4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大绿洲二手房1650万

白云金沙洲标杆豪宅小区 中高楼层江景楼王户型 ...

恒大绿洲| 5室2厅 | 424.99平

中层/31层 东南 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看

1650

38824元/平

小区均价:30768元/平

富力桃园二手房220万

富力桃园,中层南向两房,产权清晰,换房急售,价格...

富力桃园| 2室2厅 | 76平

中层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

220

28947元/平

小区均价:29484元/平

圣雅堡二手房150万

户型方正 使用率高 全明向户型 采光好 方正实用...

圣雅堡| 2室1厅 | 75.85平

中层/18层 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满五

150

19776元/平

小区均价:22360元/平

珠江花园二手房130万

珠江花园 东南向 地铁18号线

珠江花园| 2室2厅 | 79.5平

中层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

130

16352元/平

小区均价:24330元/平

锦骏华庭二手房358万

锦骏华庭三房两厅,户型方正,小区管理

锦骏华庭| 3室2厅 | 79平

中层/29层 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路788号

近地铁满五

358

45316元/平

小区均价:52009元/平

晓港西马路二手房175万

晓港西马路,中层两房,户型方正,采光好,近地铁,...

晓港西马路| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东南 简装 1990年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港西马路

近地铁满五

175

31250元/平

小区均价:28010元/平

惠福西路二手房139万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

139

26030元/平

小区均价:40684元/平

先烈东路二手房158万

先烈东路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

先烈东路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁满五

158

25079元/平

小区均价:38450元/平

美东大厦二手房252万

美东大厦 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

美东大厦| 2室2厅 | 63.9平

中层/26层 东南 精装 1999年

越秀区-西门口  越秀区光塔路154号

近地铁满五随时可看

252

39437元/平

小区均价:40981元/平

东川路二手房290万

东川路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

东川路| 3室2厅 | 61.5平

中层/9层 东西 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

290

47154元/平

小区均价:49966元/平

鸿福居二手房300万

鸿福居 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

鸿福居| 2室1厅 | 67.14平

中层/6层 其他 1997年

越秀区-淘金  越秀区恒福路93号

近地铁满五

300

44683元/平

小区均价:40639元/平

文昌南路二手房190万

文昌南路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

文昌南路| 3室1厅 | 68.29平

中层/9层 东南 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满五

190

27823元/平

小区均价:34879元/平

龙口东路二手房1000万

龙口东路 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

龙口东路| 5室2厅 | 163平

中层/9层 简装 1999年

天河区-龙口东  龙口东路

近地铁满五

1000

61350元/平

小区均价:62241元/平

帝景苑二手房1400万

帝景苑 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

帝景苑| 4室2厅 | 171平

中层/31层 东南 精装 2000年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁满五唯一住房

1400

81871元/平

小区均价:75310元/平

锦源国际二手房798万

锦源国际 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

锦源国际| 4室2厅 | 205平

中层/36层 东南 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁满五唯一住房

798

38927元/平

小区均价:33288元/平

东华西路二手房275万

东华西路 精装修 家电全齐 环境优美 交通方便 ...

东华西路| 2室2厅 | 68.61平

中层/9层 东西 精装 1999年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五

275

40082元/平

小区均价:39354元/平

福今路二手房450万

福今路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价...

福今路| 2室2厅 | 60.75平

中层/7层 东西 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五唯一住房

450

74074元/平

小区均价:56716元/平

龙珠楼二手房325万

龙珠楼 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

龙珠楼| 2室2厅 | 74.8平

中层/9层 简装 1998年

天河区-龙口东  天河区龙口东路龙口横街

近地铁满五

325

43449元/平

小区均价:51705元/平

荔湾路二手房185万

荔湾路 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采光...

荔湾路| 2室1厅 | 50.1平

中层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁满五唯一住房

185

36926元/平

小区均价:33076元/平

意达大厦二手房250万

意达大厦 该小区房源紧缺、房型好、人文素质高、人...

意达大厦| 2室2厅 | 76.61平

中层/9层 精装 1997年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

250

32633元/平

小区均价:36359元/平

中山三路二手房338万

中山三路 4室1厅 东

中山三路| 4室2厅 | 73.4平

中层/9层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

338

46049元/平

小区均价:52387元/平

希尔顿阳光二手房1388万

希尔顿阳光 采光好 通风好 无遮挡 诚意出售 配...

希尔顿阳光| 4室2厅 | 144.35平

中层/27层 东南 精装 2003年

天河区-龙口西  龙口西路301号、303号

近地铁满五

1388

96155元/平

小区均价:86763元/平

东兴南小区二手房435万

东兴南小区 通风通透 布局合理 性价比高 出行便...

东兴南小区| 2室1厅 | 65.1平

中层/9层 东南 中装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴南路

近地铁满五

435

66820元/平

小区均价:50843元/平

淘金街二手房400万

淘金街 户型布局合理 通风南北通透 性价比高 ...

淘金街| 2室2厅 | 72.03平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁满五

400

55532元/平

小区均价:50361元/平

体育西路(体育西横街)二手房370万

体育西路 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

体育西路(体育西横街)| 1室1厅 | 56平

中层/8层 精装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西横街

近地铁满五

370

66071元/平

小区均价:56732元/平