4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东山新天地二手房3200万

富力东山新天地 配套成熟,医疗配套、购物、银行...

富力东山新天地| 4室2厅 | 242.98平

高层/48层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

3200

131698元/平

小区均价:73018元/平

君汇世家二手房1750万

君汇世家 东南向 高层 视野开阔 省级东风东小

君汇世家| 3室2厅 | 158平

高层/30层 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁

1750

110759元/平

小区均价:107232元/平

东湖豪苑二手房1780万

东山培正 东湖为伴 豪装城堡复式 遥望星空 无抵...

东湖豪苑| 4室3厅 | 213平

高层/23层 南北 精装 1999年

越秀区-大沙头  东湖路33号

近地铁

1780

83568元/平

小区均价:79421元/平

东风广场二手房1250万

南向二期 望珠江新城 诚意卖 带装修拎包入住

东风广场| 4室2厅 | 167.41平

高层/39层 东南 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1250

74667元/平

小区均价:85078元/平

东风广场二手房1800万

东风广场四期 高层复式 纯南向 省级东风东小

东风广场| 4室3厅 | 234.63平

高层/33层 东南 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1800

76717元/平

小区均价:85078元/平

富力千禧花园二手房800万

新上好房 东南采光通透 高层视野无遮挡 方正实...

富力千禧花园| 4室2厅 | 144.39平

高层/30层 东南 精装 2007年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

800

55405元/平

小区均价:52810元/平

东山华庭二手房900万

东山华庭 高层 三房 满五年 视野开阔 无遮挡 急...

东山华庭| 3室2厅 | 155平

高层/32层 东北 精装 2007年

越秀区-大沙头  大沙头路东船上街8号

近地铁

900

58065元/平

小区均价:65727元/平

丽景台二手房1280万

丽景台 东南向 复式 住家装修保养好 业主有心卖...

丽景台| 3室2厅 | 200.37平

高层/34层 东南 精装 2001年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新城东兴北路65号

近地铁

1280

63882元/平

小区均价:71334元/平

富力东山新天地二手房1780万

富力东山新天地 4室2厅 南 北

富力东山新天地| 4室2厅 | 181.6平

高层/47层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

1780

98018元/平

小区均价:73018元/平

锦城花园二手房1250万

锦城花园 复式单位 户型方正

锦城花园| 3室2厅 | 165.48平

高层/33层 东北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1250

75538元/平

小区均价:83190元/平

金羊花园二手房1590万

金羊花园 4房 高层视野开阔 精装修

金羊花园| 4室2厅 | 181.9平

高层/31层 东南 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

1590

87411元/平

小区均价:73212元/平

署前路二手房1760万

东山口 09年原装电梯 高层 安静舒适 交通便利 ...

署前路| 5室2厅 | 190.89平

高层/30层 南北 简装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁

1760

92200元/平

小区均价:82786元/平

先烈东路二手房715万

沙河顶 电梯高层 采光好 近地铁

先烈东路| 5室2厅 | 151平

高层/23层 南北 中装 2009年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

715

47351元/平

小区均价:38450元/平

淘金华庭二手房1100万

淘金华庭 户型方正 安静 近地铁

淘金华庭| 3室2厅 | 146.68平

高层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路25-29号(单号)

近地铁

1100

74993元/平

小区均价:66291元/平

二沙岛聚龙明珠花园二手房3200万

二沙岛 聚拢明珠 顶层复式 带天台花园自用 使用...

二沙岛聚龙明珠花园| 4室2厅 | 270.9平

高层/4层 南北 精装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大涌路1-17号

近地铁

3200

118125元/平

小区均价:111669元/平

东山雅筑二手房1580万

东山雅筑高层望景靓 视野开阔 实用大四房诚心卖

东山雅筑| 4室2厅 | 170.77平

高层/33层 东西 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

1580

92522元/平

小区均价:62946元/平

凯旋会二手房6300万

凯旋会尊贵江景大宅 高层南向望珠江小蛮腰 高楼...

凯旋会| 5室2厅 | 350.64平

高层/53层 东南 中装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

6300

179671元/平

小区均价:119993元/平

淘金家园二手房1827万

淘金家园 少有东南向放盘 视野好 无遮挡 近地铁

淘金家园| 5室2厅 | 174.02平

高层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1827

104988元/平

小区均价:74334元/平

东山一品二手房1200万

越秀水荫次新楼南向大户型高楼层大四房 15年楼...

东山一品| 4室1厅 | 145.2平

高层/33层 南北 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁降价

1200

82645元/平

小区均价:83726元/平

世纪广场二手房570万

复式大三房 采光好 产权清晰 交通方便

世纪广场| 4室2厅 | 165平

高层/33层 东南 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁

570

34545元/平

小区均价:41072元/平

锦城花园二手房1600万

锦城花园 106平复式设计 带露台

锦城花园| 5室2厅 | 195.43平

高层/11层 南北 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1600

81871元/平

小区均价:83190元/平

小城之春二手房2200万

小城之春 豪华五房 东南向 过五年 价格可谈

小城之春| 5室2厅 | 256平

高层/18层 东南 精装 2006年

天河区-华景新城  中山大道西粤生街58号

近地铁

2200

85938元/平

小区均价:91806元/平

新达城广场(写字楼)二手房935万

新达城 写字楼 地段好 大面积 性价比高

新达城广场(写字楼)| 1室1厅 | 717.29平

高层/30层 南北 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

近地铁

935

13035元/平

小区均价:14691元/平

东湖御苑二手房2030万

越秀东湖板块 顶层复式带天台花园 望东湖珠江小...

东湖御苑| 5室2厅 | 261.2平

高层/51层 东南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

2030

77718元/平

小区均价:60472元/平

麓湖御景二手房850万

麓湖御景 高层东南向 景观好 不吵

麓湖御景| 4室2厅 | 146.44平

高层/32层 东南 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

近地铁满五

850

58044元/平

小区均价:60879元/平