4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

誉峰二手房13113万

珠江公园旁 顶层复式带600平花园 泳池 誉峰

誉峰| 8室2厅 | 728.53平

高层/43层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁降价

13113

179993元/平

小区均价:162683元/平

名门越秀二手房1700万

新收名 门越秀出售价格可以谈业主很有心卖本人...

名门越秀| 5室2厅 | 258平

高层/29层 东南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区万福路291-295号

近地铁

1700

65891元/平

小区均价:63742元/平

麓湖文轩(麓湖盛景)二手房950万

新收麓湖文轩出售价格可以谈业主很有心卖本人熟...

麓湖文轩(麓湖盛景)| 4室2厅 | 150平

高层/25层 三面单边 精装 2004年

越秀区-麓景路  越秀区麓景西路36号

近地铁满五

950

63333元/平

小区均价:49858元/平

先烈东横路二手房360万

新收先烈东横路出售价格可以谈业主很有心卖本人...

先烈东横路| 3室2厅 | 78.2平

高层/9层 精装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁满五唯一住房

360

46036元/平

小区均价:32703元/平

富力御龙庭二手房666万

富力御龙庭 电梯高层 安静 近地铁

富力御龙庭| 2室2厅 | 78.32平

高层/27层 东北 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

666

85036元/平

小区均价:66706元/平

招商城市主场二手房150万

万博CBD 地铁万博旁 招商城市主场 商住二用 方...

招商城市主场| 1室1厅 | 53平

高层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

150

28302元/平

小区均价:28639元/平

麓景路黄田小区二手房295万

黄田小区高层两房可改三房 准电梯 保养好 看房...

麓景路黄田小区| 2室1厅 | 78.36平

高层/9层 简装 1990年

越秀区-麓景路  越秀区登峰街麓景路113号

近地铁

295

37647元/平

小区均价:40328元/平

珠江帝景二手房2400万

(小蛮腰旁 少有笋盘)南北对流 采光佳 景观开阔 ...

珠江帝景| 5室2厅 | 250平

高层/14层 东北 简装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁

2400

96000元/平

小区均价:77365元/平

广厦居(黄埔大道中)二手房360万

广厦居靓两房楼层好电梯房通风采光好 交通出行 ...

广厦居(黄埔大道中)| 2室1厅 | 76.66平

高层/19层 精装 2000年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中239号

近地铁满二

360

46961元/平

小区均价:47973元/平

名门大厦二手房2000万

珠江新城站 复式4房双主套 直升省一级中小校 名...

名门大厦| 4室2厅 | 252.21平

高层/39层 东南 简装 1999年

天河区-珠江新城西  珠江新城花城大道6-8号(双号)

近地铁

2000

79299元/平

小区均价:66163元/平

翠怡大厦二手房860万

翠怡大厦高层 精装修 方正大四房 你值得拥有

翠怡大厦| 4室2厅 | 150.29平

高层/25层 东南 简装 2004年

越秀区-小北  法政路61号

近地铁

860

57223元/平

小区均价:66556元/平

应元路二手房400万

大华园社区 中层单位 方正大两房 停车方便

应元路| 2室2厅 | 64.08平

高层/6层 三面单边 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

400

62422元/平

小区均价:59676元/平

壹号公馆二手房868万

广州东站地铁口100米,交通便利 2.小区靠将军山,...

壹号公馆| 3室2厅 | 184平

高层/13层 东南 精装 2005年

天河区-粤垦  天河天河区广园东瘦狗岭路313号

近地铁满五

868

47174元/平

小区均价:44888元/平

广州碧桂园乐苑二手房500万

广州碧桂园乐苑 南向 满五 复式送大露台 业主...

广州碧桂园乐苑| 3室2厅 | 160平

高层/6层 东南 发展商装修 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

500

31250元/平

小区均价:32039元/平

广州碧桂园秀苑二手房395万

广州碧桂园秀苑 南向 复式送大露台 业主诚心出...

广州碧桂园秀苑| 4室2厅 | 156平

高层/7层 东南 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

395

25321元/平

小区均价:30750元/平

广州碧桂园雅苑二手房400万

广州碧桂园雅苑 东南 自住保养好 诚心出售 看房...

广州碧桂园雅苑| 4室2厅 | 159.2平

高层/6层 东南 中装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

400

25126元/平

小区均价:29801元/平

恒大山水城二手房63万

户型方正,利用,不浪费空间,视野开阔楼距宽,采光...

恒大山水城| 3室2厅 | 71.48平

高层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

63

8814元/平

小区均价:18878元/平

合生湖山国际二手房370万

合生湖山国际 南北对流大4房,视野开阔,望湖。

合生湖山国际| 4室2厅 | 183平

高层/18层 三面单边 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满五唯一住房

370

20219元/平

小区均价:17787元/平

白云尚城二手房350万

白云尚城 方正两房 地铁口 价格笋

白云尚城| 2室2厅 | 78.36平

高层/6层 精装 2010年

白云区-江夏  白云区黄石北路137~157号

近地铁满五

350

44666元/平

小区均价:38028元/平

应元路二手房420万

捷元坊大院 三面采光 小北本部校区

应元路| 3室2厅 | 70.01平

高层/9层 三面单边 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

420

59991元/平

小区均价:59676元/平

华南碧桂园漾翠苑二手房348万

华南碧桂园漾翠苑 万博商圈 近大门 高楼层 保...

华南碧桂园漾翠苑| 3室2厅 | 147平

高层/7层 精装 2001年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

满五

348

23673元/平

小区均价:33930元/平

先烈中路二手房218万

先烈中路 近地铁 框架

先烈中路| 2室1厅 | 53.75平

高层/7层 简装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

近地铁满二

218

40558元/平

小区均价:45012元/平

翰林阁二手房1600万

新收翰林阁大面积业主有心卖价格好谈我熟悉业主...

翰林阁| 5室3厅 | 231.21平

高层/30层 三面单边 简装 1997年

越秀区-环市东  越秀区先烈中路82号

近地铁

1600

69201元/平

小区均价:50874元/平

海印总统公馆二手房140万

海印总统公馆 交通便利 近地铁 环境好 周边设施...

海印总统公馆| 1室1厅 | 65.41平

高层/24层 东南 精装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北337号(海印又一城旁...

近地铁

140

21403元/平

小区均价:26132元/平

冠城大厦二手房350万

电梯高层实用两房 低总价 上车盘 随时看房

冠城大厦| 2室1厅 | 76平

高层/28层 精装 2003年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右二马路23、25、27号

近地铁

350

46053元/平

小区均价:55056元/平