4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

沙园小区二手房125万

沙园小区 加装平层电梯 送天台花园 交通、生活配...

沙园小区| 1室1厅 | 50.5平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

新上近地铁随时可看

125

24752元/平

小区均价:31126元/平

锦尚名苑二手房380万

锦尚名苑户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具...

锦尚名苑| 4室2厅 | 209平

高层/6层 三面单边 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁满五

380

18182元/平

小区均价:16935元/平

紫光苑二手房325万

江南西商圈三房户型方正,加装电梯平层

紫光苑| 3室2厅 | 76.8平

高层/9层 三面单边 简装 1991年

海珠区-前进路  慎和大街

近地铁满五

325

42318元/平

小区均价:35964元/平

南国花园二手房1360万

珠江新城东 江边花园 南北对流4房 中小校近 南...

南国花园| 4室2厅 | 155平

高层/28层 三面单边 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1360

87742元/平

小区均价:99405元/平

西华路二手房180万

西华路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

西华路| 2室1厅 | 54平

高层/9层 三面单边 其他 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

180

33333元/平

小区均价:31716元/平

恒宝华庭二手房760万

恒宝华庭 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

恒宝华庭| 4室2厅 | 146.19平

高层/31层 三面单边 精装 2001年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路135-147号

近地铁

760

51987元/平

小区均价:52010元/平

汉苑(越秀)二手房2200万

全江景 采光好视野开阔 封闭式小区管理 环境好

汉苑(越秀)| 4室2厅 | 202.15平

高层/38层 三面单边 精装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

2200

108830元/平

小区均价:89442元/平

庙前西街二手房450万

庙前西街 配套成熟 交通便利 生活便利 欢迎约看

庙前西街| 3室1厅 | 76平

高层/9层 三面单边 中装 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁

450

59211元/平

小区均价:66755元/平

培正路二手房570万

培正路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

培正路| 3室2厅 | 67平

高层/8层 三面单边 中装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

570

85075元/平

小区均价:75100元/平

太阳广场二手房1300万

太阳广场 诚意出售 格局方正 地理位置好 出行方...

太阳广场| 4室2厅 | 209.22平

高层/18层 三面单边 其他 1995年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁

1300

62136元/平

小区均价:61922元/平

淘金路二手房280万

淘金路 区域配套成熟,医疗配套、购物、银行等等

淘金路| 2室1厅 | 60.32平

高层/9层 三面单边 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

280

46419元/平

小区均价:50875元/平

恒福东苑二手房290万

恒福东苑 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

恒福东苑| 3室2厅 | 60平

高层/9层 三面单边 精装 1995年

越秀区-淘金  越秀区恒福路292-304号

近地铁

290

48333元/平

小区均价:42342元/平

寺右新马路二手房320万

寺右新马路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢...

寺右新马路| 3室2厅 | 72.23平

高层/9层 三面单边 简装 1992年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁

320

44303元/平

小区均价:51434元/平

北较场路二手房400万

北较场路 精装修,地段优势,区域配套成熟,环境优...

北较场路| 4室2厅 | 147.96平

高层/9层 三面单边 其他 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁

400

27034元/平

小区均价:43141元/平

东湖新村二手房245万

全明屋三房,户型方正,地理位置优越交通便利

东湖新村| 3室1厅 | 65平

高层/8层 三面单边 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁

245

37692元/平

小区均价:45093元/平

犀牛路二手房230万

采光充足 安静宜居 精装保养新 老城配套

犀牛路| 2室1厅 | 61.55平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

230

37368元/平

小区均价:48579元/平

湖滨小区二手房248万

湖滨小区 格局方正,实用率高,生活配套齐全,业主...

湖滨小区| 2室1厅 | 69.94平

高层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

248

35459元/平

小区均价:40266元/平

人民北路二手房188万

西门口板块 东南向大两房 1号线地铁 净慧路精选

人民北路| 2室2厅 | 71.12平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-东风西  人民北路

近地铁满五

188

26434元/平

小区均价:32518元/平

文德广场二手房456万

北京路 商品房文德广场 近珠江边 周边生活便利 ...

文德广场| 2室1厅 | 80平

高层/29层 三面单边 其他 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

456

57000元/平

小区均价:52903元/平

嘉和苑二手房1150万

嘉和苑 复式 赠送天台花园 诚心出售

嘉和苑| 3室2厅 | 180平

高层/19层 三面单边 豪装 2000年

荔湾区-东风西  荔湾区东风西路148号之1-12

近地铁满五

1150

63889元/平

小区均价:52305元/平

东风广场二手房500万

东风广场五期 小面积 精装修一房

东风广场| 1室1厅 | 50平

高层/31层 三面单边 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

100000元/平

小区均价:85050元/平

广卫路二手房690万

广卫路 三房二厅 高层住宅 通风透气 配备电梯

广卫路| 5室2厅 | 173.69平

高层/9层 三面单边 其他 1990年

越秀区-北京路  广卫路

近地铁

690

39726元/平

小区均价:40108元/平

天誉大厦(写字楼)二手房302万

天誉大厦(写字楼 采光通风好,全屋精装,即入住,...

天誉大厦(写字楼)| 1室1厅 | 159平

高层/34层 三面单边 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

302

18994元/平

小区均价:27678元/平

江尚东山二手房2300万

大沙头路 江尚东山 四房二厅 住家装修 来电即看

江尚东山| 4室2厅 | 207.76平

高层/30层 三面单边 精装 2008年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路33号、大沙头四马路2号

近地铁

2300

110705元/平

小区均价:87962元/平

时代玫瑰园二手房600万

时代玫瑰园 高层南向4房2卫随时可以看 急出

时代玫瑰园| 4室2厅 | 183平

高层/16层 三面单边 精装 2006年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁降价

600

32787元/平

小区均价:35678元/平

12345