65798元/平

小区均价:65198元/平

恒大绿洲二手房498万

金沙洲江景豪宅小区大平层三房三卫 带装修 实惠...

恒大绿洲| 3室2厅 | 210.48平

低层/31层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五

498

23660元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房600万

一線望珠江景!稀缺精裝修漂亮三房 性价比天花板...

恒大绿洲| 3室2厅 | 189.75平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁

600

31621元/平

小区均价:30841元/平

星河湾半岛(3期)二手房1630万

新上星河湾半岛南北对流,望花园跟泳池,价格合理

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 269平

低层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

1630

60595元/平

小区均价:64046元/平

金山谷花园别墅二手房2480万

金山谷花园双拼别墅 精装修 户型实用 大花园 位...

金山谷花园别墅| 8室3厅 | 393.38平

低层/3层 东西 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁

2480

63043元/平

小区均价:59545元/平

山海连城(别墅)二手房2380万

山海连城(别墅) 毛坯全新未住 大花园 位置安静 ...

山海连城(别墅)| 6室2厅 | 342.54平

低层/3层 南北 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

满二

2380

69481元/平

小区均价:40814元/平

珊瑚湾畔二手房3800万

珊瑚湾畔独栋别墅 大花园 南北对流 位置安静 小...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 314平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

3800

121019元/平

小区均价:71056元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房365万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 中楼层 南北向 证过五年

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 151平

中层/29层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁降价

365

24172元/平

小区均价:32917元/平

珊瑚湾畔二手房3900万

珊瑚湾盘湖景别墅 带装修 看房方便 新上

珊瑚湾畔| 6室3厅 | 384.82平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

3900

101346元/平

小区均价:71056元/平

华南碧桂园映翠桃园二手房5500万

华碧半山独栋别墅 带550方大花园 带车库 可租可...

华南碧桂园映翠桃园| 5室3厅 | 328.32平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

5500

167519元/平

小区均价:111787元/平

华南新城御和苑别墅二手房1180万

华南新城御和苑别墅 南北向 前后花园

华南新城御和苑别墅| 6室2厅 | 280平

低层/3层 南北 精装 2010年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

近地铁随时可看

1180

42143元/平

小区均价:42163元/平