4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45486元/平

保利天瑞二手房1300万

保利天瑞中间楼栋中楼层新规四房入读省实

保利天瑞| 4室2厅 | 150平

中层/17层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上随时可看

1300

86667元/平

小区均价:83004元/平

白鹅潭悦府二手房1800万

临江小区 一线江景 近三馆合一 华润万象城

白鹅潭悦府| 3室2厅 | 183.56平

中层/55层 南北 精装 2024年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区新隆沙东56-1号

新上近地铁随时可看

1800

98061元/平

小区均价:98922元/平

保利天瑞二手房1400万

保利天瑞 全新精装4房 高层视野开阔 使用率高 ...

保利天瑞| 4室2厅 | 189.12平

高层/19层 南北 简装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上随时可看

1400

74027元/平

小区均价:83004元/平

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

新上近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:47615元/平

雅居乐天际715二手房350万

雅居乐江岸电梯复式小区 环城线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 67.56平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁随时可看

350

51806元/平

小区均价:47615元/平

金地壹阅府二手房1360万

金地壹阅府 精装大平层 全新未住 南北对流 坐享...

金地壹阅府| 4室2厅 | 184.2平

高层/44层 南北 精装 2021年

番禺区-华南  番禺区兴南大道与万博二路交汇处

近地铁随时可看

1360

73833元/平

小区均价:64105元/平

星河湾萝峰二手房360万

业主急售 星河湾萝峰 大三房 南北通透 随时看...

星河湾萝峰| 3室2厅 | 145.07平

高层/47层 南北 简装 2026年

黄埔区-香雪  黄埔区启学路

近地铁

360

24816元/平

小区均价:33588元/平

侨鑫保利汇景台二手房2468万

侨鑫保利汇景台 小高层大四房 南北对流 价格可...

侨鑫保利汇景台| 4室2厅 | 234.51平

高层/12层 南北 精装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

2468

105241元/平

小区均价:114599元/平

保利天瑞二手房2130万

保利天瑞,高层,全新未住,豪华装修

保利天瑞| 5室2厅 | 268.24平

高层/20层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

2130

79407元/平

小区均价:83004元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

保利堂悦二手房1100万

保利堂悦 格局方正 采光良好 通风顺畅

保利堂悦| 4室2厅 | 178平

中层/27层 东北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

新上近地铁

1100

61798元/平

小区均价:62225元/平

琶洲南TOD二手房2750万

(未入住)琶洲南TOD 南北对流四房 豪宅的标杆 电...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 213平

中层/44层 南北 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

2750

129108元/平

小区均价:108830元/平

保利天瑞二手房1500万

保利天瑞 南北对流 舒适四房 望高尔夫球场

保利天瑞| 4室2厅 | 189.24平

中层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1500

79264元/平

小区均价:83004元/平

岭南v谷海珠新天地二手房210万

岭南v谷海珠新天地,精装两房,格局方正,保养新净...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 52.29平

中层/27层 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁满五

210

40161元/平

小区均价:33973元/平

伟腾云星二手房286万

伟腾云星 精装大两房 家门口就是地铁

伟腾云星| 2室2厅 | 77.88平

高层/13层 精装 2022年

白云区-黄边  广州市白云区鹤龙一路766-782号

满五

286

36723元/平

小区均价:32050元/平

岭南v谷海珠新天地二手房190万

海珠新天地,次新房,格局方正,采光通风好,装修保...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 55.36平

中层/27层 简装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁

190

34321元/平

小区均价:33973元/平

中海映澜台二手房2100万

中海映澜台,次新小区,南向一线望江大平层,精装...

中海映澜台| 4室2厅 | 183平

高层/28层 南北 精装 2023年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南107号

近地铁

2100

114754元/平

小区均价:121193元/平

琶洲南TOD二手房1000万

琶洲南TOD头排 俯瞰黄埔涌及琶洲天际线 业主诚...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 170.04平

中层/6层 毛坯 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1000

58810元/平

小区均价:108830元/平

琶洲南TOD二手房2500万

琶洲南TOD 核心资产 210方4房3卫 豪宅典范高圈...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 212.54平

中层/44层 南北 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

2500

117625元/平

小区均价:108830元/平

越秀和樾府二手房1330万

越秀和樾府 稀缺大平层 全新未住

越秀和樾府| 4室2厅 | 194.39平

高层/23层 南北 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

1330

68419元/平

小区均价:56957元/平

珠江西湾里二手房230万

同德围地铁 楼龄新 高层电梯两房 精装修拎包入...

珠江西湾里| 2室2厅 | 61.51平

中层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路156号

新上近地铁满二

230

37392元/平

小区均价:37392元/平

祈福名望天下二手房392万

祈福名望天下 高楼层 无遮挡 地铁22号线 配套...

祈福名望天下| 2室2厅 | 78.78平

中层/54层 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

392

49759元/平

小区均价:45039元/平

合景臻颐府二手房1680万

合景臻颐府 南北对流小高层,中间位置4房加多一...

合景臻颐府| 4室2厅 | 266.07平

中层/10层 南北 精装 2024年

天河区-黄村  广州市天河区悦景路半山 溪谷E墅侧

新上随时可看

1680

63141元/平

小区均价:67743元/平

123