4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东湖新村二手房330万

东湖新村 业主诚意出售 宜居环境 交通便利近地...

东湖新村| 3室2厅 | 68.08平

中层/8层 东西 简装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁

330

48472元/平

小区均价:45093元/平

富力桃园二手房212万

望花园两房,东向采光好,装修保养好,视野开阔

富力桃园| 2室2厅 | 75.32平

中层/32层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五

212

28147元/平

小区均价:29484元/平

东湖新村二手房275万

东湖新村 楼梯精装修 可改三房

东湖新村| 2室1厅 | 67.04平

中层/8层 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

新上近地铁满五

275

41020元/平

小区均价:45093元/平

淘金路二手房290万

淘金路电梯小三房 户型方正 价格可谈

淘金路| 3室2厅 | 63平

中层/9层 东北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

新上近地铁

290

46032元/平

小区均价:50875元/平

水荫路二手房240万

水荫路 性价比高,保养好

水荫路| 2室1厅 | 69平

中层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

240

34783元/平

小区均价:44471元/平

水荫路二手房256万

水荫路漂亮电梯2房小区管理方便停车

水荫路| 2室1厅 | 73.12平

中层/9层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五降价

256

35011元/平

小区均价:44471元/平

淘金坑二手房230万

带精致装修,高档优质物业服务,小区环境,交通便...

淘金坑| 2室1厅 | 68平

中层/9层 东北 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

230

33824元/平

小区均价:51755元/平

东山公馆二手房799万

原装电梯四房,东南向视野开阔,业主诚心出售

东山公馆| 4室2厅 | 155平

中层/30层 东南 精装 2004年

越秀区-东山口  越秀区农林下路7-11号(单号)

新上近地铁

799

51548元/平

小区均价:58711元/平

东山雅筑二手房1610万

中原好房 东山雅筑 楼king 五房双主套 东南靓向 诚心出售

东山雅筑| 5室2厅 | 196.23平

中层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁

1610

82047元/平

小区均价:62946元/平

四季奕居(瑜舍)二手房1600万

格局合理 通透设计 环境宜人 生活便捷 配套齐全

四季奕居(瑜舍)| 4室2厅 | 166平

中层/22层 南北 精装 2020年

越秀区-水荫路  越秀区环市东水荫路70号

近地铁满二

1600

96386元/平

小区均价:85693元/平

恒福路二手房250万

恒福路 诚信卖房,真实房源不炒楼,不吃差价本房...

恒福路| 2室1厅 | 70平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

新上近地铁

250

35714元/平

小区均价:34383元/平

东华东路二手房238万

东山培正 方正正规两房 低楼层低总价 4万单价培...

东华东路| 2室1厅 | 55.12平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五唯一住房

238

43179元/平

小区均价:55480元/平

金羊花园二手房595万

金羊花园 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

金羊花园| 2室1厅 | 77平

中层/9层 东西 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

595

77273元/平

小区均价:73212元/平

水均南二手房198万

水均南街 低层两房 南北向 育才小

水均南| 2室2厅 | 60平

中层/6层 东南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

新上近地铁

198

33000元/平

小区均价:48519元/平

天河路(越秀)二手房280万

天河路 中间楼层 户型方正 东向 采光通透 随时...

天河路(越秀)| 2室1厅 | 68.16平

中层/8层 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

280

41080元/平

小区均价:54096元/平

东风东路551-699号(单号)二手房330万

东风东路 读农林下路小 加装电梯 实用大两房 诚...

东风东路551-699号(单号)| 2室1厅 | 71平

中层/9层 中装 1995年

越秀区-建设路  越秀区东风东路581-699号(单号)

近地铁

330

46479元/平

小区均价:51093元/平

怡乐路二手房160万

怡乐路2房1厅1卫,一梯两户,南北对流,采光通风好

怡乐路| 2室2厅 | 66.05平

中层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁满五唯一住房

160

24224元/平

小区均价:27830元/平

东越雅居二手房360万

旺中带静 配套成熟 通风采光好 产权清晰

东越雅居| 2室1厅 | 63平

中层/30层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满二

360

57143元/平

小区均价:56474元/平

水荫路二手房298万

越秀水荫路 三房二厅 电梯中层 临近地铁 来电即...

水荫路| 3室2厅 | 71.11平

中层/8层 东南 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

298

41907元/平

小区均价:44471元/平

东风广场二手房500万

东风东 东风广场 二房二厅 中高楼层 正规两房

东风广场| 2室1厅 | 70平

中层/39层 东北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

500

71429元/平

小区均价:85050元/平

太和岗路二手房260万

太和岗路 二房二厅 厅出阳台 居住舒服

太和岗路| 2室1厅 | 56.38平

中层/8层 东南 精装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁满五唯一住房

260

46116元/平

小区均价:44428元/平

德政北路二手房200万

德政北路 格局漂亮 视野开阔 配套成熟 欢迎约看

德政北路| 3室2厅 | 55平

中层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

200

36364元/平

小区均价:39580元/平

龙岗东路(三区)二手房238万

龙岗东路 户型方正 通风采光好 配套成熟 交通便...

龙岗东路(三区)| 3室2厅 | 69.23平

中层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-水荫路  龙岗东路

近地铁

238

34378元/平

小区均价:30494元/平

龟岗路二手房520万

龟岗三马路 三房二厅 住家装修 干净整洁 厅出阳...

龟岗路| 3室2厅 | 75平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

520

69333元/平

小区均价:77153元/平

环市中路二手房190万

环市中路,准电梯楼 大两房 南向 产权清晰 随时...

环市中路| 2室1厅 | 61.3平

中层/9层 东西 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁满五

190

30995元/平

小区均价:44481元/平