4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

流花路二手房650万

省建工大院流花公园旁 中层大户型东南向单边 一...

流花路| 4室2厅 | 171.22平

中层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-流花  流花路

近地铁满五唯一住房随时可看

650

37963元/平

小区均价:34925元/平

山水庭苑二手房888万

山水庭苑 一线湖景 大平层 价格可淡 精装修 看...

山水庭苑| 5室2厅 | 307.55平

中层/6层 东南 精装 2006年

白云区-南湖  白云区广州大道北同和路828号

热门满五降价

888

28873元/平

小区均价:36080元/平

宝盛园二手房698万

逢源路 宝盛园 四房二厅 交通便利 来电即看

宝盛园| 4室2厅 | 167平

中层/30层 东南 精装 2003年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区逢源路116-126号双号

近地铁满五唯一住房

698

41796元/平

小区均价:46938元/平

君汇世家二手房1600万

视野开阔/户型方正安静3+1房/装修保养非常好/业...

君汇世家| 3室2厅 | 158.57平

中层/30层 东北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁满五

1600

100902元/平

小区均价:107232元/平

保利西子湾二手房495万

望江四房,高楼层厅出阳台,晴看蛮腰,雨看珠江流...

保利西子湾| 4室2厅 | 146.38平

中层/18层 东南 发展商装修 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

495

33816元/平

小区均价:29202元/平

恒大绿洲二手房860万

金沙洲恒大绿洲东南向精装四房,位置安静舒适,周...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264.33平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

860

32535元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房550万

恒大绿洲 江景豪宅小区 南向三房 居住舒适 谈价...

恒大绿洲| 3室2厅 | 193.43平

中层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

550

28434元/平

小区均价:30841元/平

佳信花园二手房2180万

佳信花园,南北对流,望小蛮腰,有独特的10米中空...

佳信花园| 6室3厅 | 174.29平

中层/30层 南北 精装 2005年

海珠区-赤岗  广州市海珠区新港中路498号

近地铁满五唯一住房

2180

125079元/平

小区均价:69513元/平

恒仕大厦二手房780万

恒士大厦 东南向 电梯高层 景观无遮挡 随时约看

恒仕大厦| 8室1厅 | 185.16平

中层/25层 东南 精装 2014年

越秀区-东川路  越秀区东华西路永胜街43号

近地铁满五唯一住房

780

42126元/平

小区均价:55895元/平

科城山庄二手房750万

科城山庄 地铁口 南北对流大四房 小高层 证过五...

科城山庄| 4室2厅 | 187.5平

中层/12层 南北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路56号

近地铁满五唯一住房

750

40000元/平

小区均价:44747元/平

时代美居二手房318万

时代美居 叠加复式

时代美居| 4室2厅 | 172.1平

中层/5层 南北 豪装 2006年

花都区-新区  花都区新华镇宝华路28-30号

近地铁满五

318

18478元/平

小区均价:18478元/平

合和新城四期二手房225万

合和新城四期 户型方正 采光通风效果好

合和新城四期| 4室2厅 | 169.93平

中层/15层 南北 毛坯 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五唯一住房随时可看

225

13241元/平

小区均价:17512元/平

珠江金茂府二手房889万

全新未住现楼 即买几住 珠江金茂府 南北对流望...

珠江金茂府| 4室2厅 | 171平

中层/24层 南北 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

新上近地铁满五随时可看

889

51988元/平

小区均价:54607元/平

东湖洲花园B区二手房868万

中原好房 番禺广场 超大平层 南北对流 望园林 安静不吵 ...

东湖洲花园B区| 5室2厅 | 288平

中层/28层 南北 精装 2011年

番禺区-石碁  番禺区清河东路东段傍雁路

新上近地铁满五随时可看

868

30139元/平

小区均价:30139元/平

恒大绿洲二手房480万

捡漏~恒大绿洲花园,东南向大三房,中高层通风采...

恒大绿洲| 3室2厅 | 192.02平

中层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五随时可看

480

24997元/平

小区均价:30841元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房470万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 高楼层 证过五年 地铁口 看房...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 190平

中层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五唯一住房随时可看

470

24737元/平

小区均价:32917元/平

半山溪谷E墅二手房760万

半山溪谷E墅,南北对流,楼层好,无遮挡,景观好,诚...

半山溪谷E墅| 4室2厅 | 173.33平

中层/8层 南北 精装 2007年

天河区-黄村  奥体路华悦街2-38号(双号)、悦景路6-12号(双...

满五唯一住房随时可看

760

43847元/平

小区均价:62248元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房750万

珊瑚天峰全新毛坯4房 高层一线江景 有钥匙可随...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 191.21平

中层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五唯一住房随时可看

750

39224元/平

小区均价:32917元/平

珊瑚湾畔二手房680万

珊瑚湾畔房屋方正实用,性价比高,采光充足,南北...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 220.25平

中层/11层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五随时可看

680

30874元/平

小区均价:71056元/平

汇景新城棕榈园二手房1800万

汇景新城棕榈园 7米挑高 1梯2户 小高层复式 景...

汇景新城棕榈园| 4室2厅 | 258平

中层/10层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

满五随时可看

1800

69767元/平

小区均价:54111元/平

广州雅居乐花园上善若水二手房630万

带车位 南向四房 小高层 保养新 近地铁 价格可...

广州雅居乐花园上善若水| 4室2厅 | 189.2平

中层/11层 南北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁满五唯一住房

630

33298元/平

小区均价:35809元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房580万

珊瑚天峰 中层靓装 南北对流 间隔方正 拎包入...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 192平

中层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁满五

580

30208元/平

小区均价:32917元/平

珊瑚湾畔二手房750万

珊瑚湾畔 小高层中空复式 一梯一户 带观光梯 诚...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 254.31平

中层/11层 东南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁满五唯一住房

750

29492元/平

小区均价:71056元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房500万

珊瑚天峰 豪装装修 业主诚心出售

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室3厅 | 192平

中层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁满五唯一住房

500

26042元/平

小区均价:32917元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房520万

珊瑚天峰 高层采光好 二次装修 单边位

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 175平

中层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁满五

520

29714元/平

小区均价:32917元/平