4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦绣银湾二手房1150万

锦绣银湾 单边大花园, 南北对流 大车位 户型实...

锦绣银湾| 5室2厅 | 218平

低层/3层 南北 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

新上

1150

52752元/平

小区均价:39101元/平

汇景新城上城勋堡二手房1400万

汇景新城上城勋堡豪华四房望高尔夫球场无遮挡

汇景新城上城勋堡| 4室2厅 | 220.49平

低层/24层 南北 精装 2008年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路261-269号(单)、273-283号(单...

随时可看

1400

63495元/平

小区均价:63050元/平

汇景新城中央庭园二手房1500万

住在公园里一般 汇景中庭四房 南北对流双阳台 ...

汇景新城中央庭园| 4室2厅 | 247.2平

低层/29层 南北 精装 2009年

天河区-汇景新城  广州市天河区汇景北路76-82号(双)、86/90/94...

1500

60680元/平

小区均价:73308元/平

汇景新城中央庭园二手房1150万

降价笋盘 汇景中庭电梯四房 南北向 入户花园 ...

汇景新城中央庭园| 4室2厅 | 216.67平

低层/30层 南北 精装 2009年

天河区-汇景新城  广州市天河区汇景北路76-82号(双)、86/90/94...

1150

53076元/平

小区均价:73308元/平

滨江1933二手房1280万

滨江1933景观好,小区封闭式管理望江户型

滨江1933| 3室2厅 | 226.15平

中层/31层 南北 精装 2006年

海珠区-滨江西  滨江西路200号

满五唯一住房

1280

56600元/平

小区均价:64082元/平

汇景新城六八街二手房1500万

汇景新城六八街 豪华四房双主套 南北对流 保养...

汇景新城六八街| 4室2厅 | 242.94平

中层/26层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

1500

61744元/平

小区均价:65198元/平

剑桥郡剑桥汇二手房490万

剑桥郡剑桥汇 四加一保姆房 南北对流 一线江景

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 247平

中层/48层 西北 豪装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

490

19838元/平

小区均价:35102元/平

汇景新城六八街二手房1600万

汇景新城六八街 南北对流 证过五年 价格可议

汇景新城六八街| 4室3厅 | 243.17平

中层/25层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

1600

65798元/平

小区均价:65198元/平

恒大绿洲二手房498万

金沙洲江景豪宅小区大平层三房三卫 带装修 实惠...

恒大绿洲| 3室2厅 | 210.48平

低层/31层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上满五

498

23660元/平

小区均价:30841元/平

星河湾半岛(3期)二手房1630万

新上星河湾半岛南北对流,望花园跟泳池,价格合理

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 269平

低层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

1630

60595元/平

小区均价:64046元/平

山海连城(别墅)二手房2380万

山海连城(别墅) 毛坯全新未住 大花园 位置安静 ...

山海连城(别墅)| 6室2厅 | 342.54平

低层/3层 南北 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

满二

2380

69481元/平

小区均价:40814元/平

珊瑚湾畔二手房3800万

珊瑚湾畔独栋别墅 大花园 南北对流 位置安静 小...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 314平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

3800

121019元/平

小区均价:71056元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房365万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 中楼层 南北向 证过五年

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 151平

中层/29层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁降价

365

24172元/平

小区均价:32917元/平

珊瑚湾畔二手房3900万

珊瑚湾盘湖景别墅 带装修 看房方便 新上

珊瑚湾畔| 6室3厅 | 384.82平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

3900

101346元/平

小区均价:71056元/平

华南碧桂园映翠桃园二手房5500万

华碧半山独栋别墅 带550方大花园 带车库 可租可...

华南碧桂园映翠桃园| 5室3厅 | 328.32平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

5500

167519元/平

小区均价:111787元/平

华南新城御和苑别墅二手房1180万

华南新城御和苑别墅 南北向 前后花园

华南新城御和苑别墅| 6室2厅 | 280平

低层/3层 南北 精装 2010年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

随时可看

1180

42143元/平

小区均价:42163元/平

祈福新村天湖居二手房420万

祈福新村天湖居 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村天湖居| 4室2厅 | 145.5平

中层/19层 东北 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

420

28866元/平

小区均价:22804元/平

华南碧桂园景翠苑二手房2000万

华南碧桂园景翠苑 南北向 大花园 万博商圈 地铁...

华南碧桂园景翠苑| 4室2厅 | 184平

低层/3层 精装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

2000

108696元/平

小区均价:112147元/平

祈福新村A区二手房383万

祈福新村A区 证过五年 南北向 证过五年 二次装...

祈福新村A区| 4室2厅 | 160平

低层/3层 精装 1996年

番禺区-祈福  广东省广州市番禺区钟村市广路金山大道,福...

满五唯一住房

383

23938元/平

小区均价:25154元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房480万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 南北向 高楼层 地铁18号线

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 169.52平

低层/37层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

满二

480

28315元/平

小区均价:32917元/平

祈福新村A区二手房418万

祈福新村A区别墅 证过五年 前后花园

祈福新村A区| 4室2厅 | 192平

低层/3层 豪装 1996年

番禺区-祈福  广东省广州市番禺区钟村市广路金山大道,福...

418

21771元/平

小区均价:25154元/平

祈福新村A区二手房668万

祈福新村A区 证过五年 大花园 看房方便

祈福新村A区| 4室2厅 | 215平

低层/3层 中装 1996年

番禺区-祈福  广东省广州市番禺区钟村市广路金山大道,福...

668

31070元/平

小区均价:25154元/平

金地壹阅府二手房1000万

金地壹阅府

金地壹阅府| 3室2厅 | 183.9平

低层/44层 南北 精装 2021年

番禺区-华南  番禺区兴南大道与万博二路交汇处

1000

54377元/平

小区均价:64105元/平

祈福新村绿怡花园二手房760万

祈福新村绿怡花园小别墅 证过五年 地铁口 看房...

祈福新村绿怡花园| 5室2厅 | 198平

低层/4层 简装 2001年

番禺区-祈福  番禺区市广路与金山大道交汇处

760

38384元/平

小区均价:47588元/平

华南碧桂园怡翠苑二手房1600万

华南碧桂园怡翠苑 南北向 万博 独栋别墅

华南碧桂园怡翠苑| 4室2厅 | 184平

低层/3层 精装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

1600

86957元/平

小区均价:95911元/平