4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合和新城四期二手房215万

合和新城四期 居住体验舒适

合和新城四期| 5室2厅 | 156平

高层/15层 东北 毛坯 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

新上满二唯一住房随时可看

215

13782元/平

小区均价:17512元/平

珠江金茂府二手房1023万

珠江金茂府 地段优势 实用率高 产权清晰 区域...

珠江金茂府| 4室2厅 | 186平

高层/42层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二随时可看

1023

55000元/平

小区均价:54607元/平

恒大绿洲二手房850万

恒大绿洲 户型介绍 卧带落地窗 户型方正 采光足...

恒大绿洲| 3室2厅 | 269.46平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五满二

850

31545元/平

小区均价:30768元/平

新源雅居二手房332万

新区板块 大润发商圈(顶层豪华复式四房)随时看...

新源雅居| 4室2厅 | 193.99平

高层/12层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

新上近地铁满二

332

17114元/平

小区均价:14745元/平

东山一品二手房1400万

东山一品3期 南北向望花园安静4房 小区管理

东山一品| 4室2厅 | 175平

高层/32层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

新上近地铁满二

1400

80000元/平

小区均价:83726元/平

合和新城一期二手房280万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

合和新城一期| 4室2厅 | 152.86平

高层/15层 东南 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二

280

18317元/平

小区均价:15103元/平

南国花园二手房2080万

珠江新城东豪宅区 近江边大型园林 目送式中小校...

南国花园| 5室2厅 | 294.21平

高层/7层 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满二

2080

70698元/平

小区均价:99405元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房1680万

高层3房望广州塔 2梯3户 业主急卖

方圆月岛(月岛轩)| 3室2厅 | 159.7平

高层/46层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满二

1680

105197元/平

小区均价:105974元/平

清华坊二手房2188万

南村万博 清华坊别墅 前庭后院 装修保养好 位置...

清华坊| 5室2厅 | 466.45平

高层/3层 东南 精装 2004年

番禺区-华南  南村镇兴业大道

满二

2188

46907元/平

小区均价:54939元/平

奥园莲峰圣境二手房560万

奥园莲峰圣境 南北对流 超大平层 降价急售 安...

奥园莲峰圣境| 5室2厅 | 277.19平

高层/11层 东南 精装 2018年

番禺区-石碁  广州市番禺区莲江路50号

满二

560

20203元/平

小区均价:21093元/平

岭南新世界嘉云府二手房1000万

三地铁交汇 岭南新世界大面积四房 业主诚售

岭南新世界嘉云府| 4室2厅 | 176.4平

高层/7层 精装 2014年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

满二随时可看

1000

56689元/平

小区均价:52331元/平

南国花园二手房1616万

南国花园 高层 东南向 舒适大三房 望小区园林

南国花园| 3室2厅 | 146.92平

高层/25层 东南 中装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满二

1616

109992元/平

小区均价:99405元/平

星河湾荟心园(3期)二手房828万

降价出售 顶楼复式带露台

星河湾荟心园(3期)| 4室2厅 | 230.71平

高层/9层 东南 精装 2003年

番禺区-星河湾  番禺区大石镇迎宾路251号

满二

828

35889元/平

小区均价:34853元/平

执信南路二手房1008万

执信南路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房...

执信南路| 6室2厅 | 213平

高层/9层 简装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁满二唯一住房

1008

47324元/平

小区均价:47583元/平

星汇云锦二手房5000万

星汇云锦豪华复式东南向无遮挡可望江

星汇云锦| 6室2厅 | 393.91平

高层/43层 东南 发展商装修 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满二

5000

126933元/平

小区均价:98820元/平

方凯华庭二手房1380万

方凯华庭 格局方正 交通便利 周边配套完善 欢...

方凯华庭| 3室2厅 | 172平

高层/19层 东南 精装 2004年

越秀区-小北  应元路5号

近地铁满二

1380

80233元/平

小区均价:68823元/平

帝景苑二手房1200万

帝景苑 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配套...

帝景苑| 4室2厅 | 171平

高层/31层 东南 精装 2000年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁满二

1200

70175元/平

小区均价:75310元/平

五山花园二手房1200万

五山花园 地铁口 带花园 证过五年 价格可议

五山花园| 5室3厅 | 171平

高层/16层 三面单边 中装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁满二

1200

70175元/平

小区均价:54838元/平

天盈广场二手房6000万

珠江新城猎德站 一线江景 看小蛮腰 写字楼 igc...

天盈广场| 1室 | 1004.4平

高层/39层 简装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁满二

6000

59737元/平

小区均价:60521元/平

天盈广场二手房940万

珠江新城猎德站 一线江景 看小蛮腰 写字楼 igc...

天盈广场| 1室 | 158.2平

高层/39层 简装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁满二

940

59418元/平

小区均价:60521元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房738万

(南向四房)花园优美 通风采光俱佳 社区配套成熟

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 4室2厅 | 158.99平

高层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

738

46418元/平

小区均价:36097元/平

岭南新世界嘉云府二手房910万

岭南新世界 嘉云府复式 装修保养好

岭南新世界嘉云府| 5室3厅 | 163平

高层/9层 东南 豪装 2014年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

满二

910

55828元/平

小区均价:52331元/平

新世界天逸二手房5000万

新世界天逸,望天河公园全景,高层复式,视野好,看...

新世界天逸| 5室2厅 | 295.05平

高层/29层 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁满二

5000

169463元/平

小区均价:130033元/平

亚运城天誉二手房368万

亚运城天誉 证过五年 地铁口 教学配套完善

亚运城天誉| 3室2厅 | 144.06平

高层/52层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二唯一住房

368

25545元/平

小区均价:21407元/平

怡港花园二手房1260万

怡港花园 地铁口 东南向 高层 景观好 诚意出售 ...

怡港花园| 6室2厅 | 237平

高层/25层 东南 毛坯 2006年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区黄埔东路188号大院

近地铁满二

1260

53165元/平

小区均价:30323元/平

12