4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

豪利花园二手房268万

豪利花园 6-2-3-2 价格实惠 居住舒适 环境优美

豪利花园| 6室2厅 | 298平

高层/12层 毛坯 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五满二随时可看

268

8993元/平

小区均价:14002元/平

保利云禧西区二手房1900万

保利云禧 白云核心地段 产权清晰 专题专户 品质...

保利云禧西区| 4室2厅 | 261平

高层/21层 南北 毛坯 2014年

白云区-白云大道南  白云区白云新城(云城东路以西,齐富路以北)...

近地铁满五满二唯一住房

1900

72797元/平

小区均价:78358元/平

恒大绿洲二手房850万

恒大绿洲 户型介绍 卧带落地窗 户型方正 采光足...

恒大绿洲| 3室2厅 | 269.46平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五满二

850

31545元/平

小区均价:30768元/平

豪利花园二手房265万

豪利花园 户型方正 利用率高

豪利花园| 6室2厅 | 310平

高层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五满二唯一住房

265

8548元/平

小区均价:14002元/平

思科智慧城12光年二手房860万

思科12光年 一线望江大平层 四房三卫

思科智慧城12光年| 4室2厅 | 183平

低层/31层 南北 精装 2020年

番禺区-大学城  广州市番禺区S296与曾边大街交叉路口往西约...

近地铁满五满二

860

46995元/平

小区均价:40867元/平

锦绣银湾二手房379万

锦绣银湾 出门即是华南快速 过五 人车分流

锦绣银湾| 4室2厅 | 157.18平

低层/28层 南北 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

满五满二

379

24112元/平

小区均价:39101元/平

金湖花园二手房900万

业主诚意出售 户型方正 采光通风优质 配套成熟 ...

金湖花园| 4室2厅 | 221平

中层/6层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满五满二唯一住房

900

40724元/平

小区均价:66292元/平

广州雅居乐花园雅湖居别墅二手房960万

广州雅居乐花园雅湖居别墅 前后花园 地铁口 密...

广州雅居乐花园雅湖居别墅| 4室2厅 | 204平

高层/3层 南北 简装 2003年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

满五满二

960

47059元/平

小区均价:65195元/平

凤凰城凤林苑二手房720万

房子格局一房子格局正气,空气对流、使用率超高。2...

凤凰城凤林苑| 5室2厅 | 233.51平

低层/3层 精装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路碧桂园凤凰城凤林苑1-10街

满五满二唯一住房

720

30834元/平

小区均价:32928元/平

新天半山二手房1280万

新天半山 一线望湖 大阳台 房子保养新 看房方便

新天半山| 5室2厅 | 304.92平

中层/26层 东西 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满五满二

1280

41978元/平

小区均价:57565元/平

世茂珠江天鹅湾二手房7152万

世茂珠江天鹅湾二期,一线望江复式单位,楼龄新净...

世茂珠江天鹅湾| 8室3厅 | 447.15平

中层/46层 西北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满五满二

7152

159946元/平

小区均价:100172元/平

中海锦苑二手房1200万

中海锦苑,豪华装修四房,宽敞舒适,通透度好,采光...

中海锦苑| 4室2厅 | 149平

中层/36层 东北 精装 2001年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁满五满二

1200

80537元/平

小区均价:85516元/平

玖珑湖二手房500万

玖珑湖 独栋大别墅 房屋有价

玖珑湖| 5室3厅 | 351.59平

低层/3层 毛坯 2011年

花都区-山前大道  花都区花东镇山前旅游大道3号

满五满二

500

14221元/平

小区均价:28133元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房2100万

新放盘 方圆月岛复式 南北向 南北对流 家私家电...

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 273.48平

低层/46层 南北 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五满二

2100

76788元/平

小区均价:105974元/平

天胜村别墅二手房2600万

天胜村别墅 看房方便 格局方正 环境好 欢迎致...

天胜村别墅| 8室3厅 | 269.5平

低层/2层 三面单边 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁满五满二唯一住房

2600

96475元/平

小区均价:266476元/平

华景里(信华花园二期)二手房1700万

华景里(信华花园二期) 豪华大四房 双套房 价格...

华景里(信华花园二期)| 4室2厅 | 190.13平

低层/29层 南北 精装 2013年

天河区-华景新城  天河天河区信华一街7号9号11号

近地铁满五满二唯一住房

1700

89413元/平

小区均价:84857元/平

天盈广场二手房1140万

珠江新城猎德站 一线江景 看小蛮腰 写字楼 igc...

天盈广场| 1室1厅 | 190平

高层/39层 未知 精装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁满五满二

1140

60000元/平

小区均价:60521元/平

顺德碧桂园正苑(别墅)二手房1200万

顺德碧桂园正苑(别墅) 南北通透 大花园 证过五...

顺德碧桂园正苑(别墅)| 6室3厅 | 450平

低层/3层 其他 2004年

番禺区-顺德碧桂园  北滘镇

满五满二

1200

26667元/平

小区均价:61361元/平