4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

萝岗万达广场二手房78万

萝岗万达 实用1房 看房方便 近地铁 商业成熟

萝岗万达广场| 1室 | 51.14平

中层/28层 西 精装 2015年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗科学城开创大道与科丰路交...

近地铁

78

15252元/平

小区均价:16570元/平

新鸿基御华园二手房75万

价格实惠,居住舒适,环境优美,房子布局合理,采光...

新鸿基御华园| 2室1厅 | 50.06平

高层/31层 西南 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

75

14982元/平

小区均价:13071元/平

广东国际大厦二手房72万

环市东商圈广东国际大厦B附楼商住两用业主仅直...

广东国际大厦| 1室1厅 | 60平

中层/35层 西北 简装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

72

12000元/平

小区均价:20910元/平

广东国际大厦二手房72万

环市东商圈广东国际大厦B附楼商住两用业主仅直...

广东国际大厦| 1室1厅 | 60平

中层/35层 西 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

新上近地铁随时可看

72

12000元/平

小区均价:20910元/平

天虹花园二手房70万

天虹花园 优质户型,布局合理 采光好,视野广

天虹花园| 2室1厅 | 56平

高层/9层 西 简装 1996年

黄埔区-鱼珠  中山大道东189号

70

12500元/平

小区均价:21218元/平

萝岗万达广场二手房43.8万

萝岗万达广场中层住户,居住体验舒适稳定 1室0...

萝岗万达广场| 1室 | 51.39平

中层/29层 西 精装 2015年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗科学城开创大道与科丰路交...

新上近地铁

43.8

8523元/平

小区均价:16570元/平

碧桂园空港国际(碧桂园空港广场)二手房33万

碧桂园空港国际 稀有好房源 中高楼层

碧桂园空港国际(碧桂园空港广场)| 1室1厅 | 51.61平

中层/8层 西 精装 2015年

花都区-机场  广州市花都区花东镇花安中路1号、花安中路3...

33

6394元/平

小区均价:7420元/平