4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界广粤尊府二手房9975万

凯旋新世界三期广粤尊府 西南向 一线江景 小蛮...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.07平

中层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9975

385031元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9420万

凯旋新世界三期广粤尊府 一线江景 小蛮腰 琶洲...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 244.67平

中层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9420

385008元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房10000万

凯旋新世界 一线江景豪宅 豪华5房 业主诚意出售

凯旋新世界广粤尊府| 5室2厅 | 304.65平

中层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

10000

328246元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房12000万

1号楼江景豪宅 侨鑫汇悦台少有出售

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 366平

中层/38层 东南 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

12000

327869元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房8100万

凯旋新世界广粤尊府,中楼层,景观好,看房方便

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.07平

中层/22层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

8100

312657元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4428万

凯旋新世界广粤尊府 东南向三房 装修保养好 ...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 172.89平

中层/14层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4428

256117元/平

小区均价:253676元/平

中海花城湾二手房1700万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1700

255332元/平

小区均价:158028元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6500万

凯旋新世界广粤尊府 珠城豪宅 楼龄新 南向一线...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.3平

中层/21层 东南 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

6500

250675元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4000万

凯旋新世界广粤尊府 中高层 豪华三房 价格可谈

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

中层/21层 发展商装修 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4000

222482元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3180万

凯旋新世界世界中高层豪华三房保养好价格可谈

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 156平

中层/22层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

3180

203846元/平

小区均价:172086元/平

誉峰二手房4000万

誉峰 珠江新城高端豪宅,景观好,诚意出售,看房方...

誉峰| 3室2厅 | 201平

中层/41层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4000

199005元/平

小区均价:162683元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房3800万

凯旋新世界广粤尊府 豪宅标杆 中层 证过五年 价...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 195.41平

中层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

3800

194463元/平

小区均价:253676元/平

誉峰二手房4000万

誉峰 珠城 东南向大三房 诚意出售 高层 看房方...

誉峰| 3室2厅 | 206平

中层/43层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4000

194175元/平

小区均价:162683元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3300万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠城 高层大三房 景观好 诚...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 171平

中层/26层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3300

192982元/平

小区均价:172086元/平

誉峰二手房4800万

东南向 看珠江公园全景 中楼层4房双套房加保姆...

誉峰| 4室2厅 | 249.8平

中层/43层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4800

192154元/平

小区均价:162683元/平

嘉裕公馆二手房4000万

新放盘 嘉裕公馆 东南向 双省级名校 地铁物业 ...

嘉裕公馆| 4室2厅 | 209平

中层/33层 东南 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

4000

191388元/平

小区均价:159535元/平

誉峰二手房3300万

誉峰 中高层 豪华大三房 保养好 急售

誉峰| 3室2厅 | 173.85平

中层/43层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

3300

189819元/平

小区均价:162683元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2800万

凯旋新世界枫丹丽舍 舒适大三房 高层 望珠江公...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 150平

中层/22层 东北 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2800

186667元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2800万

凯旋新世界枫丹丽舍,繁华地段,核心位置,看房方...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 151平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2800

185430元/平

小区均价:172086元/平

天銮(天汇广场)二手房4800万

珠江新城 猎德 南向江景豪宅 近K11 igc 天銮

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

中层/48层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4800

181132元/平

小区均价:164078元/平

粤海丽江花园二手房3960万

粤海丽江花园,东南向,高层,望珠江公园,景观好,...

粤海丽江花园| 5室2厅 | 219.9平

中层/45层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁

3960

180082元/平

小区均价:117501元/平

粤海丽江花园二手房4957万

粤海丽江花园 珠城 高层 东南向 景观好 诚意出...

粤海丽江花园| 5室2厅 | 275.39平

中层/45层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁

4957

179999元/平

小区均价:117501元/平

中海花城湾二手房1278万

中海花城湾,楼龄新,装修采光好,保养新

中海花城湾| 2室2厅 | 71.38平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1278

179042元/平

小区均价:158028元/平

丽景台二手房860万

五羊邨 丽景台 环境好 配套成熟 毗邻天河

丽景台| 2室1厅 | 50平

中层/34层 其他 2001年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新城东兴北路65号

近地铁

860

172000元/平

小区均价:73671元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3500万

(新放盘)凯旋新世界 东南向 俯瞰内园林 安静方...

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 205平

中层/26层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3500

170732元/平

小区均价:172086元/平