4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大绿洲二手房498万

南北对流193平板楼大三房,豪宅小区,品质的精装...

恒大绿洲| 3室2厅 | 193.43平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁降价

498

25746元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房860万

金沙洲恒大绿洲东南向精装四房,位置安静舒适,周...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264.33平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

860

32535元/平

小区均价:30841元/平

雅居乐富春山居二手房736万

豪华装修 保养极好 雅居乐富春山居四房 电梯中...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 198平

中层/25层 南北 豪装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁

736

37172元/平

小区均价:45914元/平

凤凰城凤岭苑二手房420万

价格可谈2:格局好:户型方正,使用率高,可随意摆...

凤凰城凤岭苑| 4室2厅 | 174平

中层/10层 南北 其他 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

420

24138元/平

小区均价:21970元/平

凤凰城凤锦苑二手房950万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤锦苑| 7室2厅 | 577.24平

中层/22层 南北 中装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

950

16458元/平

小区均价:20762元/平

汇景新城六八街二手房1220万

汇景新城六八街 阔绰四房 南北对流 生活便利

汇景新城六八街| 4室2厅 | 190平

中层/25层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

随时可看

1220

64211元/平

小区均价:65198元/平

时代美居二手房360万

时代美居 叠加复式户型正气:方正的户型!顶楼复...

时代美居| 4室2厅 | 181平

中层/5层 南北 豪装 2006年

花都区-新区  花都区新华镇宝华路28-30号

近地铁

360

19890元/平

小区均价:18478元/平

君兰苑二手房248万

君兰苑格局好:户型方正,使用率高

君兰苑| 5室2厅 | 176.69平

中层/3层 南北 精装 2004年

花都区-旧区  花都区天贵路54号

近地铁

248

14036元/平

恒大绿洲二手房880万

金沙洲豪宅小区,纯板楼4+1,一线江景视野开阔,位...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

880

33333元/平

小区均价:30841元/平

汇景新城维纶特莱二手房1380万

汇景新城维纶特莱 小高层 南北对流 舒适四房 保...

汇景新城维纶特莱| 4室2厅 | 215平

中层/10层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

满五唯一住房

1380

64186元/平

小区均价:66740元/平

汇景新城世家二手房1600万

汇景新城世家 南北对流大四房 双主套 高层 证过...

汇景新城世家| 4室2厅 | 249.7平

中层/28层 南北 精装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

1600

64077元/平

小区均价:66626元/平

汇景新城六八街二手房900万

汇景新城六八街 南北对流大三房 证过五年 价格...

汇景新城六八街| 3室2厅 | 159.19平

中层/9层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

900

56536元/平

小区均价:65198元/平

汇景新城世家二手房1380万

汇景新城世家 高层 南北对流大四房 证过五年 价...

汇景新城世家| 4室2厅 | 221.81平

中层/29层 南北 精装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

1380

62215元/平

小区均价:66626元/平

汇景新城龙熹山二手房1100万

汇景新城龙熹山 南北对流 中层 景观好 证过五年...

汇景新城龙熹山| 3室2厅 | 180平

中层/30层 南北 简装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

满五唯一住房

1100

61111元/平

小区均价:58789元/平

恒大绿洲二手房580万

金沙洲恒大绿洲板式楼,南北对流,望江景景观很漂...

恒大绿洲| 3室2厅 | 192.02平

中层/31层 南北 豪装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五降价

580

30205元/平

小区均价:30841元/平

滨江1933二手房1280万

滨江1933景观好,小区封闭式管理望江户型

滨江1933| 3室2厅 | 226.15平

中层/31层 南北 精装 2006年

海珠区-滨江西  滨江西路200号

近地铁满五唯一住房

1280

56600元/平

小区均价:64082元/平

汇景新城六八街二手房1500万

汇景新城六八街 豪华四房双主套 南北对流 保养...

汇景新城六八街| 4室2厅 | 242.94平

中层/26层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

1500

61744元/平

小区均价:65198元/平

剑桥郡剑桥汇二手房490万

剑桥郡剑桥汇 四加一保姆房 南北对流 一线江景

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 247平

中层/48层 西北 豪装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

490

19838元/平

小区均价:35102元/平

汇景新城六八街二手房1600万

汇景新城六八街 南北对流 证过五年 价格可议

汇景新城六八街| 4室3厅 | 243.17平

中层/25层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

1600

65798元/平

小区均价:65198元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房365万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 中楼层 南北向 证过五年

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 151平

中层/29层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁降价

365

24172元/平

小区均价:32917元/平

祈福新村天湖居二手房420万

祈福新村天湖居 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村天湖居| 4室2厅 | 145.5平

中层/19层 东北 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

420

28866元/平

小区均价:22804元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房700万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 证过五年 地铁口 双阳台

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 175平

中层/38层 南北 毛坯 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

700

40000元/平

小区均价:32917元/平

雅居乐富春山居二手房650万

雅居乐富春山居 地铁口 南北对流大平层 证过五...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 198平

中层/25层 南北 简装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁

650

32828元/平

小区均价:45914元/平

祈福新村活力花园二手房400万

祈福新村活力花园 南北向 证过五年 地铁口 看房...

祈福新村活力花园| 4室2厅 | 146平

中层/21层 南北 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五唯一住房

400

27397元/平

小区均价:25701元/平

汇景新城中央庭园二手房3500万

汇景新城中庭 高层中空复式 证过五年 价格可议

汇景新城中央庭园| 5室2厅 | 355平

中层/16层 南北 发展商装修 2009年

天河区-汇景新城  广州市天河区汇景北路76-82号(双)、86/90/94...

3500

98592元/平

小区均价:73308元/平