4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦尚名苑二手房380万

锦尚名苑户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具...

锦尚名苑| 4室2厅 | 209平

高层/6层 三面单边 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁满五

380

18182元/平

小区均价:16361元/平

东湖新村二手房245万

全明屋三房,户型方正,地理位置优越交通便利

东湖新村| 3室1厅 | 65平

高层/8层 三面单边 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁

245

37692元/平

小区均价:45093元/平

东风广场二手房500万

东风广场五期 小面积 精装修一房

东风广场| 1室1厅 | 50平

高层/31层 三面单边 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

100000元/平

小区均价:85078元/平

淘金公馆二手房3000万

淘金公馆 别墅 有电梯 车位 方便看房

淘金公馆| 8室2厅 | 290.45平

低层/4层 三面单边 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路100号

近地铁随时可看

3000

103288元/平

小区均价:132888元/平

东山雅筑二手房1300万

东山雅筑 稀缺四房 双主套 诚售

东山雅筑| 4室2厅 | 172.05平

低层/33层 三面单边 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁

1300

75559元/平

小区均价:62946元/平

环市东公共区二手房250万

近地铁,布局合理,优质户型,采光好视野广

环市东公共区| 2室1厅 | 59.49平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

250

42024元/平

小区均价:55834元/平

水荫路二手房380万

水荫路 45号大院 三房二厅 房出阳台 来电即看

水荫路| 3室1厅 | 77.65平

低层/8层 三面单边 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

380

48938元/平

小区均价:44532元/平

犀牛路二手房230万

采光充足 安静宜居 精装保养新 老城配套

犀牛路| 2室1厅 | 61.55平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

230

37368元/平

小区均价:48579元/平

辉煌大厦二手房800万

白云路 辉煌大厦 二房二厅 交通便利 东湖地铁

辉煌大厦| 2室2厅 | 150.72平

高层/32层 三面单边 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁

800

53079元/平

小区均价:49098元/平

文昌南路二手房220万

文昌南路 采光通风好 交通方便 房型好

文昌南路| 2室1厅 | 73.9平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁

220

29770元/平

小区均价:34879元/平

中山一路二手房685万

中山一路 大面积电梯楼 户型方正 地理位置好

中山一路| 5室3厅 | 145平

低层/9层 三面单边 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

685

47241元/平

小区均价:50858元/平

德政北路二手房208万

德政北路 装修保养好,交通便利,周边配套齐全!

德政北路| 2室1厅 | 57.02平

高层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁满五唯一住房

208

36478元/平

小区均价:39580元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房2400万

恒大御景半岛玉兰湖独栋别墅,环境优美,临江而建

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 5室3厅 | 434.76平

低层/3层 三面单边 毛坯 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五

2400

55203元/平

小区均价:49248元/平

福今路二手房340万

福今路 格局方正 使用率高 生活配套成熟 欢迎致...

福今路| 3室2厅 | 70平

高层/9层 三面单边 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

340

48571元/平

小区均价:56724元/平

寺右新马路二手房320万

寺右新马路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢...

寺右新马路| 3室2厅 | 72.23平

高层/9层 三面单边 简装 1992年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁

320

44303元/平

小区均价:51434元/平

福今路二手房300万

福今路 优质物业服务,周边配套设施完善,满足生...

福今路| 2室1厅 | 61.18平

高层/7层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

49036元/平

小区均价:56724元/平

湖滨小区二手房248万

湖滨小区 三面单边 无遮挡 视野开阔户型方正 近...

湖滨小区| 2室1厅 | 69.94平

高层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

248

35459元/平

小区均价:40266元/平

湖滨小区二手房228万

湖滨小区 格局方正,实用率高,生活配套齐全,业主...

湖滨小区| 2室1厅 | 63.47平

高层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

228

35922元/平

小区均价:40266元/平

寺贝通津二手房2980万

东山口 红砖独栋别墅+车库 100方花园 买一栋多...

寺贝通津| 4室4厅 | 238.31平

低层/9层 三面单边 简装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁

2980

125047元/平

小区均价:72587元/平

农林上路二手房580万

大院管理 全明屋 实用面积大 没分摊面积 东风东...

农林上路| 3室2厅 | 67.98平

低层/9层 三面单边 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

580

85319元/平

小区均价:67889元/平

汉苑(越秀)二手房2200万

全江景 采光好视野开阔 封闭式小区管理 环境好

汉苑(越秀)| 4室2厅 | 202.15平

高层/38层 三面单边 精装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

2200

108830元/平

小区均价:89442元/平

梅花路二手房475万

梅花路 电力设计院 加装电梯 省级东风东小

梅花路| 2室1厅 | 69平

低层/8层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

475

68841元/平

小区均价:69627元/平

水荫路二手房132万

水荫路 星海苑 高层 户型方正 交通方便

水荫路| 1室1厅 | 50.73平

高层/9层 三面单边 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满五

132

26020元/平

小区均价:44532元/平

湖滨小区二手房260万

湖滨小区 三面单边采光靓 低层南向 安静看花园 ...

湖滨小区| 2室2厅 | 60平

低层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五

260

43333元/平

小区均价:40266元/平

前进路二手房270万

前进路,周边配套齐全,临近地铁站,户型方正,保养...

前进路| 3室2厅 | 68.72平

低层/9层 三面单边 精装 1995年

海珠区-前进路  海珠区前进路

近地铁满五唯一住房

270

39290元/平

小区均价:30636元/平