4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦尚名苑二手房380万

锦尚名苑户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具...

锦尚名苑| 4室2厅 | 209平

高层/6层 三面单边 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁满五

380

18182元/平

小区均价:16935元/平

恒大绿洲二手房1000万

恒大绿洲四房,东南向单边位,视野开阔无遮挡,江...

恒大绿洲| 4室2厅 | 295.66平

中层/31层 三面单边 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

1000

33823元/平

小区均价:30768元/平

南国花园二手房1360万

珠江新城东 江边花园 南北对流4房 中小校近 南...

南国花园| 4室2厅 | 155平

高层/28层 三面单边 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1360

87742元/平

小区均价:99405元/平

应元路二手房1300万

应元路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

应元路| 5室2厅 | 202.21平

中层/4层 三面单边 豪装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

1300

64290元/平

小区均价:59676元/平

三荣大厦二手房1650万

三荣大厦 价格可谈 周边设施齐全 交通方便 地...

三荣大厦| 1室1厅 | 1842.27平

中层/7层 三面单边 毛坯 2003年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

1650

8956元/平

小区均价:38462元/平

恒宝华庭二手房760万

恒宝华庭 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

恒宝华庭| 4室2厅 | 146.19平

高层/31层 三面单边 精装 2001年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路135-147号

近地铁

760

51987元/平

小区均价:52010元/平

汉苑(越秀)二手房2200万

全江景 采光好视野开阔 封闭式小区管理 环境好

汉苑(越秀)| 4室2厅 | 202.15平

高层/38层 三面单边 精装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

2200

108830元/平

小区均价:89442元/平

启明大马路二手房10800万

启明社区 少有放盘红砖别墅 老洋房 地段好 怀...

启明大马路| 3室2厅 | 370.52平

中层/4层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

10800

291482元/平

小区均价:126453元/平

星河湾6号(6期)二手房1250万

星河湾6期 小区环境好 间隔方正 东单边位 方便...

星河湾6号(6期)| 4室2厅 | 272.74平

中层/20层 三面单边 精装 2010年

番禺区-星河湾  番禺区大石段迎宾路521号

满五

1250

45831元/平

小区均价:51879元/平

太阳广场二手房1300万

太阳广场 诚意出售 格局方正 地理位置好 出行方...

太阳广场| 4室2厅 | 209.22平

高层/18层 三面单边 其他 1995年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁

1300

62136元/平

小区均价:61922元/平

新光城市广场二手房1800万

新光城市广 格局方正实用,采光充足,产权清晰,...

新光城市广场| 8室2厅 | 391.27平

中层/31层 三面单边 精装 2001年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区康王中路666号

近地铁满五随时可看

1800

46004元/平

小区均价:44613元/平

三荣大厦二手房1650万

环市东商圈淘金金融街五星酒店大型商超林立

三荣大厦| 1室 | 1842.27平

中层/7层 三面单边 毛坯 2003年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

1650

8956元/平

小区均价:38462元/平

港澳中心(写字楼)二手房270万

港澳中.心 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港澳中心(写字楼)| 2室1厅 | 151.65平

中层/8层 三面单边 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路699号

近地铁

270

17804元/平

小区均价:20769元/平

海印苑二手房1500万

海印苑 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

海印苑| 4室3厅 | 167平

中层/9层 三面单边 其他 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

1500

89820元/平

小区均价:66940元/平

北较场路二手房400万

北较场路 精装修,地段优势,区域配套成熟,环境优...

北较场路| 4室2厅 | 147.96平

高层/9层 三面单边 其他 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁

400

27034元/平

小区均价:43141元/平

光孝路二手房1200万

光孝路 室内宽敞明亮、方正,使用率高,卧室方正

光孝路| 1室1厅 | 300平

中层/9层 三面单边 简装 2008年

越秀区-西门口  光孝路

近地铁

1200

40000元/平

小区均价:39632元/平

恒鑫御苑(商业)二手房2000万

恒鑫御苑(商业 文化气息浓厚,交通也是四通八达!

恒鑫御苑(商业)| 1室1厅 | 665.43平

中层/3层 三面单边 中装 1996年

越秀区-解放北  广州市越秀区解放北路680号

近地铁

2000

30056元/平

小区均价:34238元/平

恒大绿洲二手房890万

金沙洲豪宅 恒大绿洲中高楼层,豪华装修四房两厅...

恒大绿洲| 4室2厅 | 293.39平

中层/30层 三面单边 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房

890

30335元/平

小区均价:30768元/平

文德先生二手房1380万

文德先生 高层四房 精装修 拧包入住

文德先生| 4室2厅 | 189.46平

中层/38层 三面单边 简装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁

1380

72839元/平

小区均价:64725元/平

金湖花园二手房1480万

业主诚意出售,价格有空间,小区环境宁静舒适,户...

金湖花园| 4室3厅 | 280平

中层/5层 三面单边 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

唯一住房

1480

52857元/平

小区均价:66292元/平

时代玫瑰园二手房680万

时代玫瑰园 随时看房 户型方正

时代玫瑰园| 4室2厅 | 152.07平

中层/18层 三面单边 精装 2008年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五

680

44716元/平

小区均价:35678元/平

时代南湾三期二手房820万

时代南湾,高性价比5房,客厅宽敞大气,方正。厅出...

时代南湾三期| 5室2厅 | 282平

中层/29层 三面单边 豪装 2012年

南沙区-旧镇  南沙区南沙港前大道北

820

29078元/平

小区均价:29078元/平

嘉和苑二手房1150万

嘉和苑 复式 赠送天台花园 诚心出售

嘉和苑| 3室2厅 | 180平

高层/19层 三面单边 豪装 2000年

荔湾区-东风西  荔湾区东风西路148号之1-12

近地铁满五

1150

63889元/平

小区均价:52305元/平

汉苑(越秀)二手房1390万

汉苑 四房两厅 厅出大阳台一线望江单位 视野开...

汉苑(越秀)| 4室2厅 | 188.43平

中层/38层 三面单边 简装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

1390

73767元/平

小区均价:89442元/平

广卫路二手房690万

广卫路 三房二厅 高层住宅 通风透气 配备电梯

广卫路| 5室2厅 | 173.69平

高层/9层 三面单边 其他 1990年

越秀区-北京路  广卫路

近地铁

690

39726元/平

小区均价:40108元/平

1234